«Ее производство — зарубежное»: россияне ищут популярные «детские» вакцины — их нет ни в государственных, ни в частных клиниках
21 июля 2023, 09:00
Гость
21 июля 2023, 11:11
😠😠😠😠 ничего своего!!!!
Гость
21 июля 2023, 11:34
так свою специально убрали , там же нет как в западных вредных веществ которые и рак вызывают, если хотите импортную ,то не комби где сразу много от многих болезней и чтобы ее надо хранить при -70 , лучше прививок больше и для каждой болезни , про росс вакцины не могу сказать ,тк не знаю их , а вот про западные написала
Гость
21 июля 2023, 12:40
Гость
21 июля 2023, 11:34
так свою специально убрали , там же нет как в западных вредных веществ которые и рак вызывают, если хотите импортную ,то не комби где сразу много от многих болезней и чтобы ее надо хранить при -70 , лучше прививок больше и для каждой болезни , про росс вакцины не могу сказать ,тк не знаю их , а вот про западные написала
Нет в мультивакцинах никаких вредных веществ. Правила хранения нарушают, это да.
Гость
21 июля 2023, 13:44
Гость
21 июля 2023, 12:40
Нет в мультивакцинах никаких вредных веществ. Правила хранения нарушают, это да.
еще как есть там вредных веществ, поэтому и должны ее хранить при такой температуре, туже против короны взять , ее тоже хранять при низкой, мне как то врач в Германии не стал врать о вредности комби и сказал ,что она вредная ,но каждому свое
Гость
21 июля 2023, 16:01
Сколько же еще дураков то в стране,боже ж мой.Да нету ничего своего,и быть не может.А теперь и тем более не будет.
Почему нет? Сосед рассказывал, что если на глазу соскочил ячмень, то надо было плюнуть в глаз заболевшего, и всё проходит. Но он не плевал. Он умеет заговаривать ячмень. Да-с.. А Вы тут говорите всякое. Есть свои, отечественные технологии.
Почему нет? Сосед рассказывал, что если на глазу соскочил ячмень, то надо было плюнуть в глаз заболевшего, и всё проходит. Но он не плевал. Он умеет заговаривать ячмень. Да-с.. А Вы тут говорите всякое. Есть свои, отечественные технологии.
Плюнуть и кукиш показать..))) работает на все 100!
Плюнуть и кукиш показать..))) работает на все 100!
Патентовать надо метод. И продавать задорого. А в остальных заболеваниях работает? Шизофрению можно так вылечить?
Гость
21 июля 2023, 12:38
Ещё раз убеждаюсь в собственной правоте: пока вынужден жить в этой стране, детей ни в коем случае делать не буду. Только после того, как свалю из этого филиала ада.
Гость
21 июля 2023, 13:46
да ради Бога , потом узнаешь о "полезности" комби вакцины для детей на западе,каждому свое
Гость
21 июля 2023, 12:59
вот он повод для очередного надувания щек. да, уважаемые путриоты?!
Гость
21 июля 2023, 13:49
да ну?что ты вообще знаешь на западе о комби прививок? мне врач не стал врать о вредности там и сказала ,что только каждую вакцину надо отдельно делать, не будет аллергие и ребенок не заболеет раком
Гость
21 июля 2023, 12:12
моему внуку всё ставят, проблем нет, а автору статьи панику не нужно создавать и раздувать.!!! 72 вообще надо наполовину верить!!!
Гость
22 июля 2023, 03:14
Какой вы жестокий дед! Вы ненавидите своих внуков!
Гость
21 июля 2023, 09:28
Если не ошибаюсь, это обязательная прививка, как она пропасть могла? Вопрос к Департаменту здравоохранения.
Гость
21 июля 2023, 10:16
Я бы ещё спрашивал, за кого они голосовали в 2018 и голосовали ли вообще?
Гость
21 июля 2023, 12:01
А в Тюмени что с вакцинами?
Гость
21 июля 2023, 12:02
Что на это скажет министр, который хочет, чтобы все шли рожать?
Гость
21 июля 2023, 12:38
Отдыхайте на курортах Крыма. Он теперь ваш. Точно ничем не заболеете. 🤣
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,