перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Его сердце слишком долго пытались запустить»: 23-летний парень умер после простейшей операции

16 февраля 2023, 15:00
16 февраля 2023, 15:38
А кто вообще сказал, что аппендицит - простая операция? Это совсем не так, как кажется на первый взгляд.
Гость
16 февраля 2023, 15:40
для сегодняшних недоучек точно
16 февраля 2023, 15:44
Гость
16 февраля 2023, 15:40
для сегодняшних недоучек точно
Так было всегда.
Гость
17 февраля 2023, 23:30
с момента поступления больного в стационар с о. аппендицитом, больно попадает на опперационный стол спустя 8, 5 час... и + учитывая что время протекания о.патологии до поступления с стационар..... это часов 12... За это время у него мог развиться уже перитонит.... инф/ токсический шок...... и смерть молодого человека.
17 февраля 2023, 00:21
Лучше бы на СВО уехал
17 февраля 2023, 01:09
в РОССИИ не хватает 5 000 карет скорой помощи и острый дефицит врачей в 100 тыс человек - ИТОГИ оптимизации..
Гость
16 февраля 2023, 15:26
А сердце то почему остановилось? Надеюсь разберутся и накажут виновного.
16 февраля 2023, 15:33
Сердце может в любой момент остановиться у любого, а здесь ещё и наркоз. Наркоз это всегда риск, и не факт, что снова откроешь глаза. Единичные случаи, но все же. Сердце такой орган, что борется и бьется до последнего.
Гость
16 февраля 2023, 20:54
Это конечно всё грустно, но зачем это в тюменских новостях?
17 февраля 2023, 01:13
На август 2022 заболеваемость коклюшем в РОССИИ выросла в ПЯТЬ раз и сейчас еженедельно на 20% растет заболеваемость ОРВИ-гриппом и по 10 тыс ежедневно заболевших ковид-19 - проблем много по всей РОССИИ
Гость
16 февраля 2023, 15:10
И снова никто не виноват. Очень удобно.
17 февраля 2023, 01:18
ЛАТВИЯ выделила в 2023 на кибербезопасность 7 МЛН евро и на увеличение МРОТ 10,35 МЛН евро + 5 МЛН евро на улучшение медобслуживания детей... == На восстановление Украины тоже выделили - 5,11 МЛН евро
Гость
16 февраля 2023, 16:43
И зачем нам тут чернуха из черного оврага? Своя кончилась?
17 февраля 2023, 01:10
в Барселоне сегодня +14 и БАРСА сыграла с Манчестером Ю = 2:2 - жизнь продолжается...
Гость