перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Витамины не помогут: куда пропадает иммунитет после коронавируса и как его вернуть

Гость
22 февраля 2022, 08:12
Обратиться к профильному специалисту? Смешно...
Гость
22 февраля 2022, 09:00
Именно - смешно на фоне постоянных сокращений у медиков и закрытия приёма именно у СПЕЦИАЛИСТОВ.
Гость
22 февраля 2022, 08:28
Да хватит уже. Ну сменилась ведь риторика. Теперь главная тема совсем другая.
Гость
22 февраля 2022, 14:22
а у кого после прививки возникли обострения хронических заболеваний? Это как? Пока не прививались - не болели. Только привились - и сразу все болячки обострились. Фуфло - ваша вакцинация. Еще раз в этом убеждаюсь.
Гость
22 февраля 2022, 08:20
А Куда пропадает иммунитет после модных укольчиков генно-инженерными препаратами, якобы, от ковида?
22 февраля 2022, 08:51
Гость, это другое...
Гость
22 февраля 2022, 09:01
22 февраля 2022, 08:51
Гость, это другое...
Ошибка в написании! Правильно писать - этодругое! 😜
Гость
22 февраля 2022, 11:24
Иммунитет не после ковида,а после хим.отаки с неба посмотрите все небо то в полоску,то в клетку.нас травят с самолётов Нелюди! По 10-20 самолётов не может летать над городом в принципе .. спрашивайте с властей,что это они творят.пишите массово запросы. Иначе как крыс нас потравят
Гость
22 февраля 2022, 14:20
да сколько уже вопросы эти задаем. но все только отмалчиваются. Хоть бы журналисты взялись за это дело. Но нет. Они тоже не хотят в это ввязываться. Или велели им об этом не писать
Гость
22 февраля 2022, 17:38
Для особо сообразительных повторяю. Для самолетов полет над городом разрешен на высоте 3 км и выше... Вы часто видите когда самолеты идут на взлет или на посадку, тогда высота вблизи к Рощино уменьшается и маршруты чтобы без крутых поворотов на гражданских судах и с плавным уменьшением/увеличением высоты идут обычно южнее города... Но есть суда которые в Рощино вообще не садятся и спокойно пролетают на большой высоте над городом... Раньше (10-20-30 лет назад) просто такое количество самолетов в небе не летало... Вы спокойно можете в инете найти онлайн карту (их много) с передвижениями гражданских самолетов, где прочерчен маршрут самолета, где он в данный момент летит, кому принадлежит, модель самолета и Т.Д. Это что-бы вы больше не задавали глупых вопросов...
Гость
23 февраля 2022, 16:18
Гость
22 февраля 2022, 17:38
Для особо сообразительных повторяю. Для самолетов полет над городом разрешен на высоте 3 км и выше... Вы часто видите когда самолеты идут на взлет или на посадку, тогда высота вблизи к Рощино уменьшается и маршруты чтобы без крутых поворотов на гражданских судах и с плавным уменьшением/увеличением высоты идут обычно южнее города... Но есть суда которые в Рощино вообще не садятся и спокойно пролетают на большой высоте над городом... Раньше (10-20-30 лет назад) просто такое количество самолетов в небе не летало... Вы спокойно можете в инете найти онлайн карту (их много) с передвижениями гражданских самолетов, где прочерчен маршрут самолета, где он в данный момент летит, кому принадлежит, модель самолета и Т.Д. Это что-бы вы больше не задавали глупых вопросов...
Вы меня не убедили. Я вижу, когда самолеты летят нормально. - не первый год живу. В том и дело, что по онлайн-карте в это время никого не было. да и самолеты туда-сюда летят, Что-то они не летают каждый день, а в определенные дни. Кстати, в последние дни этого не было замечено. Видимо, теперь другие распоряжения.
Гость
22 февраля 2022, 08:05
Опять рекламка очередных фуфломицинов? Деньги не пахнут?
Гость
22 февраля 2022, 12:55
В нашей семье наоборот, переболели сами, как гриппом, но со всеми симтомами и высокой температурой, прививки не ставили, иммунитет только сильнее стал, уже полгода прошло
Гость
22 февраля 2022, 08:53
Болеем сейчас.Обычная простуда.По ощущениям,если сравнивать ОРВИ до всяких короновирусов,то бывало и хуже.Лечимся как обычно.Выздоравливаем.
Гость
22 февраля 2022, 13:39
Тоже сейчас болею, третий день. В прошлые простуды тяжелее бывало.