перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мое лицо вызывало отвращение»: решила увеличить губы, а оказалась на больничном

6 июля 2022, 13:51
Лучше бы черные точки на лице вычистила, чем губы надувала.
6 июля 2022, 13:58
на пасеку сходила бы, там надежнее😂 и бесплатно
6 июля 2022, 17:57
Семёён Семёёныч, да и полезнее
7 июля 2022, 08:30
7 июля 2022, 08:30
Семёён Семёёныч, да и полезнее
фточку😜
6 июля 2022, 14:42
Эти губы- лепешки нравятся только обладательницам...
6 июля 2022, 14:20
головой нужно думать до, а не после
6 июля 2022, 17:59
молодёжь пошла совсем не та , всё пытаются накачать,разукрасить себя короче изуродовать и не знают что потом на детях отражаются последствия
6 июля 2022, 14:38
Я не понимаю, зачем они себе эти вареники накачивают? Ну некрасиво же, все мужики уже хором говорят, что уродство. Но нет, раз за разом вижу страшные присоски на симпатичных, вроде-бы лицах
Гость
6 июля 2022, 14:00
"Делать губы" 😂 ДевочЬка страдает улучшайзингом себя, любимой. Пусть страдает.
6 июля 2022, 22:10
ради чего так уродовать себя , ведь всё же есть для жизни)))скоморохи.
Гость
6 июля 2022, 16:29
Этот ,, губной ,, бренд уже давно не в тренде Тюмень отстала от моды
6 июля 2022, 17:53
дак вроде про члб тут
6 июля 2022, 14:23
😄 😄 😄
Гость
6 июля 2022, 15:58
Знаем одну такую,, мастер косметолог парикмахер,, Алёной зовут. Пиарят страничку в инстаграме, работы чужие выкладывает есть у неё паренёк один который ей это делает.!!!! Не медицинского образования ничего!!!! Девочки будьте осторожнее. ЭТО ВАШЕ ЛИЦО сто раз проверьте человека который занимается этой деятельностью!!!!
Гость
7 июля 2022, 06:44
Девочки, не могут хорошие губы с качественным препаратом стоить дёшево и тем более бесплатно. Препарат Сардиния дешёвый корейский и уже давно в чёрном списке из за огромного количества жалоб подобного плана. Хороший косметолог не предложит вам этот препарат.
Гость
22 августа 2022, 13:05
А у меня после перманента губ появился герпес. Лицо частное исполняла может инструменты нестерильные были. Я тогда еще Аллокин-альфа докупила. Сразу легче стало. Но, все-равно, не очень приятно получить такой букет.
Гость
4 апреля 2023, 15:16
При чем здесь мастер? 🤦‍♀️ герпес в нейроганглиях существует годами. Травма губ спровоцировала, это да. Но тут ваше решение. Ваш выбор. Надо было для профилактики хотя бы противовирусный принять, тот же тилорон. Хоть бы не афишировали свое невежество 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 июля 2022, 14:44
принцесса
9 июля 2022, 17:38
- "Вы выиграли у нас процедуры! Поздравляем!" - "Вау, ого, я в шоке! Уже бегу!" - "Всё, прибежала, делайте скорее!! А читать/проверять лицензии клиники и доктора на занятие этим видом деятельности не буду - не царское это дело! Главное, бесплатно!" Хоть кто-то таким сочувствует??
Гость
8 августа 2022, 23:56
Никогда врача косметолога не будут называть "мастером ". Врач есть врач!!! Он имеет право делать такие процедуры. Или же специалист с дипломом "сестринская косметология " по назначению врача- косметолога. У нас в городе Шахты таких "мастеров" 90%. Бывшие мастера маникюра, парикмахеры, работники других сфер, где работа не удалась.