Цель капитализма всегда одна:
эксплуатация, гнёт, voйна.
Чтоб народных масс нищета и гибель
несли ему максимальную прибыль.
“Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы надо уничтожить капитализм”.
Выдержка из политического отчета Центрального Комитета о мировом кризисе, который 27 июня 1930 г. делал И.В. Сталин XVI съезду ВКП(б). Источник: Сочинения, Том 12. Госполитиздат, 1949 г. Стр. 235–373.
Гость
6 августа 2022, 17:19
Всё идёт строго в соответствии с планом вождя. Деградация страны вышла на финишную прямую.
Гость
6 августа 2022, 16:07
а что случилось-то?
Гость
2 августа 2022, 17:04
Подорожником скоро лечиться будем.......
Гость
2 августа 2022, 11:26
Ну это как говорится"проблемы индейцем шерифа не волнуют"
Животворящий арбидол помогает от всего. Надо просто перед приёмом сосредоточиться и мысленно отправить таблетку к больному месту. Принять таблетку и запить. Мне от всего помог.
Гость
6 августа 2022, 18:30
Одна половинка таблетки - от ж...пы, вторая - от головы. Главное, при приеме не перепутать.
Страдаю много лет анемией и постоянно пропиваю курсами железосодержащие препараты.Подошло время очередного курса и ни в одной аптеке города не оказалось моего препарата,который единственный хорошо переносился моим организмом-ФЕНЮЛЬС.😢
Размельчите в блендере железнодорожные рельсы. Принимать по две столовые ложки, обильно запивая водой.
Кража рельс на железной дороге теперь приравниваются к терроризму, до 6 лет можно присесть.
Мне вот интересно, получается чтобы йод и перекись производить - тоже нужны наукоёмкое/высокотехнологичное/инновационное не имеющее аналогов в мире. оборудование и.т.д.? Опять санкции повлияли?
Гость
2 августа 2022, 08:51
Мы возвращаемся в первобытно-общинный строй,когда происходил естественный отбор,выживали самые сильные,здоровые.....ну и богатые.
А старые и больные умирали.
Генофонд обновляется,численность населения сокращается.
Мораль сего повествования такова:
хватить бухать,занимайтесь спортом,берегите здоровье!😀
Гость
2 августа 2022, 09:08
А как быть тем,у кого хреновое здоровье с детства? Не бухали,вели ЗОЖ и все равно не повезло.Ползти на кладбище?
Чтобы эксперимент был чистым, надо убрать всё элементы цивилизации. Чтобы вывести настоящего, цельноскрепного, взращенного возвращеннотрадиционнокорневого. Лапти, репа, прялка, домоткань, землянка и туалет за дальнюю берёзку. Иначе-несчитова.
Достижения
Свой среди своих