перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как мама особенной девочки Сони придумала необычные фотосессии — эти снимки берут за душу

9 июля 2022, 11:00
9 июля 2022, 22:52
Какие милые дети! Сил вам! Всё получится
Гость
9 июля 2022, 11:27
Здоровья Вам и малышу, бодрости Духа , огромного оптимизма и Веры!
Гость
9 июля 2022, 14:03
Помните поговорки; "что у пьяного на уме, то у трезвого на языке", "муж голова, жена шея, куда она повернёт, туда он и смотрит". Вот и здесь так же, физическое состояние ребёнка отражает, как зеркало, внутренний мир матери. Ребёнок своей болезнью показывает матери, что она должна измениться внутренне. А как? У мамочек очень сильная духовность и совсем мало Веры, причём, это идёт по роду. А дети уже очень талантливы, духовность огромная, но направление неверное, поэтому идёт блокировка серьёзная на уровне здоровья. Мамочкам, Любви, Веры, пост, молитва, если они смогут измениться, то болезни детей будут не нужны, значит, здоровье приложится. Это трудно, но необходимо, и сворачивать с этого пути не нужно.
9 июля 2022, 22:04
Готова поддержать идею Дарьи Астаховой и предложить мамам особых деток бесплатные услуги в индустрии красоты.
Гость
9 июля 2022, 13:30
Дорогие мамочки! в вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. и все же вы справились. в вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. и все же вы их решили. в вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. и все же вы пережили. вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней. конечно, сложности ждут вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через тяжелый этап жизни. поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать—даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились. и, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.
Гость
9 июля 2022, 16:21
Господи, дай сил, терпения, здоровья и оптимизма деткам и родителям! После таких статей думаешь: и это я иногда ною, что мне тяжело. Дарья, то что Вы делаете, это прекрасно!
Гость
10 июля 2022, 18:54
Сегодня герпесы - это убийцы №1 в мире. Как назовут болезнь в их присутствии - это просто лотерея. Кого-то ещё внутриутробно убивают (выкидыши, замершие беременности), кого-то догоняют после рождения, как в первом случае. Поэтому важно готовиться к беременности, не просто анализы сдавать. Да и анализы показывают далеко не все инфекции, которые вызывают весь этот ужас, что в статье. Поэтому просто восстанавливайте иммунитет, даже если вам кажется, что с иммунитетом всё хорошо. Плохо. Время такое. Многие о трансфер факторах вопят, типа, фуфломоцин и "на мне хотят денег заработать". Ну хорошо, можно и так считать. Только вы сегодня за болезни намного больше платите. Не получается жить, чтобы никто прибыли не получал. Унитаз смыли - коммунальщики заработали. Пукнул - произволители туалетной бумаги в выишрыше. Поэтому мы трансфер факторы трескаем, и нам пофиг, кто на этом зарабатывает, зато все здоровы, в том числе бывшие задохлики-ЧеБуРашки (часто болеющие дети).