"В этом году она отказалась даже от обуви, ходит босиком."
все на жкх уходит
Гость
12 января 2023, 13:22
Обычная бабушка, если одеть в одежду не из отдела для подростков. Только что стройная, а так на свой возраст выглядит. И это не плохо! Зачем писать про эти 35 лет? Это нелепо!
Обычная бабушка?! Вы каждый день видите бабушек за 60 лет с такой фигурой?! не врите себе, у вас наверное в 30 лишний вес и целлюлит..
Гость
12 января 2023, 14:59
Гость
12 января 2023, 14:26
Обычная бабушка?! Вы каждый день видите бабушек за 60 лет с такой фигурой?! не врите себе, у вас наверное в 30 лишний вес и целлюлит..
Хорошая фигура в 60+ это повод ходить голой зимой?
Зачем врать себе про 35 лет в 61 год? Что за бред с непринятием естественного хода жизни? В такие годы уже должно быть чем гордиться и не раздеваясь
Гость
12 января 2023, 13:35
Все бы ничего, но зимой среди снега в такой одежде человек выглядит неадекватным...
Гость
12 января 2023, 15:30
Людям в преклонном возрасте, физически крепким и здоровым, от души желаю остаться при памяти и сохранить ясность ума, чтобы не стать обузой близким.
При некоторых видах расстройств психики люди могут не чувствовать холода, длительное время не спать и т.п. Видел таких людей в живую... в одной палате с ними лежал. ))
Гость
12 января 2023, 13:45
Почему Вы все такие жестокие.У женщины хорошая фигура -а почему она ее должна скрывать под бабушкиной одеждой?На личико тоже норм но только конечно бледноватая к доктору на мой взгляд нужно на анемию провериться.Если женщине хочется чтоб ей давали 35 -ну поддержите же ее.
Гость
12 января 2023, 14:58
Действительно, все всё должны видеть, особенно зимой. Как все будут жить если не увидят такую красоту!
Был в Нягани такой же дяденька. В любую пургу, мороз и снег-он в рубашке с коротким рукавом. В 5 утра, хоть часы проверяй он в трусах и шапочке пробегал возле моего балкона. И это от температуры воздуха не зависело. будь то +25, или -45.
первый раз в жизни поехал по путевке в Сочи, и по приезде в номере выпили с мужиками по стопке коньяка-и не стало дяденьки. Царствие ему небесное. Я думал ему сносу не будет, ан нет..................
в статье говорится о женщине, которой ты пожелал смерти и психологе, в котором ты увидел объект вожделения, даже не знаю куда тебе тебе теперь пойти🤔
Гость
12 января 2023, 13:46
Ну героиня счастлива и радуется жизни, это самое главное. Я бы тоже не стал бы делать то, что она делает, в качестве рецепта молодости и здоровья. Ну кроме закалки организма. Отказ от мяса , а тем более воды - это больше вред наносит, чем пользы
Гость
12 января 2023, 13:49
Если с молоду хорошо проспиртоваться, то ни старость, ни мороз, нипочем будут.
Гость
12 января 2023, 13:58
Если смолоду хорошо проспиртовать печень , то « ни старость , ни мороз» ты уже не встретишь…
Гость
12 января 2023, 15:05
Видно же, что всё на камеру. Потому и на каблуках. Фотосессия.
Ну вышла, постояла для фото и обратно в тепло зашла. И что? Люди плавают в ледяной воде, а это не пять минут постоять.
И бывает ещё болезнь, когда человеку плохо в тепле.
Гость
12 января 2023, 17:08
Это как разновидность йоги - оккультного увлечения. Как по стеклу битому ходить.
Гость
12 января 2023, 19:04
Угу. Вон Костомаров уже "вылечился" от простуды холодом....
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке