Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени исчезли важные гормональные препараты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
27 июл 2022 в 10:08

итог правления президента и компании санкции нам на пользу😉😁

Странно, руководство, чиновники не владеют ситуацией?

Гость
27 июл 2022 в 09:53

А разве любимый президент В.В.Путин нас не предупреждал,что времени на раскачку нет?
Слишком долго мы качались,а когда тормознули,то выяснилось что у нас ничего нет.
А ведь он нас предупреждал!😀

гость
27 июл 2022 в 09:20

Выживут не все

гость
27 июл 2022 в 10:16

а по телику сказали что всё под контролем и в наличии

Гость
27 июл 2022 в 12:51

Рабы не должны лечиться. Какие им препараты? Только бухло и пальмовое масло.

Гость
27 июл 2022 в 08:52

Удивили, движемся верной дорогой к подорожнику, березовому соку и чего там ещё можно заварить-приложить к больному месту...чем лечить? Добрым словом!

Фото пользователя
27 июл 2022 в 10:00

Я уверена что это нагнетение дефицита….

Гость
27 июл 2022 в 09:01

Лекарств нет, но вы держитесь!

Гостья
27 июл 2022 в 08:50

Это ещё раз показатели нашей экономики, что мы свами ничего не производили!

Гость
27 июл 2022 в 08:39

слава богу что мы живем в россии а не в америке

гость
27 июл 2022 в 08:48

Запад всё равно загнётся

Гость
27 июл 2022 в 10:20

Спиногрызы теперь только естественным путем.

Тюмень
27 июл 2022 в 10:36

Пуцриоты пусть вместо приема лекарств три раза в день прикладывают к больным местам букву "z".

Гость
27 июл 2022 в 08:41

когда же мы наконец уже наденем лапти ? А Владимир Владимирович ?

Что значит "важные" ?
То есть по мнению автора бывают и "неважные" ?
Редакция не задумывается о выпуске сборника своих перлов ?

Фото пользователя
27 июл 2022 в 12:16

мой богатый, к сожалению, опыт говорит о том, что практически у любого лекарства есть аналог, который ни чуть не хуже чем названное .........
Названные в статье уверен не являются исключением.....................

27 июл 2022 в 18:13

Обменяю неполную упаковку Дивигеля (21 пакет, дозировка 1,0 г, срок годности до 10.2022) на Наталбен. Страшно это, когда с лекарствами нестабильно...

Гость
27 июл 2022 в 09:24

Интересно, после какого момента наш народ прозреет и поймет, как губителен для страны текущий режим? Какая новость еще должна прийти, чтобы все всё поняли?

Гость
27 июл 2022 в 08:51

Нужно запретить ватникам выключать телевизор😁

Гость
27 июл 2022 в 13:32

Ой, а почему так? Что-то случилось?
Когда же уже до ваты дойдет, а?!

Гость
27 июл 2022 в 10:26

Нам тут врач Супракс прописал, мало того что есть не везде так ещё и цена выросла в 2 раза. 1050 рублей за антибиотик🤦🏼‍♀️Дефицит женских таблеток, что будет дальше страшно представить…

Анастасия