Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области подготовились к появлению оспы обезьян. Уже есть заболевшие?»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 июня 2022 в 16:53

иностранцы мигранты завезли?

7 июня 2022 в 18:02

Оспа трусливых рабов

7 июня 2022 в 17:10

я тока маску хотел выбросить, которую вчера снял😜

7 июня 2022 в 18:28

Ну где они обезьян то нашли? В Испании выявили оспу среди гомосексуалистов. Эх зря отменили ст. 121 УК СССР.

7 июня 2022 в 17:17

Маски не помогут я так понимаю? Думаю оспой не ограничится, может пора всех одевать в костюмы химзащиты?))) Чтоб уж наверняка

Гость
7 июня 2022 в 17:32

Ну вот-теперь у нас чума обезьян. В следующем году будет ежовый триппер)

Фукс
7 июня 2022 в 17:02

Ню ню, готово у них))) , к ковиду то же было готово, а вся система здравоохранения буксовала, только шарухо премии и ордена исправно получала)))

Гость
7 июня 2022 в 17:04

К короне тоже готовились, готовились, не рассчитали. Сейчас опять подготовились, видимо, постановление набили, осталось печать поставить

7 июня 2022 в 17:50

щас напишешь про обезьян,скажут,да не скажут,а оштрафуют на первый раз.Обезьяны же,неприкосновенные и как заразились,не понятно.(((

Гость
7 июня 2022 в 17:06

С быдла будут требовать справка, что быдла не обезьяна😁

Гость
7 июня 2022 в 16:48

А прививаться будем? А куар коды надо?

Гость
7 июня 2022 в 18:02

объявляется деобезьянизация

7 июня 2022 в 18:29

Ну где они в Тюменской области с обезьянами общались?

Гость
7 июня 2022 в 21:38

Интересно, кто нибудь ещё верит этим кукловодам? 😁

Гость
7 июня 2022 в 17:37

а вот если вдруг мутирует... обезьяна с мышью к примеру летучей... это что обезьяновирус получится? будут все кашлять и рябые на морду лица ходить?... жесть...

7 июня 2022 в 16:47

план статей горит?

8 июня 2022 в 00:07

Скоро узнаем кто в тюмени зоофил

Гость
7 июня 2022 в 17:32

как говорили по телеку, обезьянья оспа передается при контакте через кожу. Воздушно-капельным пока не передается. отсюда вывод: мыть руки, при более тесном контакте (ну вы понимаете об чем речь) надевать индивидуальные средства защиты, не харкаться друг в друга ( в смысле быть терпимее) ну и пока всё... о другом не сообщали)))

Гость
7 июня 2022 в 18:16

Гинцбург и Альтштейн за аферы с прививками и хательными веществами всё ещё на свободе? Или уже в Израиль слиняли? Кстати, не так давно Гинцбург еврейская община дала награды за опыты над русскими со своими прививками "Скрипач на крыше" . Выводы каждый сам сделает, откуда уши и ноги растут.

Гость
7 июня 2022 в 18:37

Что то о ревакцинации ничего не слышно.

Гость
7 июня 2022 в 19:57

Дак это, говорят он среди геев распространяется, так чта путь в кремле там чета думают, че им делать

вася