Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы выбрали лучшего гинеколога города! Это мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
23 янв 2023 в 13:40

не тюменцы а тюменки!!!

23 янв 2023 в 14:53

Думаю, что Автор забыл указать «на правах рекламы» …. 🫢

23 янв 2023 в 15:48

Странный опрос, в последний день голосования у Ирины Борисовны Табанаковой было больше всех голосов-342, в лидерах были и Тина Робертовна, Кудинов, откуда аж 4 тыщи голосов???? Вы рекламу под форму опроса подвели??? Молодцы, что сказать, изобретательно!

Гость
23 янв 2023 в 14:19

Запускайте голосование на лучшего проктолога😁

Гость
23 янв 2023 в 14:41

Накрутил комментарии и стоит довольный 😁 весь телеграм в рассылках...стремненько, когда нечестно выигрывает человек. Но, от этого лучше врачом он не станет, а по-настоящему крутым специалистам реклама не нужна.

Гость
23 янв 2023 в 15:14

Ну, и голосование... то есть 5 тысяч пациентов оперировалось было у Лапина?🙈 вы серьёзно?
И все как одна взяли и проголосовали? 😁

Пистон
23 янв 2023 в 14:53

Интересно, а мусульманки к нему ходят? А то вот в Нижневартовске был случай...

Гость
23 янв 2023 в 17:47

А, теперь 72 ру докажите, что это не накрутка? Каааак человек, которого половина в комментах даже не знают 4 к набрал? Смех же! Какой смысл в этих рейтингах, если они нечестные? Или вы места продаёте в следующих рейтингах тоже?

Гость
24 янв 2023 в 00:39

Это что как конкурс красоты? Кто больше заплатил, того и корона? Все это совсем на правду не похоже! И вообще это не правильно объединять врачей стационара и амбулаторий, платных и муниципальных. Зачем создавать ажиотаж к прорекламированным медикам? По видимому кому то это нужно, но думается не самим выбранным специалистам. Все очень индивидуально кому то помог, а кому то напротив - не то что не помог, а зачастую навредил. Врачи - не участники конкурса красоты и не нужно устраивать подобные голосования не пойми кого, чем вы возможно кому то окажете медвежью услугу.

Гость
23 янв 2023 в 15:23

Впервые слышу фамилии в статье. Обычно на слуху от моих знакомых такие врачи как Зубенина, Галкина, Неживенко, Арабаджи, Болдарева, Болтович вот эти люди лучшие в своем деле.

Гость
23 янв 2023 в 17:54

Это как раз тот случай - откуда родился, там и пригодился

Гость
23 янв 2023 в 14:42

Оперировалась у Стражникова в Мид, рожала у Тины Робертовны в мид - вот лучшее место и врачи. А, рейтинги...

Гость
23 янв 2023 в 14:28

Про бордовый кожаный салон уже были шутки?

Гость
23 янв 2023 в 15:43

Без хорошего офтальмолога - не быть хорошим гиникологом😁

Гость
23 янв 2023 в 13:58

Странный выбор профессии у мужчин.

24 янв 2023 в 13:00

Лешина неуч, 3 класса обучения в коридоре. Не тюменцы, а тюменки.

Гость
23 янв 2023 в 21:40

Товарищ Лазарев младший каким боком только сюда попал? В 2014 они мне делали лапароскопическую операцию в результате их лечения у меня теперь нет труб ! Соответственно исчерпаны все возможности забеременеть! Не кому не посоветую!!! Не знаю может за столько лет наработали опыта на таких как Я!

Гость
23 янв 2023 в 14:10

Молодцы ребята, как только к ним попадать на операцию

Гость
23 янв 2023 в 14:36

Поздравляем Всех победителей

Гость
23 янв 2023 в 14:38

" Тюменцы выбрали лучшего гинеколога". А мне казалось, что выбирать должны были тюменки, или у нас теперь мужики пользуются услугами таких специалистов?

Циркумцизия
23 янв 2023 в 16:40

Еще со школы мечтал быть доктором...сиськамявом

23 янв 2023 в 16:34

Первый гражданин совершенно не вызывает доверие своим внешним видом.

23 янв 2023 в 14:00

теткам мужику больше нравится показывать, особенно если уже никто не смотрит)

Гость
23 янв 2023 в 14:01

Хочу сказать большое спасибо Владимиру Ивановичу Лазареву. За его ответственную и качественную работу.

Гость
23 янв 2023 в 15:36

Победили лучшие! Лапин Денис Николаевич - прекрасный хирург, делает уникальные пластические операции,в том числе и у детей. Работает в самом сложном гинекологическом отделении города, куда попадают пациентки не за деньги, как в Мать и дитя, а с " колес скорой помощи" . Была пациенткой в отделении 2 ОКБ после длительного общения с докторами прекрасных платных клиник. Помогли, спасли, сохранили беременность . Забесплатно ! И просто за человеческое "спасибо!".

Гость
23 янв 2023 в 21:10

Хорошая профессия и руки всегда в тепле. 😎

Гость
24 янв 2023 в 00:47

Гинеколог захочет и что то там у вас увидит, а не захочет увидеть - ничего не увидит. Сам то себе туда не заглянешь. Вот и лечат или калечат, нужно или не нужно. А рожать и вынашивать женщина сама должна, как и беременеть. Все само собой случилось, а женщина думает вот специалист лучший в мире - помог! Та ещё область медицины.

Гость
25 янв 2023 в 12:16

Хорошую профессию мужики выбрали - руки всегда в тепле😂

Елена
26 янв 2023 в 21:34

Чудинова Татьяна Владимировна лучшая

KEV
30 янв 2023 в 10:51

Кузьменко Мария Яковлевна лучшая! Очень вежливая, внимательная, чуткий и компетентный доктор, хирург с золотыми руками и сердцем!!! И в ее таком непростом отделении прекрасный медицинский персонал!

Гость
31 янв 2023 в 06:33

Хочу выделить Айбатова Рустама Рафэльевича