перейти к публикации
24 комментария к публикации

Санврачи выявили самый распространенный штамм COVID-19 в Тюмени

22 марта 2023, 13:00
22 марта 2023, 14:28
то что власти угодно, то и будет...
Гость
22 марта 2023, 13:49
ну НАКОНЕЦ-ТО!! а то так надоели все эти прыгуны, изнасилования, маньяки, педофилы и отрава из крана... А вот - старый добрый КОВИД))) 😜
22 марта 2023, 13:02
да-да будет)) и у этих всё по плану))
22 марта 2023, 15:42
и что, план хороший?
22 марта 2023, 17:23
Нет не ьудет т.к. рассекречен источник ковид 19.
Гость
22 марта 2023, 16:02
Конечно будет вирус,одна дама пришла в офтальмологический центр с таким кашлем, не замолкала. И ещё была без маски. Столько людей заразила! С таким кашлем, врачи не смогут зрение проверить. Как душа у вас не болит?
22 марта 2023, 16:45
До ковидобесия никто в общественных местах, в транспорте не кашлял, не чихал, что-ли? И никто на это особого внимания не обращал, пока ковидный психоз всех не накрыл. И почему у дамы вирус? Она вам сама сообщила об этом? Других проблем со здоровьем, при которых кашляют, у нее быть не могло?
Гость
22 марта 2023, 17:11
22 марта 2023, 16:45
До ковидобесия никто в общественных местах, в транспорте не кашлял, не чихал, что-ли? И никто на это особого внимания не обращал, пока ковидный психоз всех не накрыл. И почему у дамы вирус? Она вам сама сообщила об этом? Других проблем со здоровьем, при которых кашляют, у нее быть не могло?
Если пишут значит знают! А она........... Любое слово вместо точек ставьте.
Гость
22 марта 2023, 21:19
22 марта 2023, 16:45
До ковидобесия никто в общественных местах, в транспорте не кашлял, не чихал, что-ли? И никто на это особого внимания не обращал, пока ковидный психоз всех не накрыл. И почему у дамы вирус? Она вам сама сообщила об этом? Других проблем со здоровьем, при которых кашляют, у нее быть не могло?
Так с кашлем во все времена нужно сидеть дома и не заражать окиужающих
Гость
22 марта 2023, 13:44
Жажда наживы и шальных денег с глупого населения никак не даёт покоя этим ковидобесам.
Гость
22 марта 2023, 13:54
с молчаливых тюленцев можно драть и драть ))) жкх вон выше всех подняли...как и цены на жилье...и ничего - берут ...платят ...
22 марта 2023, 15:42
а это смотря кто и сколько будет теперь платить за шоу в балагане
Гость
22 марта 2023, 13:08
Нынче другая напасть, ковид временно подвинули. Как (и если) закончится вобла, опять ковид включат. Чтобы расплодившихся 8 миллиардов холопов не расслаблялись. Надо же как-то массами манипулировать. А то слишком много прав требуют.
Гость
22 марта 2023, 13:50
а что нами манипулировать то? вот из водопровода жижа идет - все платят и молчат... и дальше что? когда покрышки жгли и задыхались всем городом - кого слушали что ли? .. и манипуляции никакие хитрые не нужны))))) всё проглОтят и так
23 марта 2023, 02:00
Неделю назад писали, что будут волны, сейчас уже разворот на 180 градусов...)
Гость
22 марта 2023, 13:59
Все ковиды отменят. СВО. И точка.
Гость
23 марта 2023, 09:12
Ковидобесы опять повылазили из своих нор. Уууу, страшный вирус 😁😁😁
Гость
22 марта 2023, 13:45
Даже Байден заявил, что боится находится в Белом доме!
Гость
22 марта 2023, 16:01
это патамушта у него нет плана😜
Гость
22 марта 2023, 13:34
конечно будет . вакцину куда девать ? понаделали на 10 лет вперед.
Гость
22 марта 2023, 19:05
Кому не ковид тому СВО!
Гость
23 марта 2023, 03:49
Мне больше кентавр нравился .Что с кентавром ????Неужели отступил ((