перейти к публикации
83 комментария к публикации

Кто лучший гастроэнтеролог Тюмени? Начинаем народное голосование

4 мая 2023, 17:50
Елена Владимировна Волох, если Вы читаете комментарии, то спасибо вам огромное за Лиду! У неё всё хорошо)
5 мая 2023, 01:03
Я лечилась у Соловьевой Натальи Викторовны в гастроцентре, отличный врач, внимательная, ни одной детали не упустит, очень благодарна ей, сейчас где то в стационаре больных лечит вроде… Здесь в списке врачей у неё отчество написали Николаевна… а она Викторовна !!! Соловьева наталья Викторовна.
Гость
4 мая 2023, 17:45
Обошла почти всех из перечисленных выше, не вылечил никто, индивидуального подхода не нашла ни у кого, у всех шаблон, связи с сопутствующими заболеваниями типа аллергии и индивидуальной непереносимости никто не видит и не признает. Ну а детский гастроэнтеролог, не буду называть фамилию, который есть тут в рейтинге, вообще разочаровал на втором ребёнке, видимо, эмоционально выгорел.
Гость
4 мая 2023, 20:17
Соглашусь. Год назад меня одна "залечила " до отёка Квинке.
4 мая 2023, 20:14
К ним не запишешься , так как запись постоянно закрыта. А вот платно всегда пожалуйста.
Гость
4 мая 2023, 17:43
А почему Голубевой Татьяны Игоревны нет? Она -ТОП!
Гость
4 мая 2023, 18:46
Вы лучше дайте совет, как хоть попасть к ним на приём, не зависимо от их категорий!
Гость
4 мая 2023, 17:04
Не вижу фамилии Ланге
4 мая 2023, 17:27
А вы предлагали ее к голосованию?
Гость
4 мая 2023, 19:41
Нет Парфентевой Ирины Вадимовны. Она лучшая!
Гость
4 мая 2023, 23:42
Из Эндоса? Попала к ней по полису " что сходила,что воды попила" бесплатно оно и есть бесплатно. Простилась к Битюковой,но попалось это (
Гость
4 мая 2023, 20:18
Всей семьей благодарим доктора Лейер Наталью Александровну,профессионал своего дела!
Гость
5 мая 2023, 00:06
Очень хороший доктор Наталья Александровна Лейер !
Гость
4 мая 2023, 21:33
Пименова Екатерина Владимировна!!! Самый лучший гастроэнтеролог 🙌
Гость
4 мая 2023, 23:59
Да я тоже хочу к Пиминовой Екатерине Владимире очень грамотный гастроэнтеролог !
Гость
5 мая 2023, 20:24
Лучшие гастроэнтерологи Шишкина-Казанцева, Локотаева, Ланге. Внимательно подходят к диагностике и лечению. Ищут и лечат причину, а не следствие.
Гость
5 мая 2023, 22:45
Полностью согласна 👍
Гость
6 мая 2023, 21:46
Кто-то, похоже, голоса НАКРУЧИВАЕТ🔥Даже смешно 😁Остановитесь, не позорьтесь.
Гость
6 мая 2023, 21:53
Странно, 2 дня в лидерах были Тимофеева, Масалитина и Лейер, а тут за один вечер новый лидер
Гость
6 мая 2023, 23:44
Я считаю не справедливым голосованием! Ни чего личного!!! Но , за сутки 356 голосов, это не ....(реально) За Лайнер доктора. Уважаемая администрация , пересмотрите пожалуйста голоса, и реальность голосования. Спасибо!
Гость
7 мая 2023, 06:00
Доктор Лейер, с самого начала была в тройке. А вот доктор Шишкина где-то в конце
Гость
7 мая 2023, 06:15
Доктор Лейер и доктор Тимофеев с самого начала лидировали, а вот доктора Шишкину видно это сильно зацепила, как это её обходят. И вход пошли видно не только пациенты но и все знакомые. Я считаю это не справедливо.
Гость
7 мая 2023, 10:18
Мое почтение! О справедливости можно говорить лишь тогда, когда известны все обстоятельства дела! О том что идет голосование узнали многие действительно в разное время! И как узнали, стали , кто посчитал нужным и важным, участвовать! А вот свои додУмки..: задело(?) или не задело- в приличный ряд отзывчивых людей не ставит! Каждый пишет о своем враче, о человеке, который в самые трудные моменты помогает, вытягивает , ставит на ноги! Меня тоже поставила на ноги Шишкина -Казанцева Алёна Алексеевна! Кроме того , что поставила.. еще и сохранила орган- желчный пузырь! Когда в Хантах в больнице через день подписывала листы , что за свою жизнь беру на себя сама ответственность и от операции ( вырезать ж/ пузырь отказываюсь! И это 2,5 месяца в больнице! И как вы считаете? Как я узнав о таком мероприятии голосования буду себя вести??? Когда этому человеку жизнью обязана! Когда всех близких поднимала с постели Алёна Алексеевна? Как? Оставайтесь человеком прежде всего! И радуйтесь, что еще есть настоящие врачи! И что их много!
Гость
4 мая 2023, 17:24
Лучший гастроэнтеролог г.Тюмени работает в МЦ "Олимп" - Масалитина Л.И. Принимает детей и взрослых. Врач с высокой буквы. Доктор - профессионал.
Гость
4 мая 2023, 18:34
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. ВСЕ РАСПРОСИТ ЧТО БЕСПОКОИТ. КАКИЕ СИМПТОМЫ.ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО В СВОЕЙ РАБОТЕ ОТНОСИТЬСЯ. СПАСИБО.
Гость
4 мая 2023, 19:24
Татаркина Кристина Сергеевна в Нигинского грамотная, адекватная.
Гость
4 мая 2023, 19:41
Мне Олеся очень нравится внешне. А почему в списке нет Яны Олеговны? Уволилась?
Гость
4 мая 2023, 20:19
Олеся Владимировна Триодина прекрасный врач!
Гость
4 мая 2023, 20:38
Лучший гастроэтеролог Медецинский центер Олимп Масалитина Лариса Ивановна 1000 балов ей спасибо вам за наших детей Егор. Артем...
Гость
4 мая 2023, 21:13
Хорошева лучший доктор и преподаватель!
Гость
4 мая 2023, 21:40
Самый лучший доктор в Тюмени Гастроэнторог Л , И, Масалитна мы очень рада за него
Гость
4 мая 2023, 22:52
Масалитина Л.И. Единственная поставила правильный диагноз. 8 лет жили и не знали что у ребенка. Вы молодец Лариса Ивановна. Мы за вас.
Гость
4 мая 2023, 23:01
Самый лучший детский гастроэнтеролог Гусева Элла Леонидовна.
Гость
4 мая 2023, 23:40
Вы че-то перемешали детских и взрослых врачей. Это неправильно.
Гость
5 мая 2023, 00:08
Хороший гастроэнтеролог Наталья Александровна Лейер профисеонал своего дела!
Гость
5 мая 2023, 04:37
Ксения Анатольевна Роставщикова лучший гастроэнтеролог Тюмени!!! Ещё прекрасный,душевный человек!!!!И очень красивая!!!😊
Гость
5 мая 2023, 08:05
Замечательный доктор ..Масалитина Лариса Ивановна .Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. .!
Гость
5 мая 2023, 09:15
Кузьмина Юлия Сергеевна одна единственная вникала в проблему моего гепатоза. Взялась за меня и помогла моей печени. Благодаря врачу я похудела поменяла свое питание и стала комфортнее жить
Гость
5 мая 2023, 09:30
Моей маме Елена Евгеньевна очень помогла, когда другие развели руки
Гость
5 мая 2023, 13:04
Алферова Алёна Сергеевна, работает в Альфа центре здоровья)
Гость
5 мая 2023, 13:25
Спасибо большое Триодиной Олесе Владимировне. Очень грамотный и внимательный гастроэнтеролог.
Гость
5 мая 2023, 13:40
Олеся Владимировна Триодина, отличный врач, единственная поставила диагноз. Профессионал своего дело, Спасибо вам огромное!
Гость
5 мая 2023, 14:02
Душина Татьяна Сергеевна внимательный Доктор, побольше бы таких врачей!
Гость
5 мая 2023, 14:33
Ростовщикова Ксения Анатольевна - грамотный врач, профессионал своего дела и отличный человек! Спасибо Вам большое!
Гость
5 мая 2023, 14:51
Дугина Татьяна Сергеевна, спасибо огромное за теперь здоровый желудок)))
Гость
5 мая 2023, 15:32
Олеся Владимировна Триодина, лучший гастроэнтеролог, професионал своего дела, огромное вам спасибо за правильно подобранное лечение , вы лучшая!!
Гость
5 мая 2023, 18:19
Огромная благодарность от всей семьи Тимофеевой Елене Евгеньевне! Обращались неоднократно, всегда быстрая помощь без лишних анализов и ненужных назначений.
Гость
5 мая 2023, 20:00
Почему нет в списке Ланге Элины Карловны и Голубевой Татьяны Игоревны???
Гость
5 мая 2023, 21:07
Самый лучший доктор это Душина Татьяна Сергеевна . Фамилия от слова Душа , выслушает вас и назначит правильное лечение , по болше бы таких Врачей . Спасибо Вам большое .
Гость
5 мая 2023, 21:42
Шишкина-супер. Пациенты из Хант, помнят. Да и в Тюмени не забываем ее посещать.
Гость
5 мая 2023, 22:16
Исправьте. Добавьте в список Сильных врачей: Голубева Татьяна Игоревна, Ланге Элина Карловна.
Гость
5 мая 2023, 22:44
Самый лучший гастроэнтеролог Шишкина-Казанцева, низкий поклон за мое здоровье и здоровье моих близких!!!
Гость
5 мая 2023, 22:43
Всё же жаль. Не всех врачей внесли в список. В Ваш Доктор, работают лучшие гастроэнтерологи. И не все указаны в списке
Гость
5 мая 2023, 22:48
Лейер Наталья Александровна! Вы супер!
Гость
6 мая 2023, 00:48
Зуева Ольга Александровна, самая лучшая, внимательная и грамотная! Профессионал с большой буквы, прекрасный и отзывчивый человек! Только к ней! 100%
Гость
6 мая 2023, 00:55
Светлана Ринатовна Гончарук - лучшая! "Долечился", до нее, у разных до операции. А уже после попал а ней. Вылечила. Жаль что не сразу попал к ней.
Гость
6 мая 2023, 08:48
Шишкина-Казанцева Алёна лучшая, всей семьей с любыми проблемами только к ней!!!
Гость
6 мая 2023, 09:35
Лучшая врач Шишкина-Казанцева, вытащила мне ребенка после операции и продолжает нам помогать!!!
Гость
6 мая 2023, 11:30
Коротаева Оксана- чудесный врач! Хоть и молода, но умница!