RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменцам с ВИЧ закупили лекарства

30 июля 2023, 10:33
В России препараты от ВИЧ старого поколения,а новых нет - санкции! == Еще до СВО умные врачи-частники приобретали новейшие препараты в ЭСТОНИИ и ЛАТВИИ, но частно-платная медицина в РФ - это всего 13%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2023, 14:24
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. . Дожили ))
Гость
30 июля 2023, 14:25
В ЭСТОНИИ и ЛАТВИИ нет "новейших" препаратов 🤣 .. В Прибалтике даже ношпы с аспирином нет. Такая нищета! Люди лечатся подорожником.
30 июля 2023, 10:24
Проблем много - МЧС сообщает, что 29 июля в 8 субъектах ПФО от непогоды погибли 9 человек и 67 травмировано + 100 тыс человек остались без света и погибло 550 деревьев...
Гость
30 июля 2023, 14:22
18 июня следователь КИЕВСКОГО СИЗО заразила СПИДом заключённого. . Скрепы? ))
Гость
29 июля 2023, 18:27
Я так понимаю, эта болезнь передается половым путем. То есть, кто-то ведет, скажем так, своеобразный образ жизни, а все ему должны.
Гость
29 июля 2023, 18:30
Тоже не понимаю этого. Детей от рака государство не спешит лечить, а ВИЧ-положительных пожалуйста.
29 июля 2023, 18:47
Гость
29 июля 2023, 18:30
Тоже не понимаю этого. Детей от рака государство не спешит лечить, а ВИЧ-положительных пожалуйста.
Гость, а если ВИЧ + не лечить, то он с такой скоростью всех поглотит, что лечение рака будет не актуально...
Гость
29 июля 2023, 22:29
в том числе, но не только. Например, через некачественно стерилизованные стоматологические инструменты, в тату-салоне, да много где еще.
Гость
29 июля 2023, 18:52
"Думают,что сменили препарат"! Думать раньше надо было,а не справлять свои бездумные и бесконтрольные сексуальные удовольствия и хотелки! Сочувствие и понимание только к тем людям,у кого заражение произошло помимо их воли и желания,к истинным жертвам произошедшего. Думаю,все меня поняли.
30 июля 2023, 10:21
Интим-хотелки в России резко упали,как и продажи презервативов на 83% - дорого! + постоянный стресс,пандемия туберкулеза,пожары,наводнения,мобилизация и эпидемия ОРВИ-гриппа + проблемы с сетями ЖКХ разрушенными на 80%, а потому сплошная антисанитария и слабая профилактика + Попова сообщила,что осенью Россию ждет новый всплеск ковида..