Врачи объяснили уникальность ни разу не заболевших ковидом тюменцев
19 февраля 2022, 06:30
Гость
16 июля 2022, 17:29
Насчёт прививки против гриппа я сомневаюсь. Я её делаю уже около 10 лет. И вирусы не берут. Дай Бог, чтобы и в этом году все обошлось.,хотя мне уже под 80.
Кто не попадает в очаги заражения, тот и не болеет! От человеку к человеку ОВ не передаётся. Не знали? Привет китайцам.
Гость
3 марта 2022, 10:32
Я по работе попадала постоянно , причем с одной маской, которую нам 3 раза в неделю выдавали.
Гость
20 февраля 2022, 18:30
Врач нам обьясняет причину не заболевших людей « вероятно», пишет она. Какова степень вероятности? Не известно? Смысл высказывать предположения. Уже и так кругом не определённость и предположения
Гость
20 февраля 2022, 01:57
Медицина в Тюмени как и медакадемия - нулевая!!! Считаю, переболели вся моя семья, но никто не обращался за помощью к медицине, тесты сдавали, всегда всё отрицательно. Прививались, мягко сказано - "добровольно". И как может давать советы платный врач, они же за деньги всё сдадут....
Гость
20 февраля 2022, 01:19
Прям как в «Обитель зла» - Т вирус)
Гость
20 февраля 2022, 00:24
Во-первых научаться пусть лечит врачи, а то все стали Кашпировскими, во-вторых люди всегда болели простудными заболеваниями, но никто не вёл такой статистики, а главное хорош втюхивать эту вакцину и пересмотрите еду которую мы едим, хорош нас травить со всех сторон.
Велась статистика, просто её не транслировали по всём каналам ТВ. Я в интернете нашёл отчёт Роспотребнадзора за эпид.сезон 2016-17. На пике заболеваемости в неделю болело больше миллиона человек в стране. Гриппом разных штаммов и ОРВИ. И по теме статьи, не болел, не прививался, хоть и лишали премии. Носил маску там, где требовали. Не ходил туда где требовали код.
Гость
20 февраля 2022, 00:04
не болею и не ставлю шмурдяк.
Гость
19 февраля 2022, 23:05
И что здесь уникального? Привился два раза-и начихать на ковид!
Гость
19 февраля 2022, 22:56
Мы с супругой тоже не болели, слава богу. Считаю, что только потому, что каждую неделю топим баню и паримся. Значит, дело не в антителах и не в составе крови.
Гость
19 февраля 2022, 22:55
я с начала пандемии контактировал более чем с 20-ю заболевшими и не разу не подхватил эту заразу и тесты все отрицательные, может быть из-за того что я родился и вырос в Магнитогорске гггг
Гость
19 февраля 2022, 22:40
Не делала тест ни разу, не вакцинировалась, не ношу маски, не обрабатываю антисептиком, потому что у меня есть мозг.
Гость
19 февраля 2022, 20:51
Не болел, и как человек разумный не ставил экспериментальные прививки)))
Трудно заболеть тем, чего нет, а вот под видом того чего нет, залечить могут легко и написать че выгодно в итоге
Гость
19 февраля 2022, 20:14
А надо иметь другие вибрации а не вибрации толпы и не заболеешь. Я не прививался ,уже все на 3 раз болеют я как то мимо. Ковид и омикрон биологическое оружие Его задача всех с какими-то хрониками отогнать в мир иной . Это инструмент сокращения населения. Умирают не от самого повидав умирают от скрытых болезней . Ковид их обостряет. Вот и не болеет тот кто индивидуален с собственным мнением с позитивом Всем здоровья .
Гость
19 февраля 2022, 16:49
Не проколот жижей. Не болел ковидом ни разу. Мрази отстранили с ноября 2021 года от работы.
Гость
19 февраля 2022, 19:46
Написанием комментариев зарабатываете?
Гость
3 марта 2022, 10:23
Я тоже не привилась и меня отстранили с 12 ноября, антител нет , не болела за последние 2 года . Вот сижу дома , так как не допускают до работы.
Гость
19 февраля 2022, 16:07
Неставила прививку и не болела, я донор, присдача крови спросила проверяют ли на антитела, врач сказала у вас много антител высокая защита 🙏🙏🙏муж ставил прививку, так надо для работы, тоже не болел, также и наши дети 🙏🙏🙏
Гость
19 февраля 2022, 14:42
Антитела... Вацина... А вот господин Г. рассказывал, что эта вакцина изготавливается из какого-то S-белка, на появление которого в организме и должны эти антитела вырабатываться. Но тот же господин Г. на вопрос о ""купленных" документах о вакцинации" сказал, что вакцина содержит "маркер" по которому легко отловить "покупателей": нет маркера, значит - купил документы. А что это за маркер такой, которого нет у неуколотых? А оказывается, это такой аденовирус, которого в организме вообще быть до уколизации не могло. А против чего же тогда антитела вырабатываются? Против совершенно постороннего вируса или против белка, "расчленением" которого призваны заниматься ферменты, ведь это у них профессия такая. Если вирусологи нас не обманывают, антитела конкретно с вирусами воюют. Может быть, поэтому уколотые и заболевают, что в организме ни кто про настоящий вирус и не знает?
Гость
20 февраля 2022, 11:33
В организме каждого человека несколько триллионов вирусов. У каждого свой наборчик. Новый чужой начинает биться за проживание. А потом.... кто победит- будем посмотреть...изучить их взаимодействия нереально....
не болел и не буду и прививку не ставил.Шартесь везде поменьше и будет Вам здоровье !!
Гость
19 февраля 2022, 15:44
Прежде чем писать, ты для начала с полом определись, а то отмечено как один. а пишешь от лица другого и так многократно (о чем тебе сообщали)...))) Хотя да, в Европе такая не определенность популярна...)))
Прежде чем писать, ты для начала с полом определись, а то отмечено как один. а пишешь от лица другого и так многократно (о чем тебе сообщали)...))) Хотя да, в Европе такая не определенность популярна...)))
Так же не болел ОРЗ , и тд уже давно.(тьфу тьфу) Прививочку не ставил. Люблю лук,яблочки, подвижные игры.
Гость
19 февраля 2022, 11:25
Странно, видимо, потому что еще есть не переболевшие, послабления ввели - дети в школу, учащиеся - в техникумы и колледжи, студенты - в вузы, в том числе и заочников снимают с дистанта _ а это уж совсем ужас, кто про это понимает!
А при этом в поликлиниках - бедлам, врачей нет, приемов плановых нет, один дежурный врач и очередь ждущих в полэтажа. Где логика?
Или чиновники в безопасности, прием же не ведут, в поликилиниках, без врачей которые, не бывают?
Почему - потому: кто заболеет - заболеет, и ладно! Умрут и тоже ладно!
Гость
20 февраля 2022, 11:44
"очередь ждущих"= люди обработанные заражённой информацией, почти все будущие пациенты психиатров...
Дистант отменили, QR коды не требуют. Зараза вперёд!!!
Гость
19 февраля 2022, 10:54
Количество заражённых пиковое, а ограничения все сняли, что-то действия властей вообще не понятны, да если учесть, что повторные тесты отменили, а у большинства они по 3 месяца держатся положительными, то цель этих действий перезаражать всех как можно быстрее?? Тогда почему людей с медотводами до сих пор до работы не допускают, нелогичные действия, может пояснит кто??
Гость
19 февраля 2022, 10:58
Откажись от телевизора и живи спокойно
Гость
19 февраля 2022, 10:35
Если у меня першение в горле, небольшой насморк, слабость - у меня омикрон? А я думала обычное ОРВИ, которым каждый год в феврале заболеваю. Властям выгодно иметь больное население, посаженное на фармакологию. Больными легче управлять и зомбировать.
Гость
19 февраля 2022, 12:14
Точно подмечено.
Гость
19 февраля 2022, 13:25
95% больные с рождения.
Гость
19 февраля 2022, 10:06
Прочитав статью, так мне нашла ответ почему некоторые люди не болеют ковидом. Поясните, пожалуйста!!
Гость
19 февраля 2022, 10:37
Потому что они не смотрят телевизор. ))
Гость
19 февраля 2022, 11:00
Гость
19 февраля 2022, 10:37
Потому что они не смотрят телевизор. ))
Однозначно. Год запретил включать, в семье тёплые отношения и много времени высвободилось для семейного отдыха и развлечений
Гость
19 февраля 2022, 13:28
Гость
19 февраля 2022, 11:00
Однозначно. Год запретил включать, в семье тёплые отношения и много времени высвободилось для семейного отдыха и развлечений
мне любовница жаловалась на мужа идиота, запретил, говорит, телевизор включать.
Гость
19 февраля 2022, 10:00
Болеем сейчас.Муж привитый,я нет.У обоих сопли,горло,удушающий кашель.В начале заболевания была температура небольшая и ныли мышцы.
Переболели многие, кто рядом, по две недели лежали в больнице, и самое интересное, все были вакцинированные. Я не ставил ни одной и не буду, никто не заставляет, хожу без маски. Вопрос, зачем эти вакцины, переболели , антитела заработали и живите дальше. Правду не узнать, если честно, что бы вы все не писали. Может и вакцины помогают, по крайней мере не умереть. Но я здоров, и болеть не собираюсь, хотя и не ставил
Татарин, друг! Запомните уже наконец, что у всех людей организмы совершенно разные, нельзя судить о здоровье других людей и раздавать рекомендации только судя по себе. Если вам повезло с иммунитетом к этому конкретному вирусу - радуйтесь! Но, условно, там где вас не взял ковид, может вас согнёт другая болячка (ко встрече с которой организм будет не готов). Опытным путём люди пришли к выводу, что в 95% случаев защитит только вакцина, поэтому смиритесь с фактом что вы - статистическая погрешность.
Вакцинировался не по своей воле (на работе обязали) через неделю заболел. До этого жил обычной жизнью и особо не заморачивался тем, что могу от кого-то заразиться. Вот так вот.
Гость
19 февраля 2022, 08:50
Мне казалось я тоже не заболею уже . За эти года , сколько я не лежала в больнице . И потеря крови была . И иммунитета не было . Но, 2 дня назад заболела дочка и потом я .
Гость
19 февраля 2022, 10:49
ОРВИ?
Гость
20 февраля 2022, 11:41
И уже всё хорошо! Поздравляю, дышите спокойно !!!
Гость
19 февраля 2022, 08:44
Зомби минусуют. Не заболел, значит виноват! Такого не может быть, по ящику говорят , все должны болеть.
Гость
19 февраля 2022, 10:40
Не зомби, а лахтинские боты. У них новая стратегия, чтобы не писать один и тот же текст из протухших методичек, тупо ставят минусы. ))
Гость
19 февраля 2022, 08:41
Никогда не ставили прививку против гриппа, против короны. Вокруг все переболели, мы контактировали, тесты отрицательные всегда, антител нет. Просто факты, вывод сами делайте
Гость
19 февраля 2022, 08:50
Ну я наоборот от гриппа прививалась и от короны летом, за два года я не болела, либо болела так, что даже не заметила)))
Кто не кололся от гриппа,тот и не болел. Чем больше прививаемся тем больше вирус мутирует.
Гость
19 февраля 2022, 09:01
Вот полностью согласна с Вами. Везде пишут : "вероятно, возможно" так далее и ничего конкретного. Вероятно т сами толком не знают.
Гость
19 февраля 2022, 10:13
Ни разу не ставила прививки от гриппа, короной переболела в прошлом году. Очень тяжело и с последующими классическими осложнениями: выпадение волос, щитовидка, головокружения. Тоже считала, что короны нет…
Гость
19 февраля 2022, 10:36
Гость
19 февраля 2022, 10:13
Ни разу не ставила прививки от гриппа, короной переболела в прошлом году. Очень тяжело и с последующими классическими осложнениями: выпадение волос, щитовидка, головокружения. Тоже считала, что короны нет…
Не ври.
Гость
19 февраля 2022, 08:14
Потому что тест не брали ни разу за 2 года, хотя болели с признаками.
Гость
19 февраля 2022, 08:21
Решение суда, виновны!
Гость
19 февраля 2022, 08:14
Не ставила вакцину, не разу ещё не болела. Раз в месяц сдаю тест ( так положено на работе, они оплачивают) - всегда отрицательный. Имею медотвод в связи с хроническим заболеванием. яна работе куча народу, коллектив около 200 чел. Переболели все( некоторые по нескольку раз), а я нет. На антитела сдавала на прошлой неделе на М и на G - все по нулям
Гость
19 февраля 2022, 10:45
так же, хроник мед.отвод, все антитела 0, автобус, магазины, маски не ношу, предпочитаю правду😁
Гость
19 февраля 2022, 11:05
аналогичная ситуация. Не прививалась и не болела. А на работе привитые по 2-3 раза переболели. Соблюдаю масочный режим, но не ограничиваю себя в посещении общественных мест. Антитела тоже 0.
Гость
19 февраля 2022, 11:32
Врачи переобулись...
Они же хотели всех уколоть...
Вот время, что хотят то творят
Гость
19 февраля 2022, 08:03
У меня сын заболел ,я как контактная тест сдала ,и положительный. Никаких у меня симптомов признака ОРВИ ,просто как здоровый человек но с положительным тестом . Тест давала дважды ,чтобы убедиться . Поэтому ,если нет признаков ОРВИ ,не факт ,что вы носитель .
Гость
19 февраля 2022, 08:05
Хотела написать ,если нет признаков ОРВИ ,это не говорит о том,что вы не носитель .
Гость
19 февраля 2022, 10:47
Гость
19 февраля 2022, 08:05
Хотела написать ,если нет признаков ОРВИ ,это не говорит о том,что вы не носитель .
еще два раза тест сдай будет о отрицательный Не носитель моска, сколько раз повторять интернет же есть?
ТЕСТЫ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ ВИД ВИРУСА ПОНИМАЕШЬ?они для этого не предназначены
Гость
19 февраля 2022, 14:02
Гость
19 февраля 2022, 10:47
еще два раза тест сдай будет о отрицательный Не носитель моска, сколько раз повторять интернет же есть?
ТЕСТЫ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ ВИД ВИРУСА ПОНИМАЕШЬ?они для этого не предназначены
А мне не надо ничего выявлять . Я прививку не ставила ,а тест положительный ,уже внесён ,у меня будет код и справка . И не надо мне этих прививок
Гость
19 февраля 2022, 07:47
А там вирусы за каждой витриной злые, поджидают тебя.
Гость
19 февраля 2022, 07:31
Не заболели и не заболеют, так как ещё остаются адекватными, не ведутся на путинскую пропаганду, не надевают тряпки на лицо и не вкалывают шмурдяк
Ну и че,не ставила я прививку,а летом так скрутило,что пришлось полежать в больнице,,,,жесть, однажды гриппом болела, тяжело,но это фигня в сравнении с тем ковидом,который по мне прошелся и кучу осложнений оставил.
Не болели-радуйтесь, но он все таки есть,к сожалению
Ну и че,не ставила я прививку,а летом так скрутило,что пришлось полежать в больнице,,,,жесть, однажды гриппом болела, тяжело,но это фигня в сравнении с тем ковидом,который по мне прошелся и кучу осложнений оставил.
Не болели-радуйтесь, но он все таки есть,к сожалению
Не встречали, ни в горах Урала, ни на Алтае, ни на Кавказе
Гость
19 февраля 2022, 07:29
не шлялись по торговым центрам они видимо без дела
Гость
19 февраля 2022, 09:59
шлялся по всей стране, не кололся, не болею. вывод - всё это фейк.
Гость
19 февраля 2022, 12:22
И на работу хожу и по магазинам каждый день и на общественном транспорте тоже каждый день.Просто на рожон не нарываюсь и все.Да,масочка в общественных местах,руки мою каждые полчаса или салфетки влажные использую.Упаковки магазинеые протираю .Вообщем,делаю именно то,что и надо делать,дабы не подхватить заразу,любую заразу.
Достижения
Свой среди своих