перейти к публикации
41 комментарий к публикации

От ковида умерли девочки 3 и 7 лет. Чем опасен омикрон и почему младенцы в зоне риска — отвечают врачи

14 февраля 2022, 10:26
а где в статье про умерших девочек? только в заголовке? как обычно вода и ничего кроме воды и попыток напугать, низкопробные нынче пропагандисты пошли
Гость
14 февраля 2022, 14:10
Тебе что ярких и красочных рассказов как мучились и умирали эти дети хочется.....?
14 февраля 2022, 10:36
везде доширак, уже ни читать ни писать нет желания
14 февраля 2022, 09:34
Ну раз такая статистика, то значит скоро будет детская вакцина, у подростков же тоже сначала накрутили статистику в преддверии выхода вакцины. А у взрослых в поликлиниках перестали брать тесты на корону, но при этом не забывают выписывать антиковидный набор лекарств.
Гость
14 февраля 2022, 12:13
а потом разбодяжили взрослую, разбавив наполовину, сейчас в три раза водичкой разведут и готово. почвоведу профит.
Гость
14 февраля 2022, 12:23
читая коменты, понимаешь, что люди не верят пропаганде, уже понимают весь обман, нужная статистика, модная болезнь, которая появляется в нужное время, как уже надоели со всем этим!
Гость
14 февраля 2022, 15:35
люди никогда не верили, но куда деть вату?
Гость
14 февраля 2022, 09:13
При этом про этих девочек нигде нет никаких подробностей. Кто лечил, как лечил, а главное какие другие заболевания у них были.
14 февраля 2022, 09:20
гость, если ли вообще на самом деле эти девочки...
Гость
14 февраля 2022, 09:47
14 февраля 2022, 09:47
гость, если ли вообще на самом деле эти девочки...
Как учитель, заразившая детей.
Гость
14 февраля 2022, 09:49
ага, в статье о них вообще ни слова. Главное устрашающий заголовок выставить
Гость
14 февраля 2022, 12:02
Вы, главное, уловите последовательность событий: 1) Зачем-то разработали вакцину для детей от болезни которой до этого дети, по официальным заверениям Минздрава, не болели 2) После этого дети начали этой болезнью, по официальным заверениям Минздрава, болеть, причем именно в тот точно момент когда вакцину развезли по местам но у нее еще не истек срок хранения.
Гость
14 февраля 2022, 18:16
Странно все это
14 февраля 2022, 16:45
Прекращайте слушать британских врачей! А то будет как глухой со слепым
Гость
14 февраля 2022, 10:46
Да сколько можно? Никакой статистики (верных данных) о том сколько и как раннее болели дети коронавирусом нет! Потому что детей не тестировали! Всем заболевшим детям с признаками кашель, температура, боли в горле ставили ОРВИ! В сейчас пытаются нам всем варить что омикрон для детей более страшен! И что дети стали больше заболевать коронавирусом! Сейчас детей больше в статистике просто потому что наконец то начали тестировать всех с признаками ОРВИ! Все! Дети как болели так и болеют коронавирусом. После перенесенного коронавируса у меня ребенок почти год не ел все любимые им ранее продукты! А это и полезные в том числе молочные творог, йогурт, сметана! А диагноз как думаете какой был... :) ОРВИ! Рачи словно в сговоре с теми кто им сверху диктует : сегодня всем ставите ОРВИ, не тестируете(не нужно по анализа и определять чем на самом деле болеет ребёнок)! А завтра.. Ой детей же надо привить - так сейчас тестируем всех детей! Надо же статистику подправить, а то она не то что надо показывает. Неужели верхушки думают что народ все это не понимает?!
Гость
14 февраля 2022, 11:24
Моим тоже ОРВИ поставили когда все взрослые с подтвержденным ковидом лежали. При этом я же понимала, что дети болеют не так, как всегда при ОРВИ болели.
Гость
14 февраля 2022, 09:21
Чем больше статей и видеоматериалов в СМИ, тем легче доказать преступные действия рвачей в ковидариях и властей в условия этой пландемии по сокращению населения России, мира.
Гость
14 февраля 2022, 10:38
Только в России журналисты, правозащитники, борцы с коррупцией и геймеры считаются террористами.
Гость
14 февраля 2022, 09:17
Почему применяются протоколы лечения от ВОЗ???
Гость
14 февраля 2022, 12:25
потому, как хозяин велит, так и делают.
Гость
14 февраля 2022, 14:24
ВОЗ выступает в качестве координатора по вопросам лечения между разными странами и это логично, учитывая, что именно для этого она была придумана и создана. Кстати, именно ВОЗ как организация самостоятельно не дает никаких конкретных схем лечения, только общие рекомендации. Так что если услышите как кто-то говорит про протоколы ВОЗ, то можете смело плюнуть в этого человека.
Гость
14 февраля 2022, 10:32
Сколько можно заниматься этим искусственным истреблением человечества. Уже становится смешно всем. Рост заболеваемости детей и сразу вакцинация подростков, но в тоже время Роспотребнадзор отменяет карантин в садах и школах, Малышева на лету переобувается относительно пандемии. Где же эта злосчастная лаборатория и учёные которые всё это производят? А вертолёты всё летают и летают.... над нами.
Гость
14 февраля 2022, 11:24
Вертолёты всегда летали...вы в курсе,что у нас есть завод,где чинят вертолёты и потом делают на них контрольные облёты?
Гость
14 февраля 2022, 12:26
Гость
14 февраля 2022, 12:26
Вертолёты всегда летали...вы в курсе,что у нас есть завод,где чинят вертолёты и потом делают на них контрольные облёты?
это где, у вас, в лахте?
Гость
14 февраля 2022, 12:44
Про Жириновского на ИВЛ пишите, тот 8 раз привился. И Зюганов, три раза привитый, в больнице с ковидом.
14 февраля 2022, 14:55
Читала, что Зюганов госпитализировал свою тушку для профосмотра. Нет у него ковида.
Гость
14 февраля 2022, 20:42
Они в больнице от голосования в Думе за признание ДНР гасятся. Не хотят потом под санкции.
Гость
14 февраля 2022, 09:24
А были ли эти девочки... Если, да, то умерли они не от самого ковида, а от неэффективного или несвоевременного оказания помощь!!!
Гость
14 февраля 2022, 12:23
от арбидола
Гость
14 февраля 2022, 09:16
Кто ответить за смерти детей?
Гость
14 февраля 2022, 09:59
А были ли эти смерти?
Гость
14 февраля 2022, 10:06
Гость
14 февраля 2022, 10:06
А были ли эти смерти?
Тогда за вранье и нагнетание истерии должны ответит малахово-шкулевские ООО Сеть городских порталов...
Гость
14 февраля 2022, 10:02
Так вроде там у вас в Новосибе завод по производству вакцин.
Гость
14 февраля 2022, 10:09
В каком месте у нас увеличивается продолжительность жизни и смертность от онко?Опять какие то средние цифры по всей стране?
Гость
14 февраля 2022, 13:02
А был ли мальчик???
Гость
14 февраля 2022, 13:32
Дети от омикрона не умирают! У них явно была либо онкология, либо другие серьезные болезни. Сейчас идет информационная война. Громкий заголовок - и вперед, с песней про то, какой ковид опасный и коварный.
Гость
14 февраля 2022, 14:15
Дети, подростки. Болели дельтой и малыш тоже. Тесты конечно не брали. Сдали летом анализ на антитела, у всех был повышенный уровень. Не болели это типа официально, потому что никто детей не тестировал массовом порядке в прошлые годы.. умерли в Новосибирске, не факт что от ковида, если анализ показал положительный результат, человек умер от инсульта, все равно напишут что от ковида. Верьте только себе и своим здравым рассуждениям
Гость
14 февраля 2022, 19:06
От гриппа во все времена были умершие. И дети в том числе. Что изменилось? Ничего, только здравоохранение еще более стухло. Так что не надо тут рассказывать "ужастики".
Гость
15 февраля 2022, 02:24
Половина комментаторов к статье-контуженные.
Гость
14 февраля 2022, 10:40
7 летние очень коварные девчонки, могут любого дядю оклеветать