Может десятая начала рожать дома, а закончила в машине Скорой помощи.
Гость
2 июля 2023, 22:48
Я второго ребенка родила дома, ещё и в Рождество, просто не успела уехать в роддом, максимально быстро всё случилось, но акушеры успели приехать. Всё прошло хорошо. Сыну 7 июля будет 1г6мес.
Гость
3 июля 2023, 07:29
Не факт что 7 августа ему будет 2 месяца
Гость
2 июля 2023, 20:35
Фиолетово!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2023, 19:57
Выскажу своё мнение, как уже много поживший и повидавший.
С первыми родами нужно обязательно ехать в роддом. Обзывать его по-английски перинатальным центром - позор для российского медика! И только в роддоме вам могут помочь справиться и со страхами, и с тяжёлыми родами, и с всевозможными неприятными последствиями типа разрывов и кровотечений. А вот если первые роды прошли "как по маслу", легко и без последствий, тогда - да, можно и рискнуть, если уж так вам не по душе медобслуживание.
Гость
2 июля 2023, 20:31
и 2-е, и 3-и, и 8-е роды могут пойти с осложнениями. Так что не учите женщин глупостям. Только роддом и опытная акушерка.
Гость
2 июля 2023, 22:53
Вторые роды могут очень отличаться от первых.
Гость
3 июля 2023, 06:06
Гость
2 июля 2023, 20:31
и 2-е, и 3-и, и 8-е роды могут пойти с осложнениями. Так что не учите женщин глупостям. Только роддом и опытная акушерка.
Для неумеющих читать и понимать написанное: в последнем предложении окончание прочитали? И не поняли? Я где-то написал, что НУЖНО так делать, или всё-таки указал на риск и повод для такого риска? Именно РИСКОВАТЬ я никого не призывал! Это уже ваши фантазии!
Гость
2 июля 2023, 18:56
Мигранты из некоторых республик, больниц не видали, поэтому и
Гость
3 июля 2023, 19:16
Логичный комментарий. Это на сайте не приветствуется. Сейчас закидают )))
Гость
4 июля 2023, 15:17
"пугают беременных акушерской агрессией.", серьезно? У меня сестра рожала, так такое вынесла от врачей и акушерок, столько неприятных слов выслушала, что после того как родила поставила спираль, чтобы не переживать больше такие унижения. Со мной работала девушка, ребенок был здоров но когда начала рожать , то врач очень сильно надавил на живот - итог ребенок инвалид и муж бросил ... Очень много таких примеров, вот в новостях не обратили внимание на одну роженицу и на ее симптомы она и ребенок умерли потому что были осложнения ....
Гость
3 июля 2023, 00:16
все роддома заражены стафиллококком как минимум. А это 99% заражение и мучения ребенку до взрослого возраста и травма на всю жизнь. Ну и отношение акушерок к детям как к предметам... да много чего там противного есть. А дома все по-другому и естественно и спокойно. НО, при условии, что это делается не от фонаря, а с серьезной подготовкой. Тогда не будет проблем.
Гость
3 июля 2023, 07:18
Ну да. Все младенцы измучились, и только ваш здоров и крепок))) Никакие роды дома с "серьезной подготовкой" не включат наличие операционной, которая может понадобиться очень быстро.
Первое, что есть в роддоме - это квалифицированная медицинская помощь. Дома этого нет. И если дома что-то пойдет не так, то эта помощь может просто не успеть доехать. Объясните мне этот риск собственной жизнью и жизнью младенца в 21 веке?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%Восемь тюменок отказались рожать в больнице и сделали это дома