Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От чего вы рискуете умереть, если живете в Тюмени. Показываем в одной картинке»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
25 сент 2022 в 13:42

На первой картинке уже все понятно "от чего"
Основная причина - безграмотность и попустительство "врачей"
С 2012 года почти не встретил ни одного доктора ( спецы старого образца - уже большая редкость ) - сплошные "первые и высшие категории" .
Про новые потоки и говорить нечего - узкопрофильник не может за 2 года работы выучить свои 20-25 препаратов, которыми в основном пользуется ....

Гость
25 сент 2022 в 13:03

Мужчина 2 года на пенсии и в деревянный макинтош.

25 сент 2022 в 14:12

У мужчин получается пенсию отобрали. И всех всё устраивает. Сказочная страна.

25 сент 2022 в 13:32

в регионе мор и правит регионом моор

Гость
25 сент 2022 в 13:01

Что дало простому народу это правление ?

Гость
25 сент 2022 в 12:53

Мужчины живут меньше ! Только депутаты могут жить дольше !

Гость
25 сент 2022 в 13:50

Безграмотность врачей на первом месте!!!

Гость
25 сент 2022 в 13:52

Врачи не умеют ставить диагноз! Позороще! на передовую

Гость
25 сент 2022 в 13:56

А по ТВ продолжают собирать СМС на детей... Канал ЗВЕЗДА

Гость
25 сент 2022 в 13:59

Современные врачи уже даже простой аппендицит определить не могут. Что они делают за 10 лет обучения (в университете, в ординатуре)? Хлещут С2Н5ОН?

Гость
25 сент 2022 в 13:06

228... мрут все в этом регионе

Гость
25 сент 2022 в 15:02

Автор, а каким местом именно Тюмень в этой теме? Что таких болезней нет в стране, в других государствах на континенте, да и вообще в мире? Как-то журналистикой здесь и не пахнет, все в две строчки, с обычной статистики...

Гость
25 сент 2022 в 13:17

В России при Путине умирают величаво!

Гость
25 сент 2022 в 14:49

Мужики - работяги умирают в России уж точно не от старости !

25 сент 2022 в 15:36

Маленький список, а где гопота, которая может проломить вам череп? Или машина собьет во дворе? Или упадете с моста, бесконечно можно продолжать список

Эми
25 сент 2022 в 17:56

раз у нас такой йододефицитный район - надо всем жителям оплачивать/субсидировать путевки на моря!!

Гость
25 сент 2022 в 14:52

Прям серия комментов от пенсионеров суперспецов в медецине. Которые правда предпочитают особенно к врачам не ходить, консультироваться в лучшем случае со своими подружками в разговоре, также обожают таблетки от всего сразу типа БАДы и готовы на них кучу денег тратить, они-же волшебные...

72-ой
25 сент 2022 в 15:31

Отстаньте от врачей уже, врачей учат снимать симптомы, медицина это бизнес. Состояние вашего тела зависит только от вашей ответственности, большинство курят, бухают, лежат, на диванах в бетонных коробках, жрут всё что по руку попадает, а потом, когда организм даёт сбой катят бочку на врачей. Врачи вам в рот накидывают всякую помойку? Обращайтесь осознанно со своим телом, питайтесь правильно и делайте хотя бы гимнастику регулярно.

Гость
25 сент 2022 в 16:00

Но, не получается у народа радоваться солнцу, ветру, снежинкам, проблемы по всем фронтам.

Гость
26 сент 2022 в 00:29

Скоро все от мобилизации умирать начнут.

Гость
25 сент 2022 в 13:45

"Хуже казни нет...жить слишком долго..."

25 сент 2022 в 15:47

от чего - от чего, от скуки можно помереть!

Гость
26 сент 2022 в 08:28

Вэлком, кто хочет дожить до этих лет в этом смог-городке!

Гость
25 сент 2022 в 20:02

В Тюмени можно умереть только от счастья!