RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Оба вируса агрессивно уничтожают дыхательную систему»: что будет с организмом, если одновременно заболеть гриппом и ковидом

14 декабря 2022, 10:22
бывает а где цербер и кентавр😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2022, 10:10
Ну а все-таки, куда вдруг исчез без следа ужасный вирус "Цербер" которым нас запугивали всю осень?
14 декабря 2022, 14:02
Гость, как куда!? О микрон слопал и не подавился))
15 декабря 2022, 03:25
Ушел воевать.
Гость
14 декабря 2022, 15:34
А куда делись штаммы Дисептикон и Автобот? Где Мегатрон в конце концов?!! 😂😂😂
Гость
14 декабря 2022, 12:40
Нельзя заразиться одновременно гриппом и ковидом! Зачем пугать?
Гость
14 декабря 2022, 14:28
Почему? Они ещё и друг друга любят, выдавая в результате новые штаммы.
Гость
14 декабря 2022, 15:23
С чего вы взяли? Детям делают тесты (естественно только платно,у нас бесплатно на грипп не выпросить) и обнаруживается грипп и ковид.
Гость
15 декабря 2022, 13:25
Гость
14 декабря 2022, 15:23
С чего вы взяли? Детям делают тесты (естественно только платно,у нас бесплатно на грипп не выпросить) и обнаруживается грипп и ковид.
Дадада, ковидогрипп, бараногрипп, грипповид 😁
15 декабря 2022, 08:35
крючков везде а где гинцбург😁?
15 декабря 2022, 08:37
да уж всё же россия вернее верхушка участвуют и исполняет приказы воз
14 декабря 2022, 11:03
да ладно а Онищенко не рекомендовал проводить новогодние корпоративы из-за гриппа в России😂😂😂
Гость
15 декабря 2022, 07:57
Где любимица Голикова скоро рейтинг начнет поднимать арбидолом чекнутая Россия надо ехать заграницу на новый год
Гость
15 декабря 2022, 08:23
Заграницей уже 2 мес. как опять нагнетают обстановку по Ковиду. Россия не чокнутая, а всего лишь исполняет приказы ВОЗ, в которую вступила и до сих пор не может выйти. Все распоряжения по пандемиями раздаёт ВОЗ. Не будет ВОЗа - не будет и проблем.
Гость
15 декабря 2022, 13:27
Гость
15 декабря 2022, 08:23
Заграницей уже 2 мес. как опять нагнетают обстановку по Ковиду. Россия не чокнутая, а всего лишь исполняет приказы ВОЗ, в которую вступила и до сих пор не может выйти. Все распоряжения по пандемиями раздаёт ВОЗ. Не будет ВОЗа - не будет и проблем.
За какой границей? В США никто не нагнетает. Нагнетали в Китае, но после того как китайцам надоел весь этот спектакль, они начали погромы, и о чудо, сразу же якобы ковид пошёл на спад. 😁