Комментарии к публикации «На Урале наладили производство зубных имплантов: сколько они стоят и готовы ли стоматологи перейти на отечественное»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
28 мар 2022 в 10:40

Такие цены, которые были и ДО недавних событий, были итак многим россиянам не по зубам, а теперь и вовсе - космос 🚀 оттого и ассоциации олицетворения России такие(помимо медведя, символа силы): беззубый нищий человек с пропитым лицом в лохмотьях, но улыбающийся во все 4 зуба.

28 мар 2022 в 11:01

стоматологи то готовы, а готовы ли перейти на них клиенты стоматологов?

Фото пользователя
28 мар 2022 в 12:58

Так и не поняла - сколько же будет стоить имплант для пациента? Зачем тут закупочная цена? И да, сейчас в стоматологиях предлагают швейцарские (дорогие, порядка 70 тыс.) и южно-корейские (подешевле, порядка 35 тыс.) импланты. Те, которые подешевле ещё не факт, что подойдут к вашей челюсти. Это раз, а два - на имплант ещё нужна плюсом коронка, которая не намного дешевле.

гость
28 мар 2022 в 09:20

не всем подходят они.

Это полная утопия.

Фото пользователя
28 мар 2022 в 10:47

Откуда столько хэйта повылазилось?
Комментаторы только в носу ковырять похоже могут...
Это только начало большого развития! Всё у производителей только начинается.

Шалабай бабай
28 мар 2022 в 09:14

Из чугуна льют наверное 🤣✌️

Гость
28 мар 2022 в 12:21

В Юнидентеее поставить коронку из металлокерамики, в сумме более 40000,00 рублей, про имплантат вообще молчу.

28 мар 2022 в 17:08

А какие раньше были протезисты в местах лишения свободы... такие шикарные рандолевые коронки ставили ну чисто золото!

321
28 мар 2022 в 09:40

Вот это "уровень" производства мед. товаров!

28 мар 2022 в 16:16

Я не думаю что гарантию за этот российский с позволения сказать имплант мне дадут так же как за Astra tech пожизненную! Или что наши импланты подходят для одномоментной имплантация, или для имплантация с атрофией костной ткани.

Гость
28 мар 2022 в 09:09

По фотографиям похоже, что делают импланты в гараже, поэтому стерильность под вопросом.

Гость
28 мар 2022 в 09:10

Из унитазного "золота"😁😁😁

Гость
28 мар 2022 в 13:19

из не получившихся армат.