перейти к публикации
42 комментария к публикации

У каждого пятого тюменца проблемы с лишним весом

15 апреля 2023, 08:40
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2023, 14:36
у меня есть два знакомых, весом кг 120 и вот не сговариваясь вчера два жирных мужика сказали мне, что я жирная (ИМТ 23,4). Что не так с этим миром? почему свинина разговаривает?
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 11:24
Странный калькулятор, нельзя выбрать пол. Как бы мущщина и женщина разные по строению, мышечной массе и тд.
Гость
16 апреля 2023, 11:27
просто в поисковике нужно набрать расчет веса по возрасту и росту и посмотреть данные как для мужчин,так и для женщин.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 08:58
есть же нечего, пенсии не хватает, но при этом все жирные.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 09:12
ненытик, потому что трансжиры повсюду, майонез лидер продаж среди продуктов, с ним любая еда живая))))
Гость
15 апреля 2023, 09:39
От голода пухнут - имеется в виду что от неправильного питания, а именно от быстрых углеводов идет ожирение .
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 09:49
15 апреля 2023, 09:12
ненытик, потому что трансжиры повсюду, майонез лидер продаж среди продуктов, с ним любая еда живая))))
А кто заставляет это есть? ) Питайтесь правильно.
Iren12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 09:33
Лишний вес от неправильного питания . Нужно есть больше фруктов и овощей , которые стоят космически . И спорт не каждый может себе позволить так как работают 24/7, чтобы ипотеку оплачивать и космические коммуналки.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 09:50
Когда худел - ел в основном гречку, куриное мясо, рыбу, и разные овощи, кроме картошки. Огурцы на балконе растут. Норм. Было бы желание.
Гость
15 апреля 2023, 11:08
15 апреля 2023, 09:50
Когда худел - ел в основном гречку, куриное мясо, рыбу, и разные овощи, кроме картошки. Огурцы на балконе растут. Норм. Было бы желание.
это у вас на окраине, у нас в сибири огурцы на балконе не растут.
Гость
16 апреля 2023, 11:16
совершенно не согласен! ну во первых килограмм яблок стоит в среднем 100 рублей. примерно также стоит свекла,морковь. помидоры,огурцы в среднем 150-170 рублей за килограмм. а теперь прикинь этот килограмм к печенью,пряникам,другим сладостям. шоколад(плитка) 100-150 г стоит 100-150 рублей. Печенье пачка (200г) стоит 80-90 рублей. так что все эти бредни про дорогую еду чистая отмазка! что касается спорта: кто не дает выйти на улицу в спортивном костюме и просто побегать, позаниматься на тренажерах на спортивных площадках возле домов,в школах и т.д. не дает только одно-ЛЕНЬ!
Гость
15 апреля 2023, 09:40
Думаю что идёт не всем. Есть реально худые, а весят много. У меня же рост 170, вес 58. И у меня есть места где нужно убрать лишнее. А таблица показывает что вес в норме, даже ближе к дефициту. Не согласна.
197607876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 10:05
Не надо вам ничего убирать. Если только подтянуть физическими упражнениями. Вес идеальный, сама к нему стремлюсь
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 10:28
Гость, потому что смотреть надо не на индекс массы тела, а на % жира в организме.
Гость
15 апреля 2023, 13:54
Еще не только в еде дело. Посмотрите, сколько пива сейчас народ хлещет. Как воду многие. А от пива разносит ого-го. У меня знакомая с шикарной фигурой была. После того, как пристрастилась к пиву, всего за год ее разнесло в два раза. Ходит, еле уже ноги-столбы передвигает.
Гость
15 апреля 2023, 10:31
Самая дешёвая и доступная еда для нашего нищающего населения,это: хлеб,пряники,печенье,макароны,рис,гречка,картошка,майонез,кетчуп. А это быстрые углеводы от которых быстро толстеешь! А чтобы покупать правильную еду: мясо,курица,сёмга,тунец,скумбрия,яйца,творог,овощи,зелень,черная и красная икра, нужно работать в Гаспроме,Роснефти или быть чиновником в Мэрии или в одном из з Департаментов Правительства Тюменской области.
Гость
15 апреля 2023, 16:03
Всё, что вы перечислили для правильного питания, покупаю для своей семьи. Работаю агроном.
Гость
15 апреля 2023, 15:16
Очень много здесь пишут,как мне кажется женщины, что у нищего населения денег хватает только на макароны да пряники. глупость несусветная! в свое время журналистка спросила у галины вишневской(жена растроповича) какой диеты она придерживается чтобы хорошо выглядеть в ее возрасте? а ей было уже за 70 лет и она ответила очень четко и правильно- ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! ТЫСЯЧУ раз согласен с такой позицией. вы посмотрите что творится с нашими женщинами- после 45 лет девять из десяти женщин толстые, а 6-7 из них просто ожиревшие. я не женоненавистник, но просто из десяти мужчин 1-2 имеют лишний вес и как правило немного больше нормы. Заходишь в автобус и бывает трудно пройти мимо толстух,как правило потных и необъятных.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2023, 00:38
Гость, у женщин ожирение после 40-45 связано с перестройкой организма к менопаузе. И изначально природой предусмотрено больше жирка. Но и мужчин ожиревших сейчас не меньше. Посмотрите вокруг, особенно молодые парни - поколение бургерзадые. С таким ожирением стыдно ходить.
Гость
16 апреля 2023, 03:20
Это слова величайшей и гениальной Майи Плисецкой.
Гость
16 апреля 2023, 08:24
Гость
16 апреля 2023, 03:20
Это слова величайшей и гениальной Майи Плисецкой.
Плисецкая говорила - сижу не жрамши
Гость
15 апреля 2023, 13:50
Сколько вижу знакомых толстяков, все жрут, как не в себя. Бабы толстые потом ноют, что едят совсем чуть-чуть, просто у них обмен веществ нарушен😢😂
Гость
15 апреля 2023, 08:56
Что за кладбищенская оградка на фото
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 08:58
Гость, боишься?
Гость
15 апреля 2023, 09:17
15 апреля 2023, 08:58
Гость, боишься?
Россияне должны привыкать!
Гость
15 апреля 2023, 13:43
Гость
15 апреля 2023, 09:17
Россияне должны привыкать!
А вы, окраинцы, уже все привыкли к земле, как вам указал ваш Кличко?
Гость
15 апреля 2023, 10:28
Закусочная - это здоровая пища😁😂😂😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 09:04
Токмакову проверяли
Гость