А рост-то какой у девушки?
Указывать вес без роста как-то совершенно неинформативно.
Гость
20 января 2023, 15:29
Если посмотреть на фото и соотнести вес/комплекцию, то девушка невысокая, думаю около 160, максимум 165. Если бы была выше с таким весом, то была бы с видом анорексички. А она выглядит стройной, но не слишком худой
Если посмотреть на фото и соотнести вес/комплекцию, то девушка невысокая, думаю около 160, максимум 165. Если бы была выше с таким весом, то была бы с видом анорексички. А она выглядит стройной, но не слишком худой
Да я бы по фото вообще не выше 155 см определил... у меня жена такая же мелкая, но как раз в том весе, какой был у девушки до процесса его сброса. 😂
Просто сопоставляю на будущее... 😁
Гость
20 января 2023, 16:42
Гость
20 января 2023, 15:29
Если посмотреть на фото и соотнести вес/комплекцию, то девушка невысокая, думаю около 160, максимум 165. Если бы была выше с таким весом, то была бы с видом анорексички. А она выглядит стройной, но не слишком худой
При росте 164 и весе 55 кг я гремела костями. А тут 44 ..
А на фото до похудения вес не менее 70.
До диеты очень женственная милая девушка и улыбка красивая. После...обычная худышка каких много..как подросток. Ну, если для здоровья..
Гость
20 января 2023, 22:34
А между тем официальная доказательная медицина не признает никаких аутоимунных протоколов. Девушка похудела, потому что новая диета снабжала ее меньшим количеством калорий, чем она тратила. Другого закона науке неизвестно.
Гость
21 января 2023, 17:32
До похудения она была гораздо красивее!
Гость
24 января 2023, 11:30
До похудения она была ну ни как не 54 кг. Там все 60-63 кг. А вот после сразу видно, что 52-53 кг. Но никак не 45 кг.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
744мм 80%«Вечно злая, грустная, депрессивная»: история девушки, которую врачи заставили похудеть, несмотря на вес в 54 кило