Западные фармкомпании отказались от инвестиций и клинических исследований в России. Как это отразится на цене и наличии лекарств
23 марта 2022, 13:00
Гость
23 марта 2022, 16:24
Как свидетельствуют данные Росстата, по итогам 2020 естественная убыль населения России (превышение числа умерших над числом родившихся) составила 688,7 тысячи человек, более чем в два раза превысив показатель 2019 года и достигнув рекордных значений с 2005 года (тогда естественная убыль населения составила 846,6 тысячи человек).
Гость
23 марта 2022, 15:12
Где мой лтироксин, осталось на неделю. Чья спецоперация добить пенсионеров? В регионе лекарства нееет.
Тюменка, ЕСТЬ! Здравсити, Аптека.ру сайты в помощь Доставка 1-2 дня
Доктор Купитман, нет на аптека. ру.... сейчас прошерстила. Причём было написано , что поставка ожидается 22-го, сейчас уже 27-го. Наверное так и будут откладывать.
Если вы ещё не успели купить сахар и он везде закончился, то в аптеке можно купить когацел, арпетол, оциллококцинум и другие фуфломицины.
Гость
23 марта 2022, 14:03
Нужно еще с десяток Торговых центров построить по Тюмени, что бы аптечных пунктов было больше... 😂😉
Гость
23 марта 2022, 13:46
У нас запрещена реклама ЛЕКАРСТВ. То, что рекламируется - не является лекарственными средствами. Так о чем вещает очередной "ихсперт"? О каких инвестициях в рекламу?
Западные фармкомпании и так ничего не вкладывали в российскую фармацевтику. Помнится индиец купил часть тюменского химфармзавода. Так у нас и сейчас с индийскими дженериками всё нормально. Они и раньше на рынке доминировали.
Гость
23 марта 2022, 13:34
Думается и своих мозгов хватит, чтобы запустить в производство лекарстао! Может возродить завод мёд оборудования в Тюмени! А не сносить всё заводы в городе!
Завод Медоборудования никогда не выпускал фарм-препараты. Название завода ничего не говорит? Не?
Гость
23 марта 2022, 13:33
У нас интернет-аптеки работают все лекарства есть. Другое дело что их не приходят и не выкупают почему то в пунктах выдачи. Страна сегодня продала газа в Европу на 300 миллионов долларов и нефти на 250 миллионов долларов. Что за паника?
Достижения
Свой среди своих