Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени вспышка гриппа. Что делать, если я заболел: полезная инструкция»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
15 дек 2022 в 11:11

Посмотрите как стали одеваться люди в Сибири!
Особенно молодёжь зимой в кроссовках и голыми щиколодками.
И все в китайских "пуховиках ".
Отсюда и простуды поголовные.
И конечно плохое (химия) питание.

Гость
14 дек 2022 в 15:13

Интересно, как в Советском Союзе люди выживали без всех этих кричащих пугающих статеек? Каждый год на протяжении всей жизни человечества люди болеют ОРВИ. Или вы первый день как вылупились? 😁

Гость
14 дек 2022 в 15:34

Ужасс...
Как же раньше люди жили то... у них были сезонные болезни и они не делали из этого такой паники... как же так ???
А сейсас и колятся и маски носят и таблетки пьют --- а не помогает нифика

Загадка
14 дек 2022 в 15:42

При температуре 38,5 позвонила вызвать врача на дом, мне отказали. Попросили самой дойти до поликлиники. Аргументом было то, что я звонила в 3 часа дня, а не с утра.

14 дек 2022 в 14:56

да никому не ставят грипп, ставят орви! подтверждают только после анализа, который тоже не берет доктор, вот езжайте в инфекционку, там отсидите в очереди, если выживите, то сдайте свой анализ и только тогда мы вам поставить диагноз Грипп!

Рождённый в СССР
15 дек 2022 в 00:01

При Союзе вся страна пила с автоматов газ.воду с одного стакана и никто массово не болел и не было ни когда ни каких пандемий.Врачи лечили и вылечивали в СССР не собирали всем миром по смс на операции для детей а теперь доют и разводят на бабки.Глобальный мировой развод фарм империй упырей кланов ротшильдов и рокфеллеров.Золотой ард вступил в свой финал по всему миру.

14 дек 2022 в 15:23

лечение-то элементарное - отменяем оплату больничного, или хотя бы депремируем всех тех, кто не стыдится обращаться к врачу с ОРВИ и подобной ерундой, и эпидемии вашей просто не будет

Гость
14 дек 2022 в 16:02

школы уже отправили на диистант

20 дек 2022 в 15:54

Живите, как жили. Не хватало ещё гриппа ерундового бояться.

неВеРю
14 дек 2022 в 15:03

нет!! нет и еще раз нет! не могут в тюмени болеть! где угодно, но только не тут!)) тут вода - в туре ..да прям из-под крана - настолько лечебная!! что стоит рискнуть! - умыться ею по утру - так СРАЗУ молодеешь и здоровеешь на глазах! того гляди - в зеркало себя не узнаешь! =) 😜

Неп
14 дек 2022 в 15:44

Закройте уже школы!

Гость
14 дек 2022 в 15:58

И раньше грипп и ОРВИ в ноябре, а особенно в декабре выкашивал много народа. И на больничных люди также сидели, и массово заражали друг друга, вот только ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО, а каждый день необходимо хоть о чем нибудь писать, вот и пишут. А ситуация и вправду не шуточная, и лучше конечно же избегать заболевания, а маски (правильно одетые) конкретно помогают. Берегите себя и близких.

Наталья
16 дек 2022 в 10:43

Люди! Времена меняются, раньше и болезни были другие! А сейчас, сама переболела свинным гриппом( интернет в помощь) симптоматика ужасная. Берегите себя!!!!

Наталья
14 дек 2022 в 23:44

Все такие умные . Раньше.... Да и раньше болели , но не поголовно , волной . И не с такими симптомами . Всем здоровья .