перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Похудел на 107 килограмм: истории людей, которые нашли «волшебную таблетку» для снижения веса (фото до и после)

15 августа 2022, 11:00
15 августа 2022, 11:51
Жрать надо меньше! Работайте на унитаз дальше
15 августа 2022, 13:18
Почему мой комментарий отклонили??! Я лишь написал, что есть и другие варианты - получше, чем рекламируемые вами хирургические методы! 😠
15 августа 2022, 12:48
Молодцы , привели себя в порядок.
15 августа 2022, 19:47
Взяли бы лучше интервью у Антона (Freshlife28) - человек реально меняет жизни людей, помогая и вес сбросить, и отказаться от алкоголя, и привести себя в форму.
Гость
15 августа 2022, 13:37
Обязательно почитайте про побочки от такой операции помимо мальабсорбции🙏🙏🙏 их туча!
Гость
15 августа 2022, 17:27
Лишний вес это блокировка злобности , вредности и многого другого. Операцией блокировку снимают, а характер чела не меняется. И что? А то, что всё это будет блокироваться другими, более серьёзными болезнями организма. Все побочки действуют по такому принципу.
Гость
15 августа 2022, 11:12
Если есть возможность, то почему для себя же не воспользоваться. Молодцы, что не побоялись и сделали👍
15 августа 2022, 19:04
Реклама.
Гость
15 августа 2022, 12:56
Редакция , ещё бы сделали подбор клиник и цены . Рейтинг лучших .( не заплаченная реклама ) Многим бы помогли Комментаторам которые про ведра жрачки говорят , видимо не в коня овёс . У многих и гормональные сбои , и после родовые , и генетика. Попробуйте не жрать вообще ! Можно изнурять похудеть , но держать вес все равно не получиться как только чуть приоткрыл рот. Не представляете сколько людей лгут что диета , все бегом желудок кромсают и потом говорят что диета ! Только полный полного поймёт , как это сложно
Гость
22 января 2023, 12:23
А я похудел с 248 до 141 . Те же 107 килограмм, но без операции. Только меньше есть и двигаться больше. И ещё я что то складок от живота не увидел у Руслана, а то у меня они аж хлопают при беге, в зале аж стыдно бывает.
Гость
15 августа 2022, 11:09
Ну такими ведрами готовить и жрать это пойло, НЕ СУЖДЕНО похудеть