перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Срочно выбросить: ортопед назвал пять признаков опасной подушки, сон на которой вас убивает

7 сентября 2022, 15:00
7 сентября 2022, 16:36
Интересно, есть люди, которые меняют подушки раз в 1-2 года? Может производителям стоит задуматься о том, чтобы делать более качественные продукты?
7 сентября 2022, 17:43
Cbtyf, про подушку не могу сказать, а вот разведёнок нужно менять хотя бы раз в неделю!!!
7 сентября 2022, 15:57
пока вы спите, чиновники и депутаты жируют
Гость
7 сентября 2022, 15:19
НА подушке набитой деньга думаю спать классно , все болезни пройду и сон спокойный 100 пудово будет............
Гость
7 сентября 2022, 15:45
Навряд ли. На Сороса посмотри. И это с его-то деньгами...
7 сентября 2022, 16:21
Реклама подушек с ортопедическим уклоном от ортопеда, с соответствующими и, не оправдывающими себя ценами, абсолютно бесполезные и неудобные. Зачем выбрасывать после двух лет старые подушки? Ведь их же и постирать можно и распушить потом, будет чистая и как новая. Подушки нынче дорогие, как и все остальное. Нежили богато, нечего и начинать)
7 сентября 2022, 20:30
Вот, кто-то, мне минус поставил, а эта тема вдохновила меня на стирку подушек, уже две постирала и всяким там пылевым клещам пожелала счастливого пути в канализации)
Гость
8 сентября 2022, 10:38
Лучше в химчистку сдать. Там и пропарят, и наперник поменяют. И высушат как положено.
Гость
8 сентября 2022, 15:03
Аскона в ситимоле стоит 9 тыс, в интернете или напрямую купив от 2 до 4 тыс.
7 сентября 2022, 22:09
Дело точно не в подушке)
Гость
7 сентября 2022, 21:45
Купите подушку у нас и корона обойдет вас стороной
7 сентября 2022, 15:02
Разведёнки спят на огромных подушках, набитых алиментами вместо перьев!!! Им так удобнее, чем спать на пузах своих бывших мужей!!!
Гость
7 сентября 2022, 15:24
Ты себе, родимому, не изменяешь