перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью

14 сентября 2023, 13:05
вам уже сказали чем болеть, вот и болейте, я лично не собираюсь
14 сентября 2023, 13:10
Не таскайтесь по трц и вообще сведите личку в ноль.Ни разу не заболеете.А будете идти назло смерть ждет каждого!
Гость
14 сентября 2023, 14:14
Вот и сиди дома
Гость
14 сентября 2023, 15:30
«Надо так прожить, чтоб никто не заметил, — сказал он себе, — а не то как раз пропадешь!» — и стал устраиваться. Первым делом нору для себя такую придумал, чтоб ему забраться в нее было можно, а никому другому — не влезть!" Премудрый пискарь (Салтыков-Щедрин)
14 сентября 2023, 19:44
У нас Не врачи,а Экстрасенсы!У каждого организм свой,почему я вообще должна болеть?За меня решать Не надо!
14 сентября 2023, 19:02
Регулярные химтрейлы над Тюменью ни кто не видит, ослепли, Мозг припудрен?
Гость
14 сентября 2023, 23:39
Да, да давай расскажи как их распыляют в турбине где температуоа 2300.
16 сентября 2023, 04:58
Гость
16 сентября 2023, 04:58
Да, да давай расскажи как их распыляют в турбине где температуоа 2300.
Тебе зачем ты и так всё знаешь,турбина у тебя распыляет🤣🤕👈
Гость
14 сентября 2023, 15:11
медицина у нас на "высоте"😠😠 начиная с регистратуры, ничо не знают, что ни спроси
Гость
14 сентября 2023, 23:40
Сегодня помылся в душе в чистейшем тюменском дусте. Никакой ковид не пристанет.
Гость
14 сентября 2023, 13:11
"о том, как и чем мы будем болеть этой осенью" вы уже заболевшему не можете диагноз поставить, а гадать это конечно ваше))))
Гость
14 сентября 2023, 13:48
тесты ага ,ребенок был в поликлиннике и ни один тест не взяли ,более того на госуслуги прислали инфу типа на ковид взяли тест и он отрицателен ,объяснили сбоем) вот такая у нас поликлинника в Тюмени с десятизначным номером
Гость
14 сентября 2023, 14:09
Если не ставить на себе эксперименты со странными, неизученными прививками, то болеть будете как и обычно: грипп/ОРЗ/ОРВИ.
Гость
14 сентября 2023, 14:20
в тюмени вообще не рекомендовано болеть.. есле ногами вперед не хочешь.. с нашей водой..с нашим "высочайшим уровнем" бесплатно медицины..так и вовсе