перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Необычное сочетание симптомов: как проявляется постковид у детей и подростков

6 апреля 2022, 10:00
Гость
6 апреля 2022, 10:24
Я один припоминаю ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели? А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.
6 апреля 2022, 10:46
Bandera Rossa, болели, но в лёгкой форме, хотя были и летальные случаи.
Гость
6 апреля 2022, 12:07
Всех врачей равнять по оплате не надо! В моногоситалях да,платят. В обычных поликлиниках терапевтам и педиатрам не оплачивают. Хотя они также лечат и наблюдают и детей,и взрослых на дому. Вот такая система.
Гость
10 апреля 2022, 12:27
Гость
6 апреля 2022, 12:07
Всех врачей равнять по оплате не надо! В моногоситалях да,платят. В обычных поликлиниках терапевтам и педиатрам не оплачивают. Хотя они также лечат и наблюдают и детей,и взрослых на дому. Вот такая система.
Лохотрон. А в ковидариях на тот свет врачи людей отправляют следуя протоколам ВОЗ.
10 апреля 2022, 10:41
да а что неслышно старого пня гинцбурга
Гость
10 апреля 2022, 21:51
Наверно в Израиль, домой, укатил.
Гость
6 апреля 2022, 10:25
72 ру сел на своего конька про КОВИД. Почему до сих пор нет статейки Артурки Галиева на эту тему? Непорядок!!!!
Гость
6 апреля 2022, 12:48
Почему запретили другие болезни со схожими симптомами? За них не платят!
10 апреля 2022, 10:40
псевдо: врачи, учёные и т.д. и т.п.
6 апреля 2022, 10:06
Статистика говорит что вирус отступил .
Гость
10 апреля 2022, 12:28
Секту короновируса, которая в России образовалась, судить!!!
Гость
10 апреля 2022, 12:30
Гинзбург уехал в Израиль.
Гость
25 апреля 2022, 12:50
Мы в семье относительно легко перенесли, причем оба раза. И постковида особо не ощутили, мы обязательно за дефицитами в организме следим. У нас с мужем витамина Д нехватка была, для общего укрепления принимали цинк и витамин С. Детям витамишек иммуно+ даем и сейчас, там как оптимальный набор для иммунитета и форма для детей идеальная – мармеладки фруктовые в виде медведей
Гость
10 апреля 2022, 11:32
Закрывайте все! Вводите QR-коды! Z!
Гость
10 апреля 2022, 21:54
Не порочь символ Z,троль западный. Слава России и Путину! Нет глобальным ковидным проектам в России! Россияне за скорейший выход из ВОЗ, не хотим больше ковидным спектаклей.
Гость
10 апреля 2022, 10:35
Опять к прививкам что ли подводят?