Эт как в анекдоте...
- Больной, отчего у вас ноги так дурно пахнут?
- Вы меня удивляете доктор... от того что они из опы растут!
- А изо рта чего так дерьмом несет?
- В душу, в душу нагадили, доктор!
От того и вшей много что на душе вшиво.
Гость
9 июня 2023, 11:29
Врачи не могут так назвать! А вот автор просто меняй работу! Педикулёз - говорит о чем-то? За что Вы так не любите город и жителей?
Гость
9 июня 2023, 11:27
Вшивые тюменцы, а всё корчат из себя грамотно порядочных образовано воспитанных людей 😂😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 11:33
Кто бы говорил об уровне образованности, достаточно прочитать статью ваших северных корреспондентов, да и ваш комментарий сойдёт чтобы понять ваш уровень образования и человечности😂😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 11:35
Соблюдать ПДД для начала научитесь, причём в том числе и ходя пешком, а потом и поговорим об уровне грамотности и образованности.
Гость
9 июня 2023, 11:44
Чтобы заразиться можно просто дойти до ближайшей парикмахерской, один вшивый подстрижётся и остальных заразит (редко инструменты нужным образом обрабатывают )
авторы из украины
пишут про россию и своих коммерсантов в тюмени
которые посылают деньги в сву
Гость
9 июня 2023, 14:00
Я не поняла, а мы чë с северянами не дружим?
По теме хочу сказать, а вернее предположить, что во всём этом виноваты мигранты!
Гость
9 июня 2023, 11:26
Мы серверяне смотрим на Тюмень и ухахатываемся, совсем тюленцы грязнулями стали)))
Гость
9 июня 2023, 11:31
До вашей миграции все чисто было))
Гость
9 июня 2023, 11:53
А мы, Тюменцы, до сих пор смеемся до слёз вспоминая как вы машины ковром утепляет, стеля его на землю зимой))))) Вот он, как писали выше, просто запредельный уровень образованности и грамотности😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 16:40
это в наказание за их ненависть к другим... за чванливость и высокомерие
Гость
9 июня 2023, 11:23
Я конечно не санврач, но могу с точностью назвать пару тройку самых вшивых зданий в центре города.
Гость
9 июня 2023, 13:50
Расскажите
Гость
9 июня 2023, 13:30
ну подцепил ВШЕЙ и что ????????? что в этом такого ???
сейчас избавиться от этого легко...
ВШИ не самое опасное что можно подцепить ....
Гость
9 июня 2023, 16:39
вши - не гонорея?) убегут?))
Гость
9 июня 2023, 12:06
олене с коврами вшей завезли?
Гость
9 июня 2023, 13:56
В садике воспитатель говорила, что разносят вшей, те кто на дачах лето проводит в грязных постелях и редком посещений бань - просто несоблюдение гигиены. В детских лагерях аналогично. Ребенок может всю смену спать на нечистом постельном, девочки с длинными волосами сами плохо промывают волосы - вот и результат. Поэтому после каникул проверяют детей в садах и школах.
П.с: в детстве жила на севере, там в школах также проверяли
Гость
9 июня 2023, 14:02
Мне пофиг я лысый
Гость
9 июня 2023, 16:37
тюмень вшивая? )) такого я не ожидала 😁
Гость
9 июня 2023, 16:55
На "Радио книга" есть тюменская программа "Область достижений"!
Там, про данные "достижения", ничего не сообщают!
Гость
9 июня 2023, 19:31
а глисты, а оскариды уже не в моде ?
может ПОЛЬНЬЮ всех ? :)
Гость
9 июня 2023, 20:19
Что-то не очень верится. Но если это так, то санврачей надо в первую очередь наказывать за неудовлетворительную профилактическую работу.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 69%Тюменские санврачи назвали самые «вшивые» районы региона