перейти к публикации
25 комментариев к публикации

От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

30 мая 2022, 08:00
30 мая 2022, 08:33
а чё название на иностранный манер а как же импортозамещение и название на русском языке😂
21 июля 2022, 17:00
Это не на иностранный манер, в основе-медицинская терминология.
21 июля 2022, 17:42
21 июля 2022, 17:00
Это не на иностранный манер, в основе-медицинская терминология.
в основе-медицинская терминология...да ладно😁
Гость
30 мая 2022, 10:08
Как сказал недавно один известный политик, на ковидобесии страны заработали столько денег, что таких сумм ещё история не знала. Вот вым и масочки, укольчики да штрафики. Дурят стадо по полной, а ведь многие покорно поверили в эту чушь.
30 мая 2022, 08:32
только создали😂а во Франции уже от оспы прививают😂
18 июля 2022, 20:54
198595424, а нам не надо прививаться от оспы. Мы все привиты в СССР. На левом плече шрам у всех, кто родился в СССР, так называемая "оспинка". А в Европе уже лет 40 не прививают от оспы. Поэтому все сейчас и боятся. Нет коллективного иммунитета.
Гость
30 мая 2022, 08:44
удивительно но не врачей не ученных не обнаружено, зато мошенников день ото дня больше
30 мая 2022, 12:59
Гость, начиная с кремля
30 мая 2022, 08:30
всё гребут миллиарды на вакцинацинах псевдо учёные и врачи
Гость
30 мая 2022, 10:03
Вакцины уже 150 выпускают и применят по всему миру, а вы только вчера про них узнали?
Гость
30 мая 2022, 15:48
Гость
30 мая 2022, 10:03
Вакцины уже 150 выпускают и применят по всему миру, а вы только вчера про них узнали?
Не путайте вакцины с "вакцинами"
30 мая 2022, 08:29
всё не угомоняться никак😂
30 мая 2022, 08:43
придумали😁не изобрели😉
Гость
30 мая 2022, 08:26
Уже не интересно.
30 мая 2022, 08:34
крючкова нет такого учёного
Гость
30 мая 2022, 09:13
Ну как и думали очередная НОВАЯ вакцина, очередная смертельная болезнь, мне кажется или кто-то активно начал работать над снижением населения ?
Гость
30 мая 2022, 09:57
Вакцины в мире известны уже более 150 лет. XXI век на дворе, а вы все ещё верите в какие-то теории заговоров.
Гость
30 мая 2022, 08:17
Ну наконец то создали!😁
Гость
30 мая 2022, 09:12
🤣
Гость
30 мая 2022, 09:27
Придумать можно все что угодно , а вот создать не многим дано .
Гость
30 мая 2022, 09:34
Шмурдовакцинация населения продолжается....(((
Гость
30 мая 2022, 16:54
Я один припоминаю что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния? Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Между прочим, за все годы когда делали прививки от гриппа был только один год когда сезонного гриппа не было - это было в конце 2020 года и начале 2021го: тогда из-за ковида про прививки от гриппа как-то забыли и не делали.
30 мая 2022, 17:05
Ха-ха-ха, повидло не прокатило, так новый бред придумали?! Повидло как не было, так и тем более не будет сезонным. Хватит писать очередные страшилки)))))
Гость
30 мая 2022, 14:11
Опять на бюджетниках будут испытывать, которых до работы не допускают без вакцинации?
Гость
30 мая 2022, 17:27
Лучше бы деньги потратили на медицину, аапараты УЗИ и аппараты МРТ.