Странный опрос, в последний день голосования у Ирины Борисовны Табанаковой было больше всех голосов-342, в лидерах были и Тина Робертовна, Кудинов, откуда аж 4 тыщи голосов???? Вы рекламу под форму опроса подвели??? Молодцы, что сказать, изобретательно!
Накрутил комментарии и стоит довольный 😁 весь телеграм в рассылках...стремненько, когда нечестно выигрывает человек. Но, от этого лучше врачом он не станет, а по-настоящему крутым специалистам реклама не нужна.
А, теперь 72 ру докажите, что это не накрутка? Каааак человек, которого половина в комментах даже не знают 4 к набрал? Смех же! Какой смысл в этих рейтингах, если они нечестные? Или вы места продаёте в следующих рейтингах тоже?
Это что как конкурс красоты? Кто больше заплатил, того и корона? Все это совсем на правду не похоже! И вообще это не правильно объединять врачей стационара и амбулаторий, платных и муниципальных. Зачем создавать ажиотаж к прорекламированным медикам? По видимому кому то это нужно, но думается не самим выбранным специалистам. Все очень индивидуально кому то помог, а кому то напротив - не то что не помог, а зачастую навредил. Врачи - не участники конкурса красоты и не нужно устраивать подобные голосования не пойми кого, чем вы возможно кому то окажете медвежью услугу.
Впервые слышу фамилии в статье. Обычно на слуху от моих знакомых такие врачи как Зубенина, Галкина, Неживенко, Арабаджи, Болдарева, Болтович вот эти люди лучшие в своем деле.
Товарищ Лазарев младший каким боком только сюда попал? В 2014 они мне делали лапароскопическую операцию в результате их лечения у меня теперь нет труб ! Соответственно исчерпаны все возможности забеременеть! Не кому не посоветую!!! Не знаю может за столько лет наработали опыта на таких как Я!
" Тюменцы выбрали лучшего гинеколога". А мне казалось, что выбирать должны были тюменки, или у нас теперь мужики пользуются услугами таких специалистов?
Победили лучшие! Лапин Денис Николаевич - прекрасный хирург, делает уникальные пластические операции,в том числе и у детей. Работает в самом сложном гинекологическом отделении города, куда попадают пациентки не за деньги, как в Мать и дитя, а с " колес скорой помощи" . Была пациенткой в отделении 2 ОКБ после длительного общения с докторами прекрасных платных клиник. Помогли, спасли, сохранили беременность . Забесплатно ! И просто за человеческое "спасибо!".
Гинеколог захочет и что то там у вас увидит, а не захочет увидеть - ничего не увидит. Сам то себе туда не заглянешь. Вот и лечат или калечат, нужно или не нужно. А рожать и вынашивать женщина сама должна, как и беременеть. Все само собой случилось, а женщина думает вот специалист лучший в мире - помог! Та ещё область медицины.
Кузьменко Мария Яковлевна лучшая! Очень вежливая, внимательная, чуткий и компетентный доктор, хирург с золотыми руками и сердцем!!! И в ее таком непростом отделении прекрасный медицинский персонал!
не тюменцы а тюменки!!!
Думаю, что Автор забыл указать «на правах рекламы» …. 🫢
Странный опрос, в последний день голосования у Ирины Борисовны Табанаковой было больше всех голосов-342, в лидерах были и Тина Робертовна, Кудинов, откуда аж 4 тыщи голосов???? Вы рекламу под форму опроса подвели??? Молодцы, что сказать, изобретательно!
Запускайте голосование на лучшего проктолога😁
Накрутил комментарии и стоит довольный 😁 весь телеграм в рассылках...стремненько, когда нечестно выигрывает человек. Но, от этого лучше врачом он не станет, а по-настоящему крутым специалистам реклама не нужна.
Ну, и голосование... то есть 5 тысяч пациентов оперировалось было у Лапина?🙈 вы серьёзно?
И все как одна взяли и проголосовали? 😁
Интересно, а мусульманки к нему ходят? А то вот в Нижневартовске был случай...
Это как раз тот случай - откуда родился, там и пригодился
Оперировалась у Стражникова в Мид, рожала у Тины Робертовны в мид - вот лучшее место и врачи. А, рейтинги...
Про бордовый кожаный салон уже были шутки?
Без хорошего офтальмолога - не быть хорошим гиникологом😁
Странный выбор профессии у мужчин.
Лешина неуч, 3 класса обучения в коридоре. Не тюменцы, а тюменки.
Товарищ Лазарев младший каким боком только сюда попал? В 2014 они мне делали лапароскопическую операцию в результате их лечения у меня теперь нет труб ! Соответственно исчерпаны все возможности забеременеть! Не кому не посоветую!!! Не знаю может за столько лет наработали опыта на таких как Я!
Молодцы ребята, как только к ним попадать на операцию
Поздравляем Всех победителей
" Тюменцы выбрали лучшего гинеколога". А мне казалось, что выбирать должны были тюменки, или у нас теперь мужики пользуются услугами таких специалистов?
Еще со школы мечтал быть доктором...сиськамявом
Первый гражданин совершенно не вызывает доверие своим внешним видом.
теткам мужику больше нравится показывать, особенно если уже никто не смотрит)
Хочу сказать большое спасибо Владимиру Ивановичу Лазареву. За его ответственную и качественную работу.
Победили лучшие! Лапин Денис Николаевич - прекрасный хирург, делает уникальные пластические операции,в том числе и у детей. Работает в самом сложном гинекологическом отделении города, куда попадают пациентки не за деньги, как в Мать и дитя, а с " колес скорой помощи" . Была пациенткой в отделении 2 ОКБ после длительного общения с докторами прекрасных платных клиник. Помогли, спасли, сохранили беременность . Забесплатно ! И просто за человеческое "спасибо!".
Хорошая профессия и руки всегда в тепле. 😎
Гинеколог захочет и что то там у вас увидит, а не захочет увидеть - ничего не увидит. Сам то себе туда не заглянешь. Вот и лечат или калечат, нужно или не нужно. А рожать и вынашивать женщина сама должна, как и беременеть. Все само собой случилось, а женщина думает вот специалист лучший в мире - помог! Та ещё область медицины.
Хорошую профессию мужики выбрали - руки всегда в тепле😂
Чудинова Татьяна Владимировна лучшая
Кузьменко Мария Яковлевна лучшая! Очень вежливая, внимательная, чуткий и компетентный доктор, хирург с золотыми руками и сердцем!!! И в ее таком непростом отделении прекрасный медицинский персонал!
Хочу выделить Айбатова Рустама Рафэльевича