Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи назвали количество тюменцев с диагнозом «транссексуализм»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
22 янв 2023 в 21:40

Кто кто

22 янв 2023 в 13:51

ремня им надо выписать по пятой точке - обычно все выздоравливают

22 янв 2023 в 16:24

Это мода, как и мода на многие вещи типа одеваний в школу ребенка, которого потом не пускают. Был в клубе в Питере 2 миленькие девушки, познакомились, через 20 минут общения поняли что это "он..она..оно" хз как правильно написать. Стало интересно, пообщались, оказалось почти в кадом питерском и московском клубе "таких" 30%..так что аккуратнее. Раздувать только не нужно, ничего не было))

Гость
22 янв 2023 в 18:17

С психическими заболеваниями - в дурдом.

Лена
22 янв 2023 в 12:37

Говорят, что человек пишущий тут под ником Антиплаксин- первый тюменский транс

Гость
23 янв 2023 в 12:58

Трудности с получением водительских прав?да им плевать,а вот трудности с призывом в ряды ВС РФ они себе с удовольствием организовали.

22 янв 2023 в 13:25

Диагноз? Я гетеросексуал, люблю стройных, умных блондинок младше меня, предпочитающих карьеру орущим спиногрызам. Какой у меня диагноз будет, доктор? Жить буду?

Гость
22 янв 2023 в 13:32

Есть диагноз, а есть распущенность:разницу ощутили? Диагноза всего 3...

Гость
22 янв 2023 в 18:25

Так. 72.ру укололи против ковида. Мальчиков в девочек переделать. А девочек в мальчиков вопрос на очереди. И всем поставить транссексуализм как диагноз...

Антиплаксин
22 янв 2023 в 20:49

Справка #1 - моя X) не завидуйте X)

Мамасита
22 янв 2023 в 23:32

Лечить таких надо , раз не соответствие. Или на СВО, быстро поправятся.

Надя
23 янв 2023 в 09:51

Они тоже люди,и имеют право на жизнь,какую захотят

Лика
23 янв 2023 в 10:37

Не нам решать. Всё без нас решено. Небесная канцелярия или патология...

Мировой
24 янв 2023 в 17:38

Тут у нас своих везде этих, ну всяких там, хватает. А всё на Европу пальцем тычим..

Гость
23 янв 2023 в 19:31

Ну может они захотят обнаженными ходить по улице и на работу, тоже объяснять, что они имеют право жить, как хотят?

Густи
22 янв 2023 в 11:52

Это что пропаганда трансексуализма?

Анна
23 янв 2023 в 11:02

Мда, помню в нулевых как группа "Тату" начала набирать популярность, все вдруг решили, что они "не такие как все", и подругу мою эта дичь затянула, правда потом она получила ремня от мамы и сразу исцелилась))

Гость
22 янв 2023 в 12:53

В дурдом их

Гость