перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного

4 августа 2023, 16:29
обидно, когда не пьешь, но у тебя лицо алкогоика
Гость
4 августа 2023, 23:00
Вы прям как наш презик😆
4 августа 2023, 13:15
все выше описанное характерно для людей которые питаются дешёвой едой работают по 12 часов и получат нищенскую зарплату, не могут себе позволить отдых и медицину ,
4 августа 2023, 13:18
а богатые алкаши коих тоже достаточно , тоже так выглядят ?))) выводы делайте сами
Гость
4 августа 2023, 13:31
Я не пью и то так выгляжу😂
Гость
4 августа 2023, 13:32
полная фигня, не так они выглядят!!)))
Гость
4 августа 2023, 15:34
Бред какой, есть люди с заболеваниями, есть просто сухая кожа, есть пористая.
Гость
4 августа 2023, 14:35
Ровно так же можно описать почечника.
4 августа 2023, 16:54
точно! Мы ещё спрашиваем, почему у нас медицина в яму катится, а куда ей катится при таких врачах?
Гость
4 августа 2023, 17:54
оттеки бывают и у сердечника
Гость
5 августа 2023, 10:51
Гость
4 августа 2023, 17:54
оттеки бывают и у сердечника
И у кого сахар повышенный
4 августа 2023, 13:35
как начать пить? а то не лезет. Кажется что то интересное и веселое упускаю в жизни.
Гость
4 августа 2023, 14:07
ненытик, можно предложить вам бокал полусухого красного вина под мясную или сырную нарезку 🧀🍖🍷Думаю, что не откажитесь
4 августа 2023, 14:42
Гость
4 августа 2023, 14:07
ненытик, можно предложить вам бокал полусухого красного вина под мясную или сырную нарезку 🧀🍖🍷Думаю, что не откажитесь
Гость, оно кислое же. Лагера настоящего чешского разливного бы выпил в такую жару. Но его нет.
Гость
4 августа 2023, 17:07
4 августа 2023, 14:42
Гость, оно кислое же. Лагера настоящего чешского разливного бы выпил в такую жару. Но его нет.
ненытик, а говоришь, что не пьешь🤣
Гость
4 августа 2023, 15:37
Проехала в автобусе, все после 50 , выглядят именно так...
4 августа 2023, 21:10
В пиве никто не тонет, Тонут всегда в воде. Реки, моря, проливы — Сколько от них вреда! Губит людей не пиво, Губит людей вода!
4 августа 2023, 21:17
"Водку надо пить! Каждый день, в одно время, легулярно, но без перебора ...грамм 150... Больше ни-ни! Три раза в день..." (х/ф " Шаг навстречу" 1976 г. )
Гость
4 августа 2023, 18:48
Неправда это, так можно кого угодно за алкоголика принять ☹️. Хороший врач не стал бы давать такие комментарии 🤔
Гость
4 августа 2023, 19:46
Бабушки дачницы все так выглядят, когда с дачи домой едут...
Гость
5 августа 2023, 09:04
По описанию Лавров получился.
Гость
4 августа 2023, 14:01
Описанные выше признаки - следствие многолетнего употребления не просто спиртного, а всякой "сивухи", от которой организм травится. Плюс бичеватый образ жизни. Я пью каждый день, но хороший алкоголь и под хороший ужин и выгляжу в 40 лет на 30 максимум. Плюс иногда активный образ жизни)
Гость
4 августа 2023, 14:05
Гость, люди склонны думать, что они моложе выглядят, особенно среди своих сверстников. На самом деле вы выглядите на свой возраст. Люди умеют считывать возраст.
Гость
4 августа 2023, 15:51
самообман. Этанол он и есть этанол, хоть за 100р, хоть за 1000. И выглядите вы точно не моложе на 10 лет. Люди в зеркале себя всегда видят лучше, чем выглядят в глазах других, учитывайте это
4 августа 2023, 13:10
Действительно, многие мои знакомые женщины, злоупотребляющие алкоголем, стали выглядеть так, как описано в статье. Жаль нельзя предоставить их фотографии для наглядной картинки)
Гость
4 августа 2023, 13:14
У женщин ещё и сильно деградирует мозг и характер. Неглупые изначально женщины становятся хабалками и истеричками.
Гость
4 августа 2023, 20:00
Так выглядит ревматолог во второй полуклинике
Гость
4 августа 2023, 13:13
Если человек после работы курит всякие смеси или колется в вену - все скажут, что это наркоман и деградант. А если пиво после работы, водочки в пятницу или с подругами в клуб - то ничего, отдыхает человек. А ведь с медицинской и биохимической точки зрения разницы никакой нет. Как говорил хирург Фёдор Углов, пока будет алкоголь, будут и алкоголики, потому что это наркотик.
4 августа 2023, 13:43
Гость, нар себя хочет возвысить
Гость
4 августа 2023, 14:30
4 августа 2023, 13:43
Гость, нар себя хочет возвысить
Нарики - те, кто жрут синьку и всех убеждают, что это нормально
Гость
4 августа 2023, 15:40
Гость
4 августа 2023, 14:30
Нарики - те, кто жрут синьку и всех убеждают, что это нормально
Этанол по факту действия есть наркотик, хотя бы по тому, что большинству людей хочется ещё чуть, чуть. .
Гость
4 августа 2023, 13:39
лицо любой риелтерши
Гость