В Тюмени участились случаи кровнородственных браков
27 мая 2023, 18:27
Гость
6 июня 2023, 14:57
Я был свидетелем трагедии в течении ...10.лет( навигации) в одном из сел Белоярского р-она ХМАО это длинная история ...наш спец связи ( грамотный) был женат на двоюродной сестре( тоже вроде не дурочка) ветеринар родили 2 х сыновей...с первого взгляда понял что с ними не так,кончили юноши плохо один застрелился,другой кажется повесился.....что творили родители будучи молодыми ,о чем думали....может у ханты это допустимо...
Гость
28 мая 2023, 16:33
У нас в деревне мама от сына родила, а куда деваться? Мужики все рано поумирали. Да и годам к 35-40 уже никакие не мужики.
Гость
28 мая 2023, 15:09
Традиционные ценности трещат по швам... Опять лодку расскачиваете?)))
Гость
28 мая 2023, 13:24
Почти половина одиноких женщин спят с женатыми и еще рожают от них детей и потом скрывают от чад кто отец, а таким отцам часто их дети не нужны, погулять, душу излить сменить обстановку, а так женщина, которая знает что есть семья и спит с нами, нам не нужна, самооценка занижега, готова ради секса и внимания на все. На этом и все, наивные думают, что они ценнее чем другие, увы, надежда и не более
Гость
28 мая 2023, 13:20
А некоторые заводят семьи с родственниками, так как не знают, что у их отца были дети на стороне или мать родила, а не сообщает ребенку иныормацию про отца или даже понятия сама не имеет от кого родила или кто он есть. Связь на стороне, за которую потом отвечают ваши дети! Гуляйте дамы и господа дальше, будьте свободны во всех смыслах и ваши дети ответят за ваши грешки.
Гость
28 мая 2023, 12:45
Нелегалы и женятся для прописки. Какой адекватный человек будет жениться на родне?
Гость
28 мая 2023, 09:46
Знаю семью с глухонемыми 3 детьми+ болезни почек -+ генетическое заболевание. Родители - двоюродные брат/ сестра, их родители - брат/ сестра, бабушка с дедушкой тоже родственники. На мой вопрос - зачем так? ответ: родители так решили! Таджики.
Гость
28 мая 2023, 09:40
В мусульмании распостранено женить друг с другом родню- деньги сохранить нужно
Запрещаются такие браки, но все равно женят. Почему нет принципиальности в этом вопросе???? Совсем генофонд испортить хотите, работники ЗАГСа????
Гость
28 мая 2023, 06:12
У казахов табу до 7 поколения, поэтому они обязаны знать свой род и своих предков. А рядом жили азербажанцы, они своих детей сватают, с малолетства, нередко между близкими родственниками. Тут видимо не вера играет роль, а национальные традиции.
Гость
28 мая 2023, 09:49
Учитывая что национальности "казах" как таковой нет,то да, табу.
Гость
27 мая 2023, 23:17
Ну и кресным отцам тоже вроде нельзя женится на крестнице , но женятся и рожают
И пропускать мягкий знак тоже нельзя, но пропускают же!
Гость
27 мая 2023, 21:23
Как будто у не родных рождаются исключительно здоровые дети.Сейчас любым рожать страшно,особенно без денег,везде только и натыкаемся на сборы(СМА,сколиоз и прочие патологии).
Гость
28 мая 2023, 12:14
Разве в этом причина?
Гость
28 мая 2023, 16:35
Сколиоз это пустяки! Не является причиной для отсрочки по мобилизации.
Если бы была русская диаспора или хотя бы статья 282 работала не только на русских, то вашего духа бы тут не было.
Русская диаспора в Сибири самая многочисленная. Здесь все, кроме хантов, манси и сибирских татар, мигранты с многочисленными и малочисленными диаспорами.
Гость
27 мая 2023, 19:00
В программе ДНК муж с женой были. Ребёнка родила она от него. А муж оказался братом по отцу. Так они и похожи. Видно, что брат и сестра! Даже родная сестра её предупреждала о том, что они могут быть братом и сестрой. И на свадьбу к ним не пошла. А они надеялись на авось. Результат, больной ребёнок. Сказали, что дальше будут вместе жить.🙄😒
Гость
27 мая 2023, 19:11
Три раза прочитала, пока поняла, что за днк и кто с кем)) Боже, как скучно я живу)))
Гость
27 мая 2023, 20:29
Гость
27 мая 2023, 19:11
Три раза прочитала, пока поняла, что за днк и кто с кем)) Боже, как скучно я живу)))
Эту чушь редакторы передачи придумывают.
Гость
27 мая 2023, 23:35
Гость
27 мая 2023, 20:29
Эту чушь редакторы передачи придумывают.
Увы, не чушь. Такое бывает.
Гость
27 мая 2023, 18:35
А как же традиционные ценности? Дискредитируют нашего президента.
Гость
27 мая 2023, 18:41
Наоборот же..глубинный народ сплачивается(объединяется)😁
Достижения
Свой среди своих