Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вам удалили шейку матки и яичники»: как тюменка борется с агрессивным раком — история
«Вам удалили шейку матки и яичники»: как тюменка борется с агрессивным раком — история

20 мая 2023 в 08:37

стыдно за медицину 21века..все разговоры про развал медицины не миф а реальность.. сразу ничего обнаружить не могут. пока не пошли метастазы. если всё вырезали это не значит что вылечили.. удачи в борьбе!!!

20 мая 2023 в 06:54

Ну вот почему не сделать обязательным генетический тест на предрасположенность, что б человек уже знал свои уязвимые места и держал под контролем... Танюша, держитесь... верю в Вас!

20 мая 2023 в 09:57

Татьяна вы будете жить я верю! Выздоровления вам полнейшего!

20 мая 2023 в 14:33

Ну вам крупно повезло, лично Я теперь знаю что если где то что то болит больше месяца , то я иду на МРТ платно, только так ты можешь еще спасти себя. Все эти походы по больницам , сдавание анализов ни к чему не приводят . В моей семье и мать и отец онкобольные, папа вот скончался, мама в ремиссии. А врачам плевать , тут каждый сам за себя.

Гость
20 мая 2023 в 08:11

Знаний у врачей становится все ниже и ниже!

Гость
20 мая 2023 в 07:53

Борись тебе поднимать детей

Гость
20 мая 2023 в 07:20

Случай ещё раз доказывает бездарность Тюменской медицины... в обычных поликлиниках всём на ср... на ваши болячки

20 мая 2023 в 10:28

Пару раз в неделю,сопровождаю супругу в поликлинику.Все ,без проблем.Записалась и прошла.Уже так живём 6 лет.Рак м.железы,метастазы на бедра.Все таблетки,капельницы-бесплатно.

Гость
20 мая 2023 в 07:23

Здоровья и вечной ремиссии 🫶

20 мая 2023 в 15:16

Что то в статье я ни чего не увидел про мужа? Я так понимаю она не замужем. А здоровье женщины напрямую зависит от интимных отношений. В жизни женщины должен быть полноценный регулярный секс.

Гость
20 мая 2023 в 07:41

Вы молодец!!! Здоровья вам!!!

Гость
20 мая 2023 в 07:12

Таня, здоровья Вам!

Гость
20 мая 2023 в 07:38

Все обследования проводят бесплатно. И доктора в Медгороде отличные. Нужно в местных поликлиниках вытряхивать врачей, вот здесь точно безразличие.

Гость
20 мая 2023 в 07:37

А вообще-то с детьми нужно разговаривать. Объяснять, что происходит в семье.

Гость
20 мая 2023 в 07:13

зачем это что удалили? Нечего постить?

Гость
20 мая 2023 в 09:41

ВПЧ надо ставить перед половой жизнью и будет тебе счастье

Гость
21 мая 2023 в 01:27

грибки, это условно патогенная микрофлора, в норме всегда присутствуют....

Гость
20 мая 2023 в 08:09

Таня только вперед, ты победитель!

Гость
22 мая 2023 в 00:22

Диагностика отсутствует совсем. С февраля месяца хожу в поликлинику,отфутболивают от одного врача к другому,соответственно выписывая разные уколы и таблетки. Обезболивающие на первом месте.Но почему-то никаких анализов не делали. Вот такая медицина,видно наше здоровье никому не нужно.

Гость
22 мая 2023 в 08:53

Татьяна, от всего сердца желаю вам выздоровления!

Гость
22 мая 2023 в 17:12

Танюша, все будет хорошо, ты позитивная, добрая, красивая! А еще и очень сильная!

Гость
28 мая 2023 в 15:59

Был у меня случай, конечно, совсем никакущий, по сравнению с онкологией. Заметила, что колено с внутренней стороны опухло сильно, горячим было, сразу видно, что пошло воспаление, в целом колено уже пару недель болело при сгибании и не гнулось нормально. В поликлинике травматолог особо и не стал щупать, обозвал это дело кистой Бейкера и погнал, только после моей настойчивости предложил сделать мрт, вот только надо к терапевту записываться в другую поликлинику, чтобы он направление дал, а там подождать месяцок-другой. В частной клинике сделали обследование, диагноз поставили за день - разрыв мениска, прооперировали хорошо. В государственные поликлиники есть смысл ходить только анализы бесплатно сдавать, честное слово. Врачи футболят пациентов, ставят всд с кистами да психосоматикой.

Гость
20 мая 2023 в 07:52

..ничего не болело.....знала все аптеки и ходила по врачам...????😎😎😎😎.....Не стыкуется никак............

Гость
20 мая 2023 в 09:44

Граждане Российской Федерации и иностранные граждане (далее граждане), имеющие на момент вступления в силу настоящего Федерального закона в собственности собак агрессивных пород, достигшие ко дню подачи заявления 18 лет, имеют право на их содержание при условии оформления лицензии в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.
Право на содержание сохраняется на срок жизни собаки при условии продлении лицензии.
При отказе в выдаче соответствующей лицензии собака агрессивных пород подлежит изъятию в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона.

Гость
20 мая 2023 в 09:48

Статья 8. Лицензирование содержания собак агрессивных пород, разведения и содержания собак агрессивных пород, купли-продажи собак агрессивных пород

1. Содержание, разведение и содержание, купля-продажа собак агрессивных пород в Российской Федерации подлежит лицензированию.
2. Лицензии выдаются органами внутренних дел:
1) на содержание собак агрессивных пород гражданами;.
2) на содержание собак агрессивных пород, разведение и содержание собак агрессивных пород, куплю-продажу собак агрессивных пород юридическими лицами с особыми уставными задачами; организациями, занимающимися оленеводством и коневодством, отгонным скотоводством; подразделениями Российской академии наук, проводящими полевые работы, связанные с охраной природы и природных ресурсов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в труднодоступных и горных районах, специализированными предприятиями, ведущими охотничий зверобойный промысел; кинологическим питомникам (кроме питомников военизированных организаций).
3. Лицензии военизированным организациям выдаются органами, уполномоченными Правительством Российской Федерации.
4. Гражданин для получения лицензии на содержание собак агрессивных пород обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства следующие документы:
1) заявление по установленной форме;
2) документ, удостоверяющий личность гражданина;
3)медицинское заключение об отсутствии псих

Гость
20 мая 2023 в 09:42

С 1 января 2020 года вступает в силу пункт 6 статьи 13 Федерального закона, согласно которому запрещается выгул потенциально опасных собак без намордника и поводка независимо от места выгула, за исключением случаев, если такие собаки находятся на огороженной территории, принадлежащей их владельцу. При этом о наличии потенциально опасной собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на территорию.

Гость
20 мая 2023 в 09:46

Разведение в Российской Федерации собак агрессивных пород гражданами запрещено.