перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

25 июля 2022, 08:00
25 июля 2022, 08:18
Бытовые маски бесполезны против вирусов.
25 июля 2022, 08:26
От вирусов с большой вероятностью помогает маска с FFP3 уровнем. От обычной толку нет. Тем более слизистая глаз остаётся открытой, так же надо уметь снимать маску, и менять каждые 2 часа. Люди до сих пор остались с оттопыренными ушами.
25 июля 2022, 11:04
26619015555, Я маску ношу уже два года.Как новая.Пылесошу иногда.
25 июля 2022, 12:18
25 июля 2022, 11:04
26619015555, Я маску ношу уже два года.Как новая.Пылесошу иногда.
И катышки сбриваете 😉?
25 июля 2022, 11:54
а что скажет водонаева?😁
25 июля 2022, 10:48
сами себе рекомендуйте и сами носите хоть пять масок вместе с губернатором
25 июля 2022, 10:49
цирк продолжается гинцбург потирает потные ладошки
25 июля 2022, 10:47
монетизированные врачи учёные и потреб
25 июля 2022, 23:08
А нас разве есть медицина? Пока очереди ждёшь, уже помрёшь. Зато весь город утыкан платными клиниками. За что налоги платим? Развалили медицину.
Гость
25 июля 2022, 08:14
Эта песня хороша, начинай сначала!
Гость
25 июля 2022, 10:59
Сегодня в нашей комплексной бригаде Прошел слушок о бале-маскараде. Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, Назначили всё это в зоосаде. (с)
Гость
25 июля 2022, 09:44
Посему мы должны верить врачам,если ВРАЧИ-это ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ от коронавирусной истерии. Они,не стесняясь, из каждого утюга рассказывают,как они обеднели и осиротели с уходом Ковида из жизни россиян. Не секрет,что ужасающая статика по коронавирусу была" высосана из пальца" именно врачами в целях получения ковидных выплат!
25 июля 2022, 12:45
Что деньги кончились? Особенно сейчас актуально маски и перчатки в такую жару
25 июля 2022, 16:06
а Я рекомендую врачам и потребу не рекомендовать и идти лесом😠
Гость
25 июля 2022, 11:42
Материал замечательно иллюстрирует фотография едущего на велике парня в маске. Вся бессмысленность здесь: кого он защищает от своих выдохов, надев маску на прогулке? Он бы еще в лесу в маске гулял...
25 июля 2022, 19:22
мыло и мачало начинай с начала
Гость
25 июля 2022, 08:46
Не уж то народ снова поверит в эту чушь? Ау!!! Проснитесь!!! Мошенники зарабатывают на глупцах бабло!
25 июля 2022, 14:58
Масочки? Вакцинация?! Ви знаете, а у мине топор есть, острый такой на длинной ручке - похоже не зря купил...
Гость
25 июля 2022, 08:34
Власти опять проспят всемирную эпидемию и пандемию!
25 июля 2022, 13:10
кому понравилась "новая нормальность" - те и ведутся на миф про маски. не исключены и финансовые завязки с западом в продвижении этой идеи. точечно на местах воздействовать гораздо эффективнее, вот и воздействуют
Гость
25 июля 2022, 08:37
Зачем нам слушать ВОЗ? Мы же вроде вышли. И лекарств многих не стало в аптеках. Подорожник наше всё, какие еще маски?
Гость
25 июля 2022, 09:24
Из ВОЗ не вышли и не собираемся. Почему? Думайте сами.
25 июля 2022, 14:06
Гость
25 июля 2022, 09:24
Из ВОЗ не вышли и не собираемся. Почему? Думайте сами.
777, вы уже за нас подумали, откройте нам истину
25 июля 2022, 11:37
Соблюдать дистанцию , чаще мыть руки. Достаточно. Маска-зло!!
Гость
25 июля 2022, 08:34
У врачей сняли все выплаты короновирусные,вот и начали опять находить у каждого.
Гость
25 июля 2022, 11:15
"Самое эффективное - вакцинация". Пришло время дальнейшего продвижения вакцин. Чтобы в голову людей продвинуть нужную им идею, нужно напугать людей новой волной страха
Гость
25 июля 2022, 11:27
Фраза: из за резкого снижения тестирования. Тут все понятно, люди перестали бабки выкидывать на тесты и всё, начнём сначала , к новому году авось набьем карманы
Гость
25 июля 2022, 18:47
За два года все уже прекрасно поняли, что маски не помогают и носить их бесполезно и даже вредно. По этому поводу уже куча опубликованных исследований есть. И по нехватке кислорода и по вредным вещества. Другие меры предлагаемые тоже не эффективны. А вот само изоляция после вакцинации дней на семь - это очень эффективная мера. И тех кто заболел хоть и в лёгкой форме, просьба дома сидеть, а не бродить не кашлять и не чихать. Это тоже эффективная мера
Гость
26 июля 2022, 14:31
ВОЗ из России уберите и весь ковид сразу закончится...К кому наши врачи прислушиваются...к Соросу ( спонсор ВОЗ,который делает все чтобы русских стало меньше) вот уж точно абсурд..Сколько уже всего написано про вирусы и бесполезность бытовых масок....а все как в стену горох...
Гость
25 июля 2022, 08:37
Врачам нужно зарабатывать большое бабло
Гость
25 июля 2022, 12:10
Ниразу маску неносил, посещал всё что можно и нельзя, про жижу вообще молчу! Несовнивабсь, что люди болеют, но мало кто задумывается о естественной профилактики организма! А нашим горе врачам я вообще струдом верю!!
Гость
25 июля 2022, 11:36
Вернут ли масочный режим?
Гость
25 июля 2022, 14:16
По барабану. Ни за что не надену.
Гость
25 июля 2022, 12:03
Нет, не буду. Сами носите свои маски.
25 июля 2022, 09:52
в организациях уже начали опять ужесточать режим, вводят тестирование и ограничения на очные встречи
Гость
25 июля 2022, 11:01
Имитация бурной деятельности - конёк крупных организаций.
Гость
25 июля 2022, 09:03
тут главное не медлить , срочно нужно одевать маски
Гость
25 июля 2022, 09:25
От комаров еще на даче сетку-рабицу натянуть. Эффективность примерно такая же.
Гость
25 июля 2022, 08:33
Нужно закрывать всё и уходить на удалёнку!
Гость
25 июля 2022, 09:52
Если хотите,то пожалуйста уходите,но не призывайте к этому других. У меня есть сварочный аппарат и я с большим удовольствием,в целях вашей безопасности,заварю вашу входную дверь снаружи,так что не один микроб не проскочит.