перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Гастроэнтеролог рассказала, как похудеть к лету: 7 простых шагов к стройной фигуре

27 апреля 2023, 20:08
Восхищаюсь!
27 апреля 2023, 23:12
«Знаете, где кладбище, Михаил Викторович? А то у Вас пульс под 200, сбой дыхания, давление 220 на 180 и, в целом, вы выглядите как человек, который очень старается»
Гость
27 апреля 2023, 15:20
Да ни как не похудеть к июни, если начать в мае! Нужно постоянно круглый год заниматься спортом
Гость
27 апреля 2023, 15:37
А теперь объясните большинству, где взять денег на эти диеты?)))
Гость
27 апреля 2023, 15:40
не поверите - на работе
Гость
27 апреля 2023, 15:50
Встречный вопрос, а где Вы берете деньги что б так отъесться, чтоб потом искать деньги на диету? 😂
Гость
27 апреля 2023, 16:06
Гость
27 апреля 2023, 16:06
не поверите - на работе
Поверят, потому как работают большинство на 2-х, а то и 3-х, но и при этом не до диет людям.
27 апреля 2023, 22:08
лучше расскажите как пожирнеть к зиме
Гость
27 апреля 2023, 18:12
Денег на правильное питание требуется не больше, а даже меньше, чем на неправильное! Так что если займётесь собой, то не только улучшите свою жизнь и внешний вид, но ещё и сэкономите. ))
Гость
28 апреля 2023, 03:22
Жена где-то вычитала что перед каждой едой надо выпивать стакан очень холодной воды, буквально на грани замерзания. Якобы при этом часть поглощённых калорий уходит на обогрев желудка. Правда или нет, но ей немного помогло. Килограмм десять за пару месяцев безвозвратно скинула. Но она и изначально ожирелой не была, где-то около 7 кило лишнего веса с учетом ее роста и возраста.
Гость
30 апреля 2023, 03:13
Сейчас начнут опять , утром яйца, кашку варен грудку больше овощей , да чтобы все это соблюдать надо иметь кучу времени на себя и других ,а на деле у большинства семей , людей встал с утра за 20 мин что успел перекусить и вперёд без перерывов жену на работу , детей в сад , далее сам на работу и к вечеру только обратно , вечером тоже времени нет на эксклюзивные низкокаллийные блюда и тратить часы на их готовку , опять есть не более часа поесть что есть и восстановить силы на завтра ...так что ваши методы здоровые питания не применимы а 90% случаев реальной жизни у всех
Гость
27 апреля 2023, 15:16
мясо вредно, вода вредно, дышать вредно. А , жрать меньше пробовали ?
Гость
28 апреля 2023, 16:31
Не вредно только воевать, все на СВО!))))))