Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет дефицит? Что происходит с рынком лекарств в России после 24 февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
2 авг 2022 в 08:22

это прорыв

2 авг 2022 в 10:55

Животворящий арбидол помогает от всего. Надо просто перед приёмом сосредоточиться и мысленно отправить таблетку к больному месту. Принять таблетку и запить. Мне от всего помог.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 18:19

Цель капитализма всегда одна:
эксплуатация, гнёт, voйна.
Чтоб народных масс нищета и гибель
несли ему максимальную прибыль.

“Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы надо уничтожить капитализм”.
Выдержка из политического отчета Центрального Комитета о мировом кризисе, который 27 июня 1930 г. делал И.В. Сталин XVI съезду ВКП(б). Источник: Сочинения, Том 12. Госполитиздат, 1949 г. Стр. 235–373.

2 авг 2022 в 09:11

вот он прорыв, цены встали с колен...

Гость
2 авг 2022 в 08:51

Мы возвращаемся в первобытно-общинный строй,когда происходил естественный отбор,выживали самые сильные,здоровые.....ну и богатые.
А старые и больные умирали.
Генофонд обновляется,численность населения сокращается.
Мораль сего повествования такова:
хватить бухать,занимайтесь спортом,берегите здоровье!😀

Ни какие санкции России не страшны! Выживут сильнейшие, обновление генофонда , новый Невский Александр , совершает поход.

Гость
2 авг 2022 в 11:26

Ну это как говорится"проблемы индейцем шерифа не волнуют"

6 авг 2022 в 22:35

Это очередной Прорыв, господа мы спасены)))))) как можно писать такое(((((

Гость
2 авг 2022 в 17:04

Подорожником скоро лечиться будем.......

Гость
6 авг 2022 в 17:19

Всё идёт строго в соответствии с планом вождя. Деградация страны вышла на финишную прямую.

Гость
6 авг 2022 в 21:19

Это рывок!

Гость
2 авг 2022 в 09:02

Страдаю много лет анемией и постоянно пропиваю курсами железосодержащие препараты.Подошло время очередного курса и ни в одной аптеке города не оказалось моего препарата,который единственный хорошо переносился моим организмом-ФЕНЮЛЬС.😢

Гость
6 авг 2022 в 18:36

Ура!химии меньше будет у нас. Вспомним наши способы и методы лечения. Свою химию пусть глотают и колят Бигфарма, их прислужники и Антиплаксин форте.

гипермаховый вжух-вжух
6 авг 2022 в 16:07

а что случилось-то?