Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «(Не)бесплатная вакцина от ковида: разбираемся в законности платных прививок в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

Конечно, тут же такая сложная задача была поставлена: брать деньги или не брать? Как тут не запутаться?! Чтобы наверняка не ошибиться, решили действовать по старой проверенной схеме 😁

20 июл 2022 в 20:25

Везде все расписано, кому и сколько)))))

вау
20 июл 2022 в 20:42

как ещё рубануть бабла.... запутались в идеях?

Гость
20 июл 2022 в 20:33

Канеш брать, это уже привычка у них брать и брать..при этом люди выживают уже

Тюлень
20 июл 2022 в 21:30

Наказать за превышение полномочий!

Владимир
20 июл 2022 в 20:54

А почему прокуратура подозрительно помалкивает или все в отпуске!!!!!?????

20 июл 2022 в 22:01

Деньги деньги денюжки берем со всего, а потом разбираемся, если настучат

20 июл 2022 в 21:54

Власти города сами запутались😂 и нафига такая власть тогда😠

Гость
20 июл 2022 в 21:06

И бесплатно не нать,а платно тем более не нать.

Старожил
20 июл 2022 в 21:17

12 п-ка вообще скоро платной!! Только туда и бесплатно то бестолку ходить((

Гость
20 июл 2022 в 21:42

Как брать и не бояться,вот в чем вопрос.

Гость
20 июл 2022 в 20:51

Смиритесь, вы кормовая база , вторая нефть. Цена вашей жизни несколько сот тысяч рублей...

Галина
22 июл 2022 в 11:57

А можно заплатить, чтобы навсегда отвязались со своей дурацкой вакциной? Задолбали уже своим ковидом смешным.

Ээх
20 июл 2022 в 22:32

Если честно, достали.... Одни едят мясо, другие капусту

Гость
20 июл 2022 в 20:35

Можно первый компонент спутника ставить. Тот же лайт. И сертификат получаете.

Тамара
21 июл 2022 в 14:57

Такая же ситуация в г. Заводоуковске.
Для всех ревакцинация только 2-компонентной вакциной

гость
21 июл 2022 в 08:58

а кто сомневался что они мгновенно переобуются ????? , тут один майор забил родственника до смерти и потом сказал что он его этими ударами спасти хотел...........................

гость