Названы причины высокой смертности в Тюменской области
31 мая 2022, 15:00
Гость
1 июня 2022, 23:50
А чего удивляться. В период пандемии хронические больные остались без медпомощи вообще. Попасть к узкому специалисту или пройти обязательное по показаниям обследование было невозможно в Тобольске целых 2 года. И сейчас не попасть к ним. Не у всех есть деньги лечиться в платных клиниках, вот и мрут ...
Гость
1 июня 2022, 10:50
Раньше лечили а сейчас это оказание помощи! Здоровья Вам, земляки! 😁
Гость
1 июня 2022, 08:10
Сколько гарью дышали, сначала от пожаров , потом от сжигания трупов курей
Гость
1 июня 2022, 06:14
Американский моховик уничтожении человечества запущен - это через продукты питания. Качество выпускаемой продукции на 2 б. Построен целый медицинский городок с лабораториями. Медики уже стали в списке Форбс - где багатые. Мои записи удоляют правда не кому не нужна. Сладкое враньё .....
Гость
1 июня 2022, 05:01
На первом месте это онкология! Посмотрите что делается в толпы сидят на приеме на Барнаулькой и в поликлиниках к онкологу! Раньше такого не было !!!!Проведите статистику , только нормалую и честную и стране страшно! !!!
Гость
1 июня 2022, 00:02
Ужасные условия жизни, постоянные нервотрёпки, депутаты и чиновники совершенно не помогают людям. Для вида повышают "воздух", т.е. прожиточный минимум, достают законами и запретами. Кошмарные кредитные условия, низкие зарплаты, никакого нормального образования и медицины. О чём ещё речь? И так понятно, что происходит. Т.к. те, кто сидят в костюмчиках в Администрациях, имеют кэш, не хотят работать для людей. А люди... многих всё устраивают (или боятся) и даже не думают возмущаться.
Гость
31 мая 2022, 17:56
"...а на третьем — коронавирус — это 12,2% (к примеру, в 2020 году показатель с COVID-19 был всего 3,5%). ..."
Я один припоминаю что в 2020м вакцины еще не было, а в 2021м ее начали принудительно вкалывать всем направо и налево?
В сущности, это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник". И о цели с какой власти с такой жестокостью. ее вкалывали.
Гость
31 мая 2022, 17:34
Это эффект от ограничения ЛЮБОЙ медпомощи, постоянно нарастающий стресс последние годы, бездарное руководство областью, абсолютное игнорирование нужд и интересов народа и т.д. и т.п.
Гость
31 мая 2022, 17:03
Да что вы плачете?Сейчас рабы даже слово имеют.В интернете ,например,покритиковать можем.Раньше рабам даже говорить нельзя было.Так,что у нас успехи.
Гость
31 мая 2022, 16:57
Да наступил на земле Тюменской беспощадный моор
Гость
31 мая 2022, 16:55
Уже читать новости нету сил.Один негатив от власти.Хоть бы что то сделали положительное для разнообразия.Вообще не понимаю,кто вас выбирал и зачем вы нахлебники нужны?Без вас бы однозначно лучше было,все равно народ выживает вообще без вашей поддержки.А да забыл,вы же несёте великие идеи всей планете.
Гость
31 мая 2022, 16:54
От неполноценного питания (в магазинах отвратная продукция, пальмой завалено все), от нищеты, от дрянного воздуха и воды, от недостатка занятий спортом (в советское время все по турбазам каждые выходные ездили за абсолютно доступные деньги). Достал ваш капитализм!
Гость
31 мая 2022, 16:22
Паши 40 с лишним лет,отчисляй налоги на будущую пенсию...а какой смысл,если ты до неё не доживёшь или не успеешь получить всё,что внёс?Хоть бы компенсацию родственникам тогда платили.
Гость
31 мая 2022, 16:17
все силы были брошены на восстановление Крыма? хотя, Крым был цел и невредим. Сирии? на очереди теперь Донбасс? а сколько пойдёт на беженцев? Россия гуманитарит по всей планете. свои по остаточному принципу.
Да на словах они гуманитарят! По карманам все распихивают... Ну и перед камерами покажут пакетики для бедных, а что в них и кому их раздают - неизвестно. Это как с выборами, на которые "потратили" больше 600 млн, а по факту раздавали пакетики с 4-мя пряниками и разовые пакетики чая - позорище совсем, большинство даже не подходили получить "приз"! Стыдно рассказать кому-то про это Тюменское "шоу"
Гость
31 мая 2022, 17:01
Какие свои?Свои все в шоколаде.А народ России уже давно чужой в своей стране.Даже специально слово придумали,чтобы обзывать-электорат
Гость
31 мая 2022, 19:05
Дежавю (в СССР Аналогичная проблема была чем все закончилось все РУХНУЛО к чертям собачим. И только гумонитарочка на столе НОЖКИ Буша)
Гость
31 мая 2022, 16:05
Это все понятно, что хоть что то растет. Какие меры предприняты? Кто в этом виноват, ну и какие наказания!?
В СПб отменен масочный режим, в Москве вообще ковидная амнистия (возвращают людям ковидные штрафы, тем самым косвенно признавая незаконное одурачивание).
Два самых крупных города страны с максимальной заболеваемостью плюнули на ковид.
Когда моор наберется смелости и пошлет масочно-театральный реквизит на кассах в топку в нашей деревне?
Гость
31 мая 2022, 15:44
В Тюмени кто-то в масках ходит? Вроде как на НАТу наехали, с Нового года даже в общественном транспорте не спрашивают. Иногда им пользуюсь, на маски полгода уж как забили все.
В Тюмени кто-то в масках ходит? Вроде как на НАТу наехали, с Нового года даже в общественном транспорте не спрашивают. Иногда им пользуюсь, на маски полгода уж как забили все.
Так планово не обследуют людей. У терапевта , да и других врачей не выпросить анализы и обследования6 напр Узи. , а уж МРТ так вообще не знаю дают ли кому-нибудь??
Гость
31 мая 2022, 15:29
И вот глядя на эти показатели - разве не стоит вернуть все как было до короны? почему плановое лечение в жопе, хотя по другим причинам смертность выше в 5 раз?
А наверху в курсе, что в таком на первый взгляд благополучном регионе, продолжительность жизни падает??? Поторопились с увеличением пенсионного возраста, особенно для мужчин!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте