перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Педиатр рассказал о самом опасном синдроме и главных симптомах и особенностях нового штамма коронавируса у детей и подростков

15 сентября 2022, 11:00
Гость
15 сентября 2022, 11:09
«Общая рекомендация такая: вакцинироваться, конечно, нужно — без вакцинации защиты не будет никакой». А собственный иммунитет не защищает человека? Вокруг полно вирусов, в т.ч. внутри каждого человека, те же палочки Коха. Но именно иммунитет не позволяет заболеть туберкулезом. Почему приглашаете обычных педиатров? Они мыслят очень примитивно.
15 сентября 2022, 11:16
Гость, палочка Коха вирус?)
Гость
15 сентября 2022, 11:28
Нет статистики у детей, потому что нет тестирования в поликлиниках...17 детей ушли на больничный в классе, из 34 и не у одного не сделали тест, дак о чем говорить, о какой статистике??
15 сентября 2022, 19:05
Правильно и сделали, что не сделали этот фуфлотест.
Гость
16 сентября 2022, 01:46
15 сентября 2022, 19:05
Правильно и сделали, что не сделали этот фуфлотест.
Нет не правильно!!! Тоже очень много болеющих в классе, сами на больничном с дочкой сидим! Если бы тестировали и ещё важнее сообщали то может и не заболели бы! А так.... Причём когда спрашиваешь про тест - разводят руками, не в их компетенции 🤬
Гость
17 сентября 2022, 22:30
Гость
16 сентября 2022, 01:46
Нет не правильно!!! Тоже очень много болеющих в классе, сами на больничном с дочкой сидим! Если бы тестировали и ещё важнее сообщали то может и не заболели бы! А так.... Причём когда спрашиваешь про тест - разводят руками, не в их компетенции 🤬
И чем вам тест поможет? Сами себя в панику загоняете. А у тестов этих достоверность никакая. У знакомого болел типа, сегодня тест положительный повторный отрицательный и так несколько раз. Очень "точная" диагностика
Гость
15 сентября 2022, 12:07
Ниндзя-ниндзяго🤣
Гость
15 сентября 2022, 11:15
Все болезни - от грибков и паразитов. Когда, наконец, ддо педиатров это дойдет. Если у ребенка бледный вид и анемия, то просто назначают пить железо. А причина - в паразитах. Но в кале их, конечно, не находят, только если вылезет живой червяк. Ни разу моему ребенку не назначали пропить противопаразитарку, хотя бы травяные сборы. Зато за вакцинацию они руками и ногами. Почему животных за 10 дней до любой операции или вакцинации дают таблетки от паразитов, людям нет? Потому что паразитологов уничтожили почти всех в советское время, остались единицы. Современные обычные врачи в паразитологии ничего не понимают и самообразовываться не хотят.
15 сентября 2022, 12:16
👍👍👍
Гость
15 сентября 2022, 11:04
Коротко для тех, кому лень всё это читать. Опасный синдром - мультивоспалительный синдром. «Синдром характеризуется устойчивой температурой, расстройствами ЖКТ, неврологическими симптомами, диффузной сыпью, изменениями на слизистых»
15 сентября 2022, 11:14
дочитал до только до "противовирусных", дальше не стал. она в итоге предложила конкретные препараты от короновируса?
15 сентября 2022, 19:08
Идите лесом со своим фуфло вирусом. Надоели. Придумайте страшилку пострашнее, а то ваш ковид... ну такое... ни о чём.
Гость
15 сентября 2022, 19:57
Кошмарим и раскручиваем новую волну.
Гость
15 сентября 2022, 23:03
Велючают пусть отопление . Каждый год одно и тоже...
Гость
18 сентября 2022, 20:56
Такая ж ситуация, из 37 в классе отсутствует 19, и только 8 обратились в поликлинику. Не верят люди уже в нашу медицину, не хотят медики работать, в понедельник сделали вызов ребенку, пришли, взяли тест и забыли, до пятницы пока не позвонила, никто не чесался. Все деньги получили и сидят спокойно. В итоге написали ребёнку направление на госпитализации с насморком в инфекционку, на мой вопрос зачем, сказали, пусть лор посмотрит, не пойдёт же наш лор к вам, кошмар. За что только с нас такие налоги на медицину дерут. На эти деньги можно было платно сходить к адекватно у доктору, чем содержать целые поликлиники ничего не хотящих медиков.
Гость
18 сентября 2022, 21:00
Медицина показала сво ничтожность, никого ещё не вылечили, запустили всех людей, никакой работы по предотвращению заболеваний, получили деньги за приём и спокойны. Зато налоги с зарплаты на медицину дерут не маленькие.
Гость
16 сентября 2022, 13:08
Вот именно включайте отопление, простудные заболевания в это время года прогрессируют. А у вас к людям такое отношение мерзните в квартирах потом болейте, а мы всё на коронобесию спишем, чтоб удобнее было продолжать народ чморить. Задрали уже всех своей жижей.