Опубликован официальный рейтинг лучших поликлиник Тюмени
24 февраля 2023, 11:40
Гость
26 февраля 2023, 08:23
А в 8 практически поголовно всё хамят и не добросовестно выполняют свои обязанности. Неоднократно назначали лекарства детям, которые в их возрасте не в коем случае нельзя.
Гость
25 февраля 2023, 22:01
7 этажей понастроили, а записи нет. Сидят там прохлождаются за зря плату, а мы самолечением занимаемся как придется.
Они походу не были в 5,на Червяке. Такого бардака как там,больше в Россий нет.
Гость
25 февраля 2023, 07:28
А мне нравится наша 12-я, филиал на Войновке. С приходом новой заведующей стало намного лучше. Да,доктора молодые,но внимательно относятся и хамства нет. Хамства и со стороны болящих много,вот и уходят доктора не успев поработать или поработав,уходят в платные клиники. Вот их бы взять и закрыть,чтобы доктора оставались в поликлиниках.
Гость
25 февраля 2023, 15:34
Так вся проблема в том,что доктора платили и платят СВОИ деньги за СВОЮ учебу. Поэтому имеют полное право работать там,где хотят,где лучше. Вот если б вы или государство оплатило их учебу,тогда могли бы распоряжаться их местом работы. Ну,а так... Терпите. Да,в платных клиниках хамства пациентов почти нет,что удивительно.
В 5 поликлиннике нет ЛОРа ни в детском ни взромлом отделении … Ну да не хамят - а толку .. взвод администраторов
Гость
24 февраля 2023, 21:35
Да уж??? Как 12 в первых числах? Все описывать слишком долго, но итог печальный. Безответственностью довели до смерти. А департамент всего лишь выразил соболезнование в ответном письме. И это одна из лучших?
Гость, вы же сами написали, что себя в платную, мужа в бесплатную. Не заслуживает врача за деньги или что? Отсюда и вопрос
Гость
24 февраля 2023, 16:21
В 13-й только регистратура изредка люто тупит, а так - отличная поликлиника! И врачи у нас лучшие! И заведующая терапевтическим отделением Светлана Юрьевна Никитина - отзывчивый врач, дай ей Бог здоровья! Выделил Светлану Юрьевну потому, что с отделением терапии приходится встречаться чаще всего.
А ещё у нас есть куча других отделений, и там тоже работают адекватные вежливые специалисты.
Гость
24 февраля 2023, 15:51
А где 13-я поликлиника, хорошая поликлиника, не хамили никогда.
Гость
24 февраля 2023, 18:42
Лесобаза, не жалуюсь
Гость
24 февраля 2023, 15:44
Все поликлиники отстой, записи к специалистам даже за месяц нету, вся аппаратура постоянно ломается, чтобы выйти на больничный надо с 8 утра и до самого вечера стоять в живой очереди.
Гость
24 февраля 2023, 17:43
Терапевты виноваты? Или кто?
Гость
24 февраля 2023, 18:27
Гость
24 февраля 2023, 17:43
Терапевты виноваты? Или кто?
Департамент здравоохранения виноват что плохо контролирует работу поликлиник!
Гость
24 февраля 2023, 15:18
Кто будет возмущаться переведут в Водник на мысу😁
Гость
24 февраля 2023, 15:54
Водника даже нет в списке потому что он к Омску относится.
в 5й поликлинике пульмонолог Мамедова с пациентами не может разговаривать грубит и по хамски относится, пользуется своей возможностью что она одна в 5й поликлинике
Зато она - профессионал в своем деле. Я в 2012 когда приехала - прикрепили меня к Мамедовой на учет. Думала так же на отвали будет как по прежнему месту жительства, но нет - обследовала заново, лечение подкорректировала. Я Мамедовой очень благодарна! Мне объяснили какие лекарства от головной боли, какие антибиотики нельзя принимать при астме (а я теми препаратами много лет пользовалась) - короче, сделала полный расклад по параллельно принимаемым препаратам. С тяжелой степени астма перешла в стадию средней тяжести, и никаких приступов много лет. У каждого из нас есть специфики поведения, но не каждый профессионал как Мамедова. Я из 5 поликлиники не ухожу, хотя давно переехали в центр - потому как держусь за Мамедову, раньше еще там был профессиональный невролог Бодунов - не удержала его 5я поликлиника. Нашла его в 3й - просто хожу чз платные приемы. Эти два доктора - ПРОФЕССИОНАЛЫ в своем деле!
Гость
24 февраля 2023, 14:03
12 поликлинника ?Вы серьезно?
Гость
24 февраля 2023, 13:50
да нет никаких лучших клиник, та же как и лучших врачей, по версии ваших голосовалок, это все очень индивидуально. Вот есть у врача протокол, он по нему шпарит, если у вас обычный случай вам помогло. В принципе лучшие врачи это те кто борется с тяжелыми заболеваниями, а не вот это вот всё.
Гость
24 февраля 2023, 13:44
Приписан к 5, не обращаюсь за помощью, из за полного наплевательскокого отношения к пациентам, бардак, землячество.
Гость
24 февраля 2023, 12:52
12? 2 место??? Вы у больных спросите!! До ковида еще как то работали. Я уже 2й год не могу попасть ни к кардиологу ни к хирургу.. К терапевту пришел, даже давление не измерила, сидела в монитор пялилась. Анализы не назначила!! Выписала "лекарства" которые мне не подходят! Для чего в эту 12ю ходить?? На платную денег нет, но и там думаю не лучше. Будут деньги тянуть и все! (Был как то у уролога)
Гость
24 февраля 2023, 18:51
А тебе язык зачем дан? Словами через рот проси анализы, направления, давление измерить! Или не, вера не позволяет?
Гость
27 февраля 2023, 14:41
А еще в 12 уже два года не ставят уколы. Типа процедурный не работает. Стандартная отговорка. Мы вам позвоним. Уже скоро год как звонят.
Любим свою 17 поликлинику ( хоть Широтная, хоть Монтажников). Давно переехали за город, но менять не собираемся. Спасибо всему медицинскому ( и не только)персоналу 17 поликлиники.
Периодика, поверьте, замок там не меньше, чем других. Наплевательское отношение к пациенту вообще конёк молодых терапевтов. Зато гонору и завышенной самооцеки хоть отбавляй. Были там отличные терапевты, поубегали. Пришли выпускники, "врачи " с раздутым самомнением и неумением поставить диагноз. Прискорбно.
Периодика, поверьте, замок там не меньше, чем других. Наплевательское отношение к пациенту вообще конёк молодых терапевтов. Зато гонору и завышенной самооцеки хоть отбавляй. Были там отличные терапевты, поубегали. Пришли выпускники, "врачи " с раздутым самомнением и неумением поставить диагноз. Прискорбно.
Июнь,хамок, а не замок. ошибка.
Гость
24 февраля 2023, 14:06
и это правда.Я с 12 в 17 поликлиннику перевелась.Не жалею.12 как получила 2ое место??????Сами сотрудники 12 поликлинники поставили себя на 2 ое место?
Гость
24 февраля 2023, 12:35
А где 2-я поликлиника?
Гость
24 февраля 2023, 15:44
Вторая это только здание,старые диваны и темнота.
Гость
24 февраля 2023, 12:19
в 5 вообще отношение наплевательское,сидят все врачи уткнувшись в комп. не попасть к узким специалистам.,только терапевты от которых никакого толку
Гость
24 февраля 2023, 13:11
Полностью согласна… хирург(мужчина) на червишевском тракте вообще работает отвратительно, я бы даже сказала не работает. Осмотр проводит издалека, видать противно ему это все… сосудистого хирурга в больнице нет, вместо того чтобы дать направление в другую больницу, говорят ждите когда появится (а его и так уже нет более 2 месяцев), ни смотря на экстренный случай… лучше загнать человека в горб, чем начать хоть что-то делать. Что он в принципе и сделал. Отписывался направлениями в городские и областные больницы, а в них удивлялись зачем отправили человека, ведь в 5 итак хорошая хирургия и они очень много чего могут сделать там… в общем одни бездельники сидят.
Что-то мне там ни разу не нахамили (на Московском тракте). В последнее время народу в коридорах мало - Красота! Говорят здание 5й поликлиники на Вьюжной под инфекционную больничку хотят передать. Так вот с ужасом не хочу возвращения всей этой толпы нуждающихся из Тюменской слободы снова в нашу 5ю на Московском тракте.
Гость
24 февраля 2023, 12:04
Значит, сами провоцируете на такое отношение. Мне ни разу не нахамили...)))
Гость
24 февраля 2023, 12:16
Гость
24 февраля 2023, 12:04
Значит, сами провоцируете на такое отношение. Мне ни разу не нахамили...)))
Достижения
Свой среди своих