перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я услышала еле уловимый писк»: история младенца, который выжил, родившись весом 700 граммов

28 декабря 2022, 13:00
Гость
Гость
29 декабря 2022, 14:39
Какой молодец МАМА! Счастья и здоровья вам с ребёнком! И врачам спасибо!
Гость
29 декабря 2022, 09:45
То что его выходили, это большой плюс, хочется пожелать ему здоровья и всего самого хорошего. Но родителям нельзя расслабляться ни на минуту, все побочки еще впереди. Теперь глаз да глаз за тем как пойдет, сможет ли заговорить и как вообще будет воспринимать этот мир. Самое страшное, что большинство последствий у не доношенных деток выявляются к пяти годам, когда много времени упущено в надежде, что он нормальный. Не делайте скидку на то что он рано родился, в любом случае если что то в развитии не соответствует возрасту бейте тревогу. Лучше предотвратить, чем лечить то, что уже не исправить.
Гость
28 декабря 2022, 20:44
Такая тема могла быть освещена без детальных подробностей. Неуместно так расписывать всю историю рождения ребенка. Так же недопустимым считается публичные фото младенцев. Автору дали много воли.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 16:53
мама-молодец и малыш-борец! здоровья им!
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 17:09
где они молодцы? лежать в кроватке и наслаждаться заботой и вниманием за чужие деньги - это не борьба
Гость
28 декабря 2022, 15:30
Даже не знаю уместно ли радоваться в данном случае...подождём как он будет дальше развиваться,впереди садик,школа...надеюсь,осилит.
243534651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:08
Гость, у меня сын родился на 32 неделе, догнал и обогнал всех сверстников очень быстро!
Гость
28 декабря 2022, 16:29
28 декабря 2022, 16:08
Гость, у меня сын родился на 32 неделе, догнал и обогнал всех сверстников очень быстро!
32 не 24.Для плода каждая неделя срок.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 16:32
28 декабря 2022, 16:08
Гость, у меня сын родился на 32 неделе, догнал и обогнал всех сверстников очень быстро!
2 месяца внутриутробного развития - это огромный этап развития для плода
Гость
28 декабря 2022, 15:02
Любая патология беременности связана с инфицированием. Природа не дура, пытается избавиться от проблемного плода. И не нужно говорить про абсолютное здоровье, его там нет и быть не может.
Гость
28 декабря 2022, 15:38
Вот тоже прочитала про множественные инфекции. Вопрос если он с ними родился, мама совсем не готовилась к беременности?
Гость
28 декабря 2022, 17:47
Гость
28 декабря 2022, 15:38
Вот тоже прочитала про множественные инфекции. Вопрос если он с ними родился, мама совсем не готовилась к беременности?
Даже если готовилась по протоколу, от этого толку мало. Весь спектр выявить сложно и убрать по протоколу невозможно. Пока не пройдёт программу восстановления иммунной системы, которая сама начнёт видеть патогены, ничего не получится. А это не протокольное лечение, Трансфер фактор, он же фактор переноса информации, зарегистрированный, изученный и прошедший множество исследований, на сегодня был и остаётся препаратом выбора. И без него никак. Никаким химическим препаратом невозможно восстановить информационную составляющую ИС. Только через иммунный фактор переноса, которую сам организм и вырабатывает для обучения собственной ИС. Относится к цитокинам, кто понимает, о чём речь. И тут или с врачом должно крупно повезти, потребительский экстремизм пациентов привёл к тому, что врачу проще назначать лечение по протоколу и не париться, или ищущему здоровья придётся самому разбираться. Спасение утопающих по-прежнему дело рук самих утопающих. Главное, свою голову включать, а не диванных экспертов слушать, которые себе помочь не могут, зато другим активно говорят, что всё чушь, враньё и т.д. Советов нужно спрашивать у здоровых!
Гость
28 декабря 2022, 19:14
Гость
28 декабря 2022, 17:47
Даже если готовилась по протоколу, от этого толку мало. Весь спектр выявить сложно и убрать по протоколу невозможно. Пока не пройдёт программу восстановления иммунной системы, которая сама начнёт видеть патогены, ничего не получится. А это не протокольное лечение, Трансфер фактор, он же фактор переноса информации, зарегистрированный, изученный и прошедший множество исследований, на сегодня был и остаётся препаратом выбора. И без него никак. Никаким химическим препаратом невозможно восстановить информационную составляющую ИС. Только через иммунный фактор переноса, которую сам организм и вырабатывает для обучения собственной ИС. Относится к цитокинам, кто понимает, о чём речь. И тут или с врачом должно крупно повезти, потребительский экстремизм пациентов привёл к тому, что врачу проще назначать лечение по протоколу и не париться, или ищущему здоровья придётся самому разбираться. Спасение утопающих по-прежнему дело рук самих утопающих. Главное, свою голову включать, а не диванных экспертов слушать, которые себе помочь не могут, зато другим активно говорят, что всё чушь, враньё и т.д. Советов нужно спрашивать у здоровых!
вот тебя иксперта мы и не будет слушать
Гость
28 декабря 2022, 14:59
Чудесный малыш и мама молодец
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 13:49
и еще тихонько вздыхают налогоплательщики, на шее которых он теперь до конца жизни, скорее всего, вместе с мамашей
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 13:38
На радостные возгласы неонатологов от того, что научились выхаживать маловесных недоношенных детей и бурные аплодисменты за их работу, тихонько вздыхают в ответ педиатры, неврологи, офтальмологи, которые точно знают, что это, увы, бесследно не проходит.
Гость
28 декабря 2022, 19:11
по тебе видно, столько следов осталось.
Гость