Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почем «бесплатные» ПЦР-тесты для тюменцев? Считаем, сколько на них за год потратили в страховой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
14 фев 2022 в 18:07

В бюджете убыло, у кого то прибыло... результат рост заболеваемости прогрессирует. За годы "рыночной экономики" (присвоения бюджета) развалили государственную медицину!
Огромное спасибо всем медикам, которые лечат нас за свои небольшие зарплаты...

14 фев 2022 в 17:56

Хорошая кормушка в бюджете, сколько денег освоили, теперь посчитайте сколько прибыль до пандемии частных клиник и сейчас, лично сдавал 2 раза по 1300 и 1700рэ (работодатель обязал) и раз после контактера, причём тоже за деньги хотя должно быть бесплатно плюс еще 1300. И теперь посмотрим какая профессия в приоритете

Фото пользователя
15 фев 2022 в 00:05

Дешевле 1200-1500 в лабораториях не видела. Арбитайло 2800, но в течение 12 часов результат. Что на было и необходимо. У меня вопрос - мама едет на операцию в Екб по направлению, но из такой дыры, где вертолёт раз в неделю. Естественно этот пцр теряет срок годности для поступления в стационар и мама идёт оплачивать за свой счёт в Арбитайло, потому что сроки поджимают и выбора нет. Ей должны оплатить? В страховую обращаться или куда? Или у пенсионерки- инвалида 3000 лишние?

14 фев 2022 в 18:11

Предлагаю при отрицательном тесте венуть деньги в бюджет и частным клиникам клиентам

Гость
14 фев 2022 в 18:15

Из четырёх тестов за неделю,у одного и того же человека,положительный ,отрицательный,положительный,отрицательный,в одной иной же лаборатории.За что они получают деньги?(Есть все доказательства)

Гость
14 фев 2022 в 17:56

Что-то непонятно ?? Сделано 565тысяч исследований и на 370 миллионов?
Каких иследований ??

Гость
14 фев 2022 в 19:05

У кого то по 3 раза берут, а у кого-то хоть кол на голове теши, нет показаний и все тут. Откуда только антитела потом берутся…непонятно…

Гость
14 фев 2022 в 19:27

Вот кого знаю, никому таблеток не давали бесплатно(

Гость
14 фев 2022 в 18:22

Какой толк от теста , лечение одно и не топятся госпитализировать !

Гость
14 фев 2022 в 18:09

У меня три раза брали, скоко я должен Государству отстегнуть, если я пенсионер

неравнодушный
14 фев 2022 в 19:17

Еще одно подтверждение того, что на пандемии кто-то сильно заработал. Куда им столько?

Гость
15 фев 2022 в 07:00

Ужас и дурдом творится в медецине, всё печально, в союзе медецина была на много лучше чем сейчас! Вот вам и обнуление ВВП

Гость
15 фев 2022 в 08:48

"Почем «бесплатные» ПЦР-тесты для тюменцев?" - "Почем опиум для народа?"

Гость
14 фев 2022 в 20:48

Ну что? ДНК свои сдали? Все?

Гость
14 фев 2022 в 22:59

Создается впечатление что тролли выливая д***мо на власть в России, по уровню мышления скатились уже до уровня высказываний из незалежной...)))

Гость
14 фев 2022 в 19:09

Я не понимаю почему у моего свекра при равных условиях взяли тест на корону, а у меня нет? У того тоже температура не очень высокая была…зато у меня сегодня подскочила, ну я уж не поеду опять в поликлинику…унижаться там сидеть. Просто не понятно почему дискриминация такая? У одних берут, у других нет? Писали же у всех с признаками орви должны брать

Гость
14 фев 2022 в 19:31

Сегодня у меня не взяли поликлинике, даже не предложили. На вопрос почему, скажи что сейчас по новому постановлению бесплатно берут у детей, пенсионеров и у беременных. Вы работающий человек тлите сдавайте платно, если вам надо! Вот и все…….

Гость
14 фев 2022 в 23:44

Ни рубля моего антиваксерам и безмасочникам. Пусть на свои лечатся.