Столбова Светлана когда переквалифицировалась в психологи? Она отличный невролог, иглорефлексотерапевт, врач узи… а вот психолог ,.. сомневаюсь что это слово имеет к ней отношение
вау сколько психологов оказывается))))) а тарологов и сексологов столько же)))))?
Гость
23 марта 2023, 14:50
Пётр
Психолог это тот же астролог.
Психиатр это тот же астроном.
Гость
23 марта 2023, 14:48
Пётр
Психолог_это вода а не специалист.
Гость
23 марта 2023, 15:19
Заводы стоят, одни психологи в стране...
Гость
23 марта 2023, 14:49
Добровольская ? Яна ? Вы серьезно ?
Гость
23 марта 2023, 18:00
Я бы к ней пошел уже только ради того, чтобы с красивой и умной девушкой пообщаться. Редко такое сочетание встречается.
Гость
23 марта 2023, 15:48
Откуда набрались эти фамилии? В теме где собирали отзывы их столько точно не было
Гость
24 марта 2023, 14:27
Накрутка уже идет. В организации многодетных Радость например активно просят голосовать за одного психолога. Ну Майсюк специалист насчет просить 😄
Гость
24 марта 2023, 22:16
А в других группах не просят. Никто не просит. Вы тоже наверно никого не просите голосовать, и даже ни разу в жизни никого не накрутили. Святой, ей-богу
Гость
25 марта 2023, 08:59
Своих не бросаем! 😎
Гость
23 марта 2023, 15:44
Татьяна Викторовна Раева лучший педагог, клинический психолог Тюменской области! Доброго здоровья и всех благ.. Благодарим за то,что вы есть..
Гость
23 марта 2023, 18:00
Но к ней на прием не попасть. Запись за несколько месяцев.
Гость
23 марта 2023, 15:59
5 лет назад ходили на прием к Рейту. Дочь сильно боялась по дому ходить одна, даже днем. Выписал пару книжек по воспитанию детей для прочтения, а в целом сказал, что все нормально)) Потом обратились к Ивановой Ирине - объяснила почему так и что делать. Благодаря её советам, избавились от страха. Я к чему: удивительно, что тот кто ничем не помог есть в списке, а вот действительно хороший психотерапевт отсутствует
Гость
26 марта 2023, 08:32
А я читала ребёнку перед сном 90 псалом. Тоже боялся ходить до туалета и днем, и ночью. Бог лучший психолог. Страх прошёл почти сразу.
Гость
23 марта 2023, 16:05
Мария Захаркин… да ужжж..
Гость
23 марта 2023, 16:27
Самый лучший детский педагог - психолог Денисенок Евгений Владимирович!!!
Он и родителям помогает!!
И с коррекцией работает!!!
Гость
23 марта 2023, 18:03
Стрельникова Анастасия Валерьевна, супер психолог и педагог хороший!
Помогает разобраться в себе, побольше бы таких высококвалифицированных людей!
Гость
23 марта 2023, 18:26
Стрельникова Анастасия
Гость
23 марта 2023, 18:35
Специалист грамотный
Гость
23 марта 2023, 20:19
Психолог от Бога
Гость
23 марта 2023, 20:23
Валерия Психолог от бога
Гость
24 марта 2023, 06:41
Алёна Нейла. Лучшая. Без вариантов.
Гость
24 марта 2023, 09:17
!
Гость
24 марта 2023, 09:49
Ольга Калинина ЛУЧШАЯ❤
Гость
24 марта 2023, 12:16
Внучка коммунистки казанцевой уже в психологи подалась? Пусть свою бабушку проконсультирует
Гость
24 марта 2023, 15:21
А что Мурзина в этом списке забыла!??? С учениками то корректно работать не умеет
Гость
25 марта 2023, 15:25
Марина Бортвина лучшая, кто составлял этот список?
Гость
26 марта 2023, 11:30
Андрей Плесовских лучший! Очень помог лет 6 назад. Безмерно благодарна.
Гость
26 марта 2023, 21:36
Вопреки распространенному мнению, что лучший психолог ты сам или что-то в этом роде, вопреки скепсису и почти сарказму, скажу, что психолог (квалифированный психолог) необходим не меньше, чем квалифированный стоматолог. Вы станете сами ставить себе пломбу? Вряд ли.
Иногда человек может загнать себя так глубоко в проблему, что не способен сам увидеть того, что лежит на поверхности. Или же наоборот, боится посмотреть в лицо проблеме и годами избегает её решения.
Есть такие психологи, которые от природы одарены видеть, слышать и иногда кажется, что читать мысли. И Слава Богу, что их связывает профессиональная этика. Такой одаренной, по моему личному опыту, является Наталья Николаевна Филимонцева. Здоровья ей душевного и телесного, с нами требуется!
Гость
26 марта 2023, 23:01
Спасибо большое психологу Наталье Филимонцевой! Оперативно помогла мне разобраться в сложной ситуации, где я оказалась. Ситуация прояснилась, есть над чем задуматься. Наталья сразу вникла в мою проблему и подобрала нужные слова, которые мне важно было услышать. Я очень рада , что есть такой человек у которого можно получить психологическую помощь и поддержку.
Гость
27 марта 2023, 07:45
Фуражкина Татьяна работала со мной в моем детстве, она была моим школьным психологом и справлялась ничем ни хуже психиатра или психотерапевта. Очень грамотный специалист.
Гость
27 марта 2023, 08:26
Ходила ещё к нескольким психологам, но Филимонцева Наталья- человек, который действительно помогает
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 86%Тюменцы назвали имена лучших психологов города