перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменка почти год не может выйти из дома из-за «слоновьих» ног

26 июля 2023, 06:30
Гость
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Набираю вес, не знаю почему. Ну так стоило было заняться своим питанием. Не на диетах сидеть, а составить с диетологом нормальный рацион. Больше двигаться: кататься на велосипеде, ходить в бассейн/йога/пилатес/тренажерка. Вы сами виноваты в том, что с вами стало. Сами халатно к себе относились, вот такое и получили. Да можно винить врачей/друзей/родственников, но за свое здоровье отвечаете только вы. Надо было заниматься с собой и осознанно к этому подходить.
Гость
26 июля 2023, 13:03
Хочу пожелать здоровья этой сильной женщине! Поправляйтесь! Будем надеяться, что найдутся и Вам помогут врачи, которые облегчат ваши страдания! Терпения вам и благополучия!
Гость
26 июля 2023, 12:33
Обратитесь в программу "За гранью" там всегда помогают самые лучшие врачи
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 10:38
Это заболевание лимфоидной ткани. Нужен лимфолог. Найдите статью на е1 об этом, на днях была. Там женщина почти вылечилась массажем + компрессионное белье для поддержки.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 10:37
Поставила в колено укол — .......с этого все и началось. У меня разрыв связок колена был - хирург поликлиники 5 тоже пытался укол в сустав поставить, но после того, как потребовала официальный рецепт для сдачи в налоговую (укол 16 тр стоил) - передумал мне его выписывать, да и вообще с диагнозом знатно ошибся. И ведь до сих пор тот недохирург работает! Спасибо травматологу 5 поликлиники - выдержал мое состояние и поставил на ноги.
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 13:23
72 rus, шепните кто? Не русский который
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 13:35
26 июля 2023, 13:23
72 rus, шепните кто? Не русский который
да, молодой, любитель медсестер поразвлекать прямо в процессе приема пациентов
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:27
26 июля 2023, 13:35
да, молодой, любитель медсестер поразвлекать прямо в процессе приема пациентов
72 rus, я так и подумала) сидят тётеньки на кушетке и мне предложили прилечь без салфеток показать шов))
Гость
26 июля 2023, 10:34
😐Чревоугодие, смертный грех! Легче всего списывать на другие причины. Когда себя раскормят, тогда и начинаются все проблемы с обменом веществ. Весь организм разрушается. Любят про диеты говорить в таком случае. Посидят месяц от силы, а потом опять обжорство начинается.
Гость
26 июля 2023, 11:05
по тебе видно
Гость
26 июля 2023, 11:38
Гость
26 июля 2023, 11:05
по тебе видно
Хамить не надо. Знаю, что говорю, т.к. лично пришлось ухаживать за таким человеком, который безмерно ел. А страдают близкие люди, которым приходится лечить и ухаживать. Более 100 кг. поднимать хрупкому человеку, это каково вы думаете?
Гость
23 ноября 2023, 11:33
Ой, не надо про грехи только начинать. Обмен веществ сбивается не только по причине переедания или не правильного питания. Но я думаю тебе без разницы тебе бы лишь свою осведомлённость в любом вопросе проявить, не так ли? Гордыня - смертный грех, олег.
Гость
26 июля 2023, 10:07
Хочется,но есть надо меньше и двигаться. Соблазн велик,но вот так печально он заканчивается.
Гость
26 июля 2023, 10:50
Да она не толстая! У нее вес из-за ног такой. В нижней части тела отёки эти. Это явно не от еды. Глупость написали
Гость
26 июля 2023, 09:33
Ноги не пойдут, для этого надо прилагать усилия: не набирать вес, сходить к флебологу, хирургу, ревматологу, ортопеду, а не сидеть! Контроль давления, т.е. постоянный прием препаратов от давления! А ждать манну небесную не стоит. А дети куда смотрят? Матерью займитесь!
Гость
26 июля 2023, 09:25
Деф.артроз 3 ст. Сама считает, что слоновость. Иди к врачам- ортопедам, прооперируют. Иначе через год вообще сядешь.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 08:51
Была высокой, красиво, ходила на иглоукалывания, салоны красоты, питалась неправильно, смотрела сериалы, ну и переодически мужу изменяла.... внимание вопрос: "за что же мне такое в жизни?" Сериалы, смартфон, лежать на диване - разведёнки об этом и мечтают!!! НЕ ГРЕШИТЕ, а если грех на душу берёте, осознанно разрушаете семьи - то будьте готовы к наказаниям!!!
Гость
26 июля 2023, 09:32
Правописание коммента - пять, содержание- два.
Гость
26 июля 2023, 13:39
++++
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 08:45
Никто не застрахован от этого. Нужно было продолжать искать причины и лечить. Видимо запустила сама. Оно и понятно ждать записи месяцами по полису или тратить большие деньги на лечение в платных клиниках -тут выбор за нами. Были бы средства ((
Гость
26 июля 2023, 09:26
Ждать месяцы - это 3-6 мес. И они пройдут.
Гость
26 июля 2023, 08:19
Огласка - дело хорошее. В украинской версии "Я стесняюсь своего тела" показывали пару таких случаев. Главное - найти опытных специалистов и организовать лечение. А женщина - молодец. Ее позитивный настрой очень важен. Пусть все получится!
Гость
26 июля 2023, 07:23
Москва. Лимфолог. Частные клиники.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 08:36
Гость, частная ну, ну.... А деньги где на них. Государство где, медицина бесплатная Аууууу
Гость