перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Папа был как живой труп». Пенсионера залечили до смерти, приняв опасный диагноз за остеохондроз

8 июня 2022, 09:00
8 июня 2022, 09:24
Чем дальше, тем страшнее...а сейчас и подавно, "врачи - заочники"..в больницу страшно идти...даже таблетки через Яндекс назначают 🤦🏻‍♀️
8 июня 2022, 09:17
И таких примеров 90% случаев за последние 10 лет. Медицину можно распускать за проф непригодностью.
8 июня 2022, 09:57
Перзидент, какие люди в стране такая и медицина. Умные и талантливые давно либо сгнили, либо уехали.
Гость
8 июня 2022, 09:57
И правительство заодно.
Гость
8 июня 2022, 10:07
8 июня 2022, 09:57
Перзидент, какие люди в стране такая и медицина. Умные и талантливые давно либо сгнили, либо уехали.
А раз вы до сих пор здесь, к умным себя не относите?
8 июня 2022, 09:59
Медицина не оправдывает наших надежд, профессионалами становятся с годами и то не все!
8 июня 2022, 09:15
Моему отцу 12 лет назад лечили простату, а через месяц оказалось, что у него рак желудка и уже поздно.
Империя лжи.
Гость
8 июня 2022, 09:40
Вырастили страну недоучек, в том числе и в медицине. Некому диагноз поставить - лечат от того, что на ум придёт.
Гость
8 июня 2022, 10:53
В наше время проще диагноз подобрать по симптомам в интернете и посмотреть какие анализы сдать,для подтверждения,чем мотаться по поликлиникам,ждать неделями своей очереди,постоянно запинаясь через терапевта,чтобы попасть дальше.
Гость
8 июня 2022, 11:52
"Врачей" сейчас "рбучают" по удаленке.. Что вы хотите? Шаманы больше умеют! И потом отношение к старикам теперь отвратительное! Ощущение такое, что кое кого бесит, что мы еще живы!
9 июня 2022, 09:59
Я тоже попала в нашу больницу по скорой с сильными опаясывающими болями в области живота и поясницы. Быстро поятавили диагноз - аппендицит. Наутро вырезали, спустя несколько дней выписали, но боли как были, так и остались. После этого ещё 2 месяца лечили от остеохондроза (у них этот диагноз запасной что ли?). Боли дикие всё это время. В конце-концов определились, что это у меня оказывается моче-каменная болезнь была. А камень за 2 месяца в конце-концов сам вышел. Но это просто повезло, а могли бы и до смерти залечить.
8 июня 2022, 13:35
Если что, Тавда всего в 120 км от лучшего города земли. Отъезжаешь от города на 50-70 км и будто бы в средневековье попадаешь, сразу чувствуешь, что СВЕРХДЕРЖАВА! УУУУ!! КУЗЬКИНУ МАТЬ ИМ ПОКАЖЕМ!
8 июня 2022, 09:26
Одна из причин панкреатита это алкоголь, точнее некачественный алкоголь, деревенская сивуха и прочая бадяга. Так что пить надо меньше и не валить с большой головой на здоровую. Врачи не виноваты что кто то алкаш.
8 июня 2022, 09:48
Правильно написали, что это одна из причин, но не единственная. По вашему все кто с панкреатитом столкнулся алкаши?
8 июня 2022, 09:55
8 июня 2022, 09:48
Правильно написали, что это одна из причин, но не единственная. По вашему все кто с панкреатитом столкнулся алкаши?
ЮлияЛипка, не все. Надо обязательно фото человека глянуть. Пропитых сразу видно.
8 июня 2022, 10:06
да да, врачи не виноваты, что не смогли правильный диагноз поставить
Гость
8 июня 2022, 13:47
Врачи поликлиник только и умеют, что повышенную зарплату просить. Хоть бы один постыдился, признал, что не за что им платить.
Гость
9 июня 2022, 09:03
У меня в этом году 12 января умер брат. В больницу ушёл своими ногами. Пролежал больше месяца. Посещать не разрешали(карантин).один раз внучке разрешили посещение.он просто лежал и плакал, просился чтобы забрали домой. Звонили каждый день, отвечали все нормально идёт на поправку, анализы хорошие, скоро выпишем. А он перестал общаться, кушать. Оказывается уже его пытались кормить через зонт. 12 января его не стало. На похоронах запретили открывать гроб. Уже на кладбище когда остались свои дочь настояла Открыть . Узнать было трудно, просто мумия. Лежал один в палате, ухода ноль, страшно попадать в больницу. Лечение может и дают, но ухода нет!!!!