Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Западные фармкомпании отказались от инвестиций и клинических исследований в России. Как это отразится на цене и наличии лекарств»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
23 мар 2022 в 13:19

Одна болтовня! У меня кончился ТИРОКСИН (жизненно важный для многих людей,) скажите где мне его взять писаки с 72ru ???

23 мар 2022 в 15:08

Зачем лекарства? Открою секрет - клеишь на все места букву Z и все болезни отступают. Это лучший "оберёг" всех времён!

Гость
23 мар 2022 в 13:34

Думается и своих мозгов хватит, чтобы запустить в производство лекарстао! Может возродить завод мёд оборудования в Тюмени! А не сносить всё заводы в городе!

23 мар 2022 в 14:43

Если вы ещё не успели купить сахар и он везде закончился, то в аптеке можно купить когацел, арпетол, оциллококцинум и другие фуфломицины.

23 мар 2022 в 13:45

Эли Лилли только сиалис? А инсулины?..

Тюменка
23 мар 2022 в 15:12

Где мой лтироксин, осталось на неделю. Чья спецоперация добить пенсионеров? В регионе лекарства нееет.

123
23 мар 2022 в 13:46

У нас запрещена реклама ЛЕКАРСТВ. То, что рекламируется - не является лекарственными средствами. Так о чем вещает очередной "ихсперт"? О каких инвестициях в рекламу?

Гость
23 мар 2022 в 14:03

Нужно еще с десяток Торговых центров построить по Тюмени, что бы аптечных пунктов было больше... 😂😉

Гость
23 мар 2022 в 16:24

Как свидетельствуют данные Росстата, по итогам 2020 естественная убыль населения России (превышение числа умерших над числом родившихся) составила 688,7 тысячи человек, более чем в два раза превысив показатель 2019 года и достигнув рекордных значений с 2005 года (тогда естественная убыль населения составила 846,6 тысячи человек).

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
23 мар 2022 в 13:35

Западные фармкомпании и так ничего не вкладывали в российскую фармацевтику. Помнится индиец купил часть тюменского химфармзавода. Так у нас и сейчас с индийскими дженериками всё нормально. Они и раньше на рынке доминировали.

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
23 мар 2022 в 13:33

У нас интернет-аптеки работают все лекарства есть. Другое дело что их не приходят и не выкупают почему то в пунктах выдачи. Страна сегодня продала газа в Европу на 300 миллионов долларов и нефти на 250 миллионов долларов. Что за паника?