кто сказал что дипрессия нп болезнь идите лесом гулять. я в ней нахожусь больше 5 лет, сказать могу одно с каждым годом крыша едет, физическое состояние также ухудшается!!!
Гость
6 апреля 2023, 13:09
Вы не лечите что ли? Таблетки плюс терапия, и свои усилия. Это же ад так жить 5 лет.
Вы не лечите что ли? Таблетки плюс терапия, и свои усилия. Это же ад так жить 5 лет.
хороший специалист стоит от 2500р за прием, таблетки вомновном антидеприсанты я не хочу быть наркоманом, короче везде нужны деньги и не малые!!! нет нелечу, два сосуда уже лопнули слава богу овощем не остался, плюс 4 микро инфаркта Миакарда, так и живем!!!
Гость
5 апреля 2023, 17:35
Берешь лопату и копаешь грядки. Вся отрицательная энергия в землю уходит
Гость, это так не работает. Когда не сталкиваешься не понять.
Гость
6 апреля 2023, 13:11
В депрессии нет ни сил ни желания что-то копать. Нет сил просто жить. Не радует еда, неинтересны близкие и то что раньше доставляло положительные эмоции - хобби, увлечения, досуг. Это просто какая-то черная яма. Пока не коснется это - не поймешь. Поэтому идите копайте и радуйтесь что у вас есть что копать, и есть на это силы.
В молодости испытала сильнейшую депрессию, не зная, что это, именно, она пришла ко мне. В то время не было психотерапевтов и психологов, были только психиатры, обращение к которым ставило клеймо на всю твою последующую жизнь. Не буду озвучивать причину моего болезненного состояния. Но пребывала я в этом депресняке долгое время. Помогло мне мое возвращение в свою прежнюю счастливую жизнь, к родителям.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,