перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Каждый эпизод приводит к более тяжелым последствиям»: чем опасно повторное заражение ковидом

15 августа 2022, 08:00
15 августа 2022, 08:43
Офигеть - новое открытие. Я об этом читал примерно через полгода после начала пандемии, а потом на себе испытал. всё кто со мной лежали перенесли первый раз заболевание легко, а второй раз не фортануло. про цитокиновый шторм слыхали? это когда организм начинает неадекватно реагировать на уже убитый ко вид и вырабатывать лейкоциты, которые забивают легки и капиляры вызывая воспаление.
Гость
15 августа 2022, 09:00
Все, пойдешь служить в химвойска!
Гость
15 августа 2022, 21:34
Ну а мне, наоборот,в первый раз было намного тяжелее, чем во второй. Второй, можно сказать, и не заметила даже, одним днем отлежалась, и все. Тест делала, потому что в любом случае надо было брать больничный, работаю с людьми. Хоть домашние дела было время переделать)))
15 августа 2022, 20:43
3 часа назад, источник: РБК Первый регион снова введет маски в общественных местах Обязательное ношение масок в Бурятии отменили 1 июня, но с 16 августа власти планируют вернуть его на фоне роста числа заболевших COVID-19.😂
15 августа 2022, 20:43
😂😂😂
15 августа 2022, 10:34
Ничем неопасно если у чела куча хроники он рано или поздно загнется как не лечи.
Гость
15 августа 2022, 09:08
Ну и к чему опять эти статьи,если уже официально медики признали,что новый тип вируса не боится прививки,а маски бесполезны.Какой у людей выбор то?
15 августа 2022, 10:07
Гость, маски полезны от ЛЮБОЙ распираторной заразы, и ковид не искалючение. Не путайте бесполезноть с непанацеей.
Гость
15 августа 2022, 10:14
15 августа 2022, 10:07
Гость, маски полезны от ЛЮБОЙ распираторной заразы, и ковид не искалючение. Не путайте бесполезноть с непанацеей.
А от рЕспираторных? Ваши ошибки говорят, что Вы далеки от данной области и Ваше рассуждения лишь пересказ услышанного.
Гость
15 августа 2022, 10:41
15 августа 2022, 10:07
Гость, маски полезны от ЛЮБОЙ распираторной заразы, и ковид не искалючение. Не путайте бесполезноть с непанацеей.
Маски это чтобы если ты болеешь не заразить других
Гость
15 августа 2022, 13:32
Только бла-бла-бла. Пройди это, пройдите то. А по факту и июня не записывают на УЗИ, а на дворе август.
Гость
15 августа 2022, 15:01
Опять страшилки)))