RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

Гость
29 июля 2022, 11:10
Все в окружении, кто кололся этой жижей, переболели по нескольку раз. Есть те, кто ушёл на концерт к Кабзону. Те же, кто не вливал в себя это, не болели или же болели, но в лëгкой форме, без обращения к колечащей Российской медицине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 08:20
Фигня. Ща Гинцбург быстрым лосем новый шмурдяк сварит на коленке.
Гость
29 июля 2022, 08:34
Да зачем с новым заморачиваться, если старый работает против всех штаммов, даже тех, которые еще не появились?😁
29 июля 2022, 08:59
Гость, да наклейку новую напечатают и делов то...
Гость
29 июля 2022, 08:15
2 года не кололся и не болел ковидом, рекомендую!
29 июля 2022, 09:40
если не болели - это отлично но вот когда радостно болеют, а прививку все равно не хотят - таких дармоедов, желающих отдохнуть на больничном за счет работающих, надо порицать.
Гость
29 июля 2022, 14:50
29 июля 2022, 09:40
если не болели - это отлично но вот когда радостно болеют, а прививку все равно не хотят - таких дармоедов, желающих отдохнуть на больничном за счет работающих, надо порицать.
Люди отчисляют столько же, сколько и вы. И имеют право болеть. Я вот вообще у врачей не бываю последние лет 20. Может, мне теперь свои перечисленные деньги у вас потребовать? А то взяли моду отдыхать со своими болячками за мой счет.
Гость
29 июля 2022, 08:14
"Иммунолог говорит, что изменения штаммов не должны влиять на индивидуальный график ревакцинации каждого отдельного человека"😂😂 Мой индивидуальный график ревакцинации - чистый листочек А4.
Гость
29 июля 2022, 10:25
Интересно, а откуда эти названия кентавр😂
Гость