Во всех странах кроме России митинги, протесты и забастовки против ухудшения жизни трудящихся. Капиталу необходим инструмент для подавления недовольства. А у нас плановые рывки и прорывы и все счастливы.
Гость
10 августа 2023, 16:26
Вместо того, чтобы сеять панику, лучше бы поискали публикации хороших врачей о том, как укреплять иммунитет и взрослым, и детям! И лучше с использованием незатейливого народного опыта.
ну осень - это понятно, деточки каникулы себе продлевают, мамашки щедрые больничные получают. отмените больничные - эпидемии точно не будет
Гость
10 августа 2023, 15:46
кто бы сомневался)))
Гость
10 августа 2023, 15:03
Просто наша медицина ничего лечить не умеет, ну хирурги ещё вырезать научились и всё. Сейчас ещё начнут лечить дистанционно, как они это продвигали, и можно заранее себе места на кладбище покупать. За что только налоги на медицину платим
Гость
10 августа 2023, 17:49
Кто б сомневался, что при отсутствии у тебя мозга его лечение тебе не понадобится, в связи с тем что лечить нечего... Так что живи спокойно и не беспокойся, тебе ничего не грозит...
Гость
10 августа 2023, 18:59
Места на кладбище бесплатные. Ничего не надо покупать.
Гость
20 августа 2023, 12:03
Гость
10 августа 2023, 17:49
Кто б сомневался, что при отсутствии у тебя мозга его лечение тебе не понадобится, в связи с тем что лечить нечего... Так что живи спокойно и не беспокойся, тебе ничего не грозит...
В какой реальности живете, боты?
Гость
10 августа 2023, 14:57
Открыли ящик пандоры...и так после всех вирусов у многих проблемы с сосудами,сердцем,щитовдкой,суставами...ещё что?
Не то слово! Аж целых 17 человек заразилось всего лишь. вы подумайте, за 4 месяца! Это эпидемия! Всем сидеть по домам, надеть по три маски сразу, и бояться. (если вдруг до кого не дойдет - это сарказм)
Шо опять? ))) А как же "Кракен" который суперзаразен, и всех заражал одним своим видом в радиусе 5 километров?
Гость
10 августа 2023, 14:56
Как-бы ты с усердием в "вирусолога" не переобувался, но дальше чем в пациента психиатрической больницы тебе это сделать все равно не удастся... Симптомы свои никуда не денешь, даже не пытайся...
Достижения
Свой среди своих