перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Шанхай закрыли на самый масштабный локдаун за всю пандемию ковида

Гость
28 марта 2022, 14:43
Короче, жестерат по всем фронтам. Как же хорошо мы плохо жили в 2010м году)
Гость
28 марта 2022, 14:54
В 2000-х, 2010-х имею ввиду.
Гость
28 марта 2022, 15:47
Гость
28 марта 2022, 15:47
В 2000-х, 2010-х имею ввиду.
Хорошо? Сколько увольнений было после кризиса 2008 не помните видимо?
Гость
28 марта 2022, 15:50
Гость
28 марта 2022, 15:50
Хорошо? Сколько увольнений было после кризиса 2008 не помните видимо?
Такие мелочи, по-сравнению с сегодняшним днем.
28 марта 2022, 15:15
Будут больше америкосов к себе пускать - дольше и чаще сидеть придется на своем любимом карантине
Гость
28 марта 2022, 15:21
Я Вам прямо завидую, честно) Все у Вас ясно и понятно. Как хорошо жить в таком мире и ниачем не думать) Без обид, я от души.
28 марта 2022, 15:26
Гость
28 марта 2022, 15:26
Я Вам прямо завидую, честно) Все у Вас ясно и понятно. Как хорошо жить в таком мире и ниачем не думать) Без обид, я от души.
Жизнь намного проще, чем тебе об этом рассказали. Плюнь в глаз тому, кто говорит обратное
Гость
28 марта 2022, 15:27
Гость
28 марта 2022, 15:27
Я Вам прямо завидую, честно) Все у Вас ясно и понятно. Как хорошо жить в таком мире и ниачем не думать) Без обид, я от души.
Гость 28 мар 2022 в 15:21, поддерживаю. Иных почитать/ послушать, так складывается ощущения что общаешься с одноклеточными...
Гость
28 марта 2022, 14:49
Люди во власти с ума сходят... Во всем мире...
Гость
28 марта 2022, 14:55
Не сходят. Методично идут к цели. Даже не они, их руками. Это только кажется, что вокруг полный бред.
Гость
28 марта 2022, 21:42
Вы за деревьями леса не видите.
28 марта 2022, 14:52
Гасятся что бы не помогать нашему правительству и президенту.
Гость
28 марта 2022, 15:30
У них разные задачи. Все там в соответствии.
Гость
28 марта 2022, 21:41
Зачем им нам помогать ??? Мы пока справляемся. Все идет по плану. Вооружения у нас есть, люди есть, контракты будут подписаны. Или что то вем сейчас надо от них ???? А гастятся чтобы не помогать Европе.
Гость
28 марта 2022, 14:37
Да уж, вот так чертовщину раздули нелюди в наше время - пландемии, спецоперации, экономический кризис. Бьют человечество по всем фронтам. А цель то одна - сокращение популяции жителей Земли.
Гость
28 марта 2022, 14:44
У нас что-то даже слова в комментариях сошлись.
Гость
28 марта 2022, 14:54
весь мир дпвно переболел. а эти все дурью маются))
Гость
28 марта 2022, 16:52
Ну да. Вы один умный, а там все дурачки)))
Гость
28 марта 2022, 18:13
Гость
28 марта 2022, 18:13
Ну да. Вы один умный, а там все дурачки)))
ну уж поумнее тебя)
Гость
28 марта 2022, 21:44
Если ввести корону по всему миру, то ЕС ее пустит на украину своих людей и соответственно не пустит украинцев к себе. Все идет по плану.
28 марта 2022, 18:39
Это уже даже не смешно, пусть заканчивают этот цирк!
Гость
28 марта 2022, 14:54
Простые люди, не одни..С нами Бог и наше Отчаянье.
Гость
28 марта 2022, 15:09
Про Отчаяние Вы хорошо сказали. Слово не подбиралось никак.
28 марта 2022, 16:45
Гость, 15:24 от Матфея: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" 15:26 от Матфея: "нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам"
Гость
28 марта 2022, 17:00
28 марта 2022, 17:00
Гость, 15:24 от Матфея: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" 15:26 от Матфея: "нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам"
Че то Вы, батенька, судя по времени не туда.
Гость
28 марта 2022, 15:33
Видимо, опять не без участия америкосов начались вспышки опасных болезней.
Гость
28 марта 2022, 16:58
Ага. А ещё они нагадили в вашей общаге)))
Гость
28 марта 2022, 17:57
Гость
28 марта 2022, 17:57
Ага. А ещё они нагадили в вашей общаге)))
Заметил 15 рублевые боты начали себя женскими именами обзывать, при этом на всех сайтах.
Гость
28 марта 2022, 18:14
кто ж тебе в черепушку так нагадил то?
Гость
28 марта 2022, 15:50
Тут надо бы отметить, что в Китае положительный тест сам по себе не считают признаком заболевания. Только если к тесту прилагаются симптомы. То есть если говорят про 5000 положительных тестов, реально больных там может быть человек 50.
Гость
28 марта 2022, 16:39
Вот Вас заморочили за 2 года!)))
Гость
28 марта 2022, 16:57
Ага и потому город с населением 26 млн закрывают)))
Гость
28 марта 2022, 17:56
Гость
28 марта 2022, 17:56
Ага и потому город с населением 26 млн закрывают)))
Вы статью до конца прочтите, сколько у них сколько у нас. При этом у них 100% тестирование населения, у нас даже если помираешь, через неделю могут протестировать, если не забудут.
Гость
28 марта 2022, 15:02
ТАМ люди педантичные (иначе бы не имели столько власти и ресурсов), придерживаются даже Библии (ну про четырех всадников, например). Почему сейчас раскатывают в первую очередь нас и украинцев? Так мстят. Наши же деды-прадеды покерили их проект с 3-м рейхом.
Гость
28 марта 2022, 16:55
Вы уже дедов наших в покое оставьте и не преплетайте по каждому поводу.
Гость
28 марта 2022, 17:05
Гость
28 марта 2022, 17:05
Вы уже дедов наших в покое оставьте и не преплетайте по каждому поводу.
Я не приплетаю "по всякому поводу". Если у Вашей модели скафандра отсутствует возможность мыслить, кто же виноват? Кто Вам такой выдал - однозначно)
Гость
28 марта 2022, 17:13
Я не знаю точно - за кого мой Президент. Он ли это, волен ли он в своих действиях. Одно я знаю точно - НУЖНО ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ) В локальном своем противостоянии со злом.
Гость
28 марта 2022, 21:46
И...
Гость
28 марта 2022, 17:54
А ведь с ковидом справиться достаточно легко. Один прицельный удар по пентагону доктора Шойгу.
Гость
28 марта 2022, 18:16
слушайте, где вы были, когда Бог интеллект раздавал? Ну серьезно!. Сидит такой местный дурачок и мечтает о "прицельном ударе по Пентагону"...
Гость
28 марта 2022, 19:01
У меня вопрос .Китайцы все поголовно привиты ,там с этим очень жестко.И почему такие масштабы эпидемии продолжаются.Объясните мне это те ,вы ,кто отстранил меня от работы с ноября .Объясняйтесь теперь ,жду.А я ведь до сих пор недопущена до работы.😠
Гость
29 марта 2022, 07:19
Шанхай успешный город с минимальной заработной платой более $400 в месяц, а локдаун временная мера.
Гость
28 марта 2022, 20:41
Китайцам и так не повезло с их социальный рейтингом, так их ещё и барановирусными пландемиями решили в стойла позагонять. Жесть конечно.
Гость
29 марта 2022, 07:20
Когда в России булет минимальная зарплата как в Шанхае, тогда и говорите за рейтинг.