перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени медик заявил о больших очередях в больницах

23 декабря 2022, 10:55
Гость
197595878

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 12:00
Грустно видеть "кассира без маски"! Но отстояв очереди в 30 человек в поликлинику. У человека хватает ума и сил самой пойти в "Детский мир". Прежде чем обвинять кого то! Посмотрите на себя, вся такая правильная и безгрешная.
198885463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:23
почему то я так и знала, что это все приведет к очередной пропаганде вакцинации волшебной жижей! еще раз убеждаюсь, что людей губит паника - раньше болели и тоже сильно! Индивидуального лечения - нет! уже распечатанные рецепты у докторов!
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 11:23
а что вы мамашки обижаетесь.. вам люди правду пишут.. насчёт что претесь в поликлинику зачеммммм???? заражаться или заражать других.. а тот как будто у нас не было детей маленьких и мы их сами не лечили.. всю жизнь сами либо вызовите врача на дом. насчёт прививок пить герой бред не пишите.. каждый человек ребёнок переносит эти прививки индивидуально тяжело или легко или ещё как. и ещё то что дети не хотят идти в школу или садик едят снег сосульки мороженое и т д и это тоже имеет место быть.. температуры сбить у ребёнка или взрослого тоже все знают натереть грудь водкой укрыть замотать обильное питьё и всё ок. или вы мамашки сторонники таблеток антибиотиков?????
Гость
23 декабря 2022, 12:27
Премся с темпер 40, врач говорит прийти сдать кровь и сделать снимок. Мы так 3 раза ходили в полик, кровь сдавали. И сидели возле кабинета часами ждали когда рез будут готовы.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 11:19
вот же как же так всё же очень хотят эти привить детей видимо хозяева негодуют
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 11:01
"По словам медика, в городе много непривитых детей — они в основном и заболевают гриппом" вывсеврети, ящик вещал надысь, 900+тыщ укололось
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 11:01
неработающие мамашки (а таких 90%) зачем прутся в поликлинику? сидите дома, лечитесь.
197705528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 12:41
За справкой в школу
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 12:46
23 декабря 2022, 12:41
За справкой в школу
197705528, за справкой в школу после выздоровления идут в другой кабинет.
197705528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 12:43
Если много болеют,то зачем тогда карантин отменили? Чтобы ещё больше загрузить поликлиники. Дурдом
Гость
23 декабря 2022, 12:59
дак вчера ж дистант отменили сказали все в норме)
Гость
23 декабря 2022, 13:24
Дистант вроде сегодня еще в силе, а в 5й школе организованный выезд младших классов в кукольный театр, чего-то я не понимаю похоже
264248461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 16:16
Культурно-массовые мероприятия не отменяли
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 11:05
дети от болезни не страдают, они болеют, чтобы не ходить в школу\садик и чтобы их жалели а мамашам лишь бы на больничном посидеть, деньги-то платят
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 11:10
Да, прямо вот вызывают у себя температуру под сорок и лежат пластом, только чтобы в садик не ходить! Желаю и вам попробовать так от работы недельку поотлынивать! 😠
Гость
23 декабря 2022, 11:13
23 декабря 2022, 11:10
Да, прямо вот вызывают у себя температуру под сорок и лежат пластом, только чтобы в садик не ходить! Желаю и вам попробовать так от работы недельку поотлынивать! 😠
Да не воспринимайте это так близко к сердцу. Человек свои тайные желания пишет )))
Гость
23 декабря 2022, 11:34
Гость
23 декабря 2022, 11:13
Да не воспринимайте это так близко к сердцу. Человек свои тайные желания пишет )))
👍
274453779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 11:00
Вентилятор включили! Налетайте сторонники и противники прививок!
Гость
23 декабря 2022, 13:02
Руководство сказало, что заболеваемость снизилась, все выходят учиться очно. Кто мы такие что бы не верить чиновникам? Так что не рассказывайте сказки про очереди в больницах.
Гость
23 декабря 2022, 23:28
Заболеваемость не снизилась,просто раз не учатся,на больничный не все оформляются.Вот и статистика.
Гость
23 декабря 2022, 12:23
Всё идёт по коронавирусной методичке. Основная цель - прививать, прививать, прививать. Чем - не важно. Кто и как создаёт и тестирует эти вакцины, если в России после распада СССР все подразделения, занимающиеся этими вопросами, были ликвидированы?
Гость
23 декабря 2022, 13:27
Вы вирусолог или просто на кухне присели? Чушь несете.
Гость
23 декабря 2022, 12:33
А мне грустно видеть продажных и врущих медиков, "заботящихся" о других, при этом самих не носящих маски. Не исследованные "Вакцины" для детей от центр Гамалеи надо как-то втюхать. Кто там сможет проверить от чего и чем его ребёнка прививают? Если будут побочки - сами виноваты, согласие же подписали.
Гость
23 декабря 2022, 14:58
Такая чушь вообще. Все не привитые, да? Да все болеют, которые убили уже иммунку вашими прививками погаными. Остальные ввлесилисьбез осложнений и антибиотиков. Да будет вам известно.
Гость
24 декабря 2022, 02:10
При ковиде ни всех провакцинировали. Так сейчас надо оставшихся добить. Программа такая.
Гость
24 декабря 2022, 07:38
Да и без гриппа в больницах не протолкнуться. Всегда записи нету. Придёшь здоровый за справкой и надо простоять в общей очереди со всеми больными. Вот так и распространяется ОРВи и Короновирус...
Гость
24 декабря 2022, 11:03
Прививка убивает иммунитет организма! Как же без иммунитета организм будет защищать себя от гриппа и других вирусов ???
Гость
24 декабря 2022, 11:10
Никогда не болел гриппом пока два года назад не заставили принудильным образом на работе сделать прививку от гриппа. Через месяц после прививки я заболел. Вот тогда я и познакомился с гриппом. Температура держалась 39 ° неделю , ещё неделю 38° . Месяц болел ! А ещё остаточные явления длились около месяца! От вирусов НЕЛЬЗЯ вакцинироваться. Это не помогает ! Вакцина убивает иммунитет и он не может себя защищать.
Гость
23 декабря 2022, 11:16
Если заболевших много? Зачем с понедельника всё выходят учиться очно??? Под новый год, чтобы все болели??
Гость
23 декабря 2022, 11:29
именно...чтоб жизнь медом не казалась =)) 😜
Гость
23 декабря 2022, 11:29
почитаешь отдельные комменты...это точно городской портал новостей, а не сельский чат?.. )))
Гость
23 декабря 2022, 11:33
Не кукарекай.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 11:45
Ну вот такое у нас общество, дремучее, тупое.
Гость
23 декабря 2022, 12:21
Да, здесь большинство Аудитории: маргиналы, деревенские и яжмамки. Для них статьи пишутся примитивные.
Гость
23 декабря 2022, 11:17
От родителей зависит многое, детей с соплями и температурой в садики и школы прут, лишь бы на работу сходить. Умнее быть надо
Гость
23 декабря 2022, 12:27
Это те, которые думают, что они «не прогибаются под окружающий мир и манипуляции собственных детей». Потом гордятся этим во все стороны. Тузик без похвалы хозяина не может
Гость
23 декабря 2022, 13:30
Когда в ссср делали прививки от оспы и полиомиелита, бабки грязные детей по подвалам прятали. так и вы сейчас, как те бабки.
198885463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:27
чего вы возмущаетесь, вы же привиты! вы под защитой 7 богов! живите - радуйтесь - для вас вон елки организованы! Сейчас все вирусы искусственные - делаются чтобы вакцинацию реализовать, иначе мы бы все до сих прививались от оспы!
Гость
23 декабря 2022, 21:25
Только прививку от гриппа изобрели одновременно с этими прививками. А вот эффективность показывает только те прививки, а от гриппа нет эффективности
Гость
24 декабря 2022, 02:12
Вы не правы. Тогда была именно вакцина, проверенная и надежная. А что сейчас? Вы уверены в ней?
Гость
23 декабря 2022, 13:08
вообще зачем сейчас детей выпускать детей с дистанта? Раз такая ситуация? Для того, чтобы ещё больше людей легли в самый Новый год, когда у всех врачей и в поликлиниках, и в больницах выходные?
Гость
23 декабря 2022, 20:41
Зачем выводить детей в такой обстановке? Ну прдтянули статистику по школьникам за эти две недели, но ненамного. А младшее то звено гремит! Сады то как с цепи сорвались - и орви, и пневмонии! Щас ещё больше это все растащится к новому году среди детей! Зря!
Гость
23 декабря 2022, 23:27
Поепарат-то есть только в аптеках его нет.
Гость
23 декабря 2022, 11:22
Не прививают детей папуасы. И местные яжмамки дремучие.
Гость
23 декабря 2022, 11:48
Посмотрим у кого дети здоровее будут и внуки
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 14:37
Гость
23 декабря 2022, 11:48
Посмотрим у кого дети здоровее будут и внуки
И будут ли они вообще после этих прививок
Гость
23 декабря 2022, 21:22
Покажите кому помогли ваши прививки от гриппа и коронавирус. А потом говорите про папуасов и т.д
Гость
23 декабря 2022, 21:20
Зачем было детей выводить с дистанционного обучения? Вирус новый не известен. Прививки не помогут от этого вируса. Как то странно все елки не отмечают дистанционно отменили. И для чего тогда все эти страшилки
Гость
24 декабря 2022, 11:04
Прививки от вирусов ВООБЩЕ НЕ помогают!
Гость