Это мода, как и мода на многие вещи типа одеваний в школу ребенка, которого потом не пускают. Был в клубе в Питере 2 миленькие девушки, познакомились, через 20 минут общения поняли что это "он..она..оно" хз как правильно написать. Стало интересно, пообщались, оказалось почти в кадом питерском и московском клубе "таких" 30%..так что аккуратнее. Раздувать только не нужно, ничего не было))
Диагноз? Я гетеросексуал, люблю стройных, умных блондинок младше меня, предпочитающих карьеру орущим спиногрызам. Какой у меня диагноз будет, доктор? Жить буду?
Так. 72.ру укололи против ковида. Мальчиков в девочек переделать. А девочек в мальчиков вопрос на очереди. И всем поставить транссексуализм как диагноз...
Мда, помню в нулевых как группа "Тату" начала набирать популярность, все вдруг решили, что они "не такие как все", и подругу мою эта дичь затянула, правда потом она получила ремня от мамы и сразу исцелилась))
Кто кто
ремня им надо выписать по пятой точке - обычно все выздоравливают
Это мода, как и мода на многие вещи типа одеваний в школу ребенка, которого потом не пускают. Был в клубе в Питере 2 миленькие девушки, познакомились, через 20 минут общения поняли что это "он..она..оно" хз как правильно написать. Стало интересно, пообщались, оказалось почти в кадом питерском и московском клубе "таких" 30%..так что аккуратнее. Раздувать только не нужно, ничего не было))
С психическими заболеваниями - в дурдом.
Говорят, что человек пишущий тут под ником Антиплаксин- первый тюменский транс
Трудности с получением водительских прав?да им плевать,а вот трудности с призывом в ряды ВС РФ они себе с удовольствием организовали.
Диагноз? Я гетеросексуал, люблю стройных, умных блондинок младше меня, предпочитающих карьеру орущим спиногрызам. Какой у меня диагноз будет, доктор? Жить буду?
Есть диагноз, а есть распущенность:разницу ощутили? Диагноза всего 3...
Так. 72.ру укололи против ковида. Мальчиков в девочек переделать. А девочек в мальчиков вопрос на очереди. И всем поставить транссексуализм как диагноз...
Справка #1 - моя X) не завидуйте X)
Лечить таких надо , раз не соответствие. Или на СВО, быстро поправятся.
Они тоже люди,и имеют право на жизнь,какую захотят
Не нам решать. Всё без нас решено. Небесная канцелярия или патология...
Тут у нас своих везде этих, ну всяких там, хватает. А всё на Европу пальцем тычим..
Ну может они захотят обнаженными ходить по улице и на работу, тоже объяснять, что они имеют право жить, как хотят?
Это что пропаганда трансексуализма?
Мда, помню в нулевых как группа "Тату" начала набирать популярность, все вдруг решили, что они "не такие как все", и подругу мою эта дичь затянула, правда потом она получила ремня от мамы и сразу исцелилась))
В дурдом их
В дурдом а не права